0
Bloodth0rn

Ну ладно...

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Известность Личная сказал:

Да никакого эффекта от него нет. Мне его кололи целый месяц, никакого эффекта нет. Вообще.

Да и быть не может

З.ы. алкашам, чтобы поправить здоровье, и пару дней посидеть на йогурте хватит, или борща со сметанкой покушать, там дефицит всего в огранизме, поэтому им и йогурт за лекаство сойдет. Но это ж не повод считать йогурт за лекарство, а борщ со сметаной тем более))

Ты дохуя такой умный ? Светило российской медицины ?

Ну, я вот уверен, что глицин - фуфло. Бля, однако в джвух больницах мне его назначают, сука, заведующие отделением...

Это тебе не негритоски с Барбадоса - классные женщины, за 40...

Вторая в отпуск ушла, так у меня, сменивший её врач, эпикриз гуся, через койку, спрашивал...

Крч, я - охуенен... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Ты дохуя такой умный ? Светило российской медицины ?

Ну, я вот уверен, что глицин - фуфло. Бля, однако в джвух больницах мне его назначают, сука, заведующие отделением...

Да, дохуя умный, а чо?

Так и я нащшот глицина уверен. Это и есть фуфло. Ну, то есть, это обычная аминокислота, которой полным полно практически в любой пище. В разы больше, чем в сладеньких таблеточках. Если назначают, значит впору задуматься об их квалификации? Не приходило такое на ум? 

Есть доказательная медицина и только. Все остальное - чушь собачья, на уровне мифа о "лучшем в мире савецком образовании", адепты которого как примагниченные смотрят битву экстрасенсов годами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Известность Личная сказал:

Если назначают, значит впору задуматься об их квалификации? Не приходило такое на ум?

Толик, меня из палаты другие пациенты выпускать не хотели. Говорили, ты нас вылечишь лудше этих...

А я чо - 8 лет провизором и с 5го курса медакадемии выгнали, с ГОСов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Толик, меня из палаты другие пациенты выпускать не хотели. Говорили, ты нас вылечишь лудше этих...

А я чо - 8 лет провизором и с 5го курса медакадемии выгнали, с ГОСов...

Приезжай на пару мокрых, ты там говорил не берет тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Известность Личная сказал:

Приезжай на пару мокрых, ты там говорил не берет тебя)))

Говно вопрос, в личку координаты кинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Известность Личная сказал:

Да, дохуя умный, а чо?

Так и я нащшот глицина уверен. Это и есть фуфло. Ну, то есть, это обычная аминокислота, которой полным полно практически в любой пище. В разы больше, чем в сладеньких таблеточках. Если назначают, значит впору задуматься об их квалификации? Не приходило такое на ум? 

Есть доказательная медицина и только. Все остальное - чушь собачья, на уровне мифа о "лучшем в мире савецком образовании", адепты которого как примагниченные смотрят битву экстрасенсов годами :)

А чо мне делать надо было ? Сказать - докторврач, вы мне тут какую-то хуйню впариваете ?

Блджад, мне ни грамма глюкозы капельно не поставили ни в одной больнице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

А чо мне делать надо было ? Сказать - докторврач, вы мне тут какую-то хуйню впариваете ?

Да. И аааааатпиздить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, приплываем мы с кентом и Рондой в Новороссийск... Я хз, откуда жена кента узнала про наш трип - стоИт на пристани и орёт - причаливайте, кобели, ща я вашей суке все патлы выдеру...

Я Ронде перевёл...

20151023-vin-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Рондочка её, за эти слова, стандартиком - бросок через бедро, потом - рычаг локтя через бедро - её коронка...

Ну, кент остался жену узбогаивать, а мы с Рондой в сауну поехали...

Ах да, там к нам, в яхту, сука, сомалийский пират прибился... Говорит только по-французки...

Чёрный, как головешка... Ну, что с ним делать ? Оставили у себя, кота кормить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Известность Личная сказал:

Есть доказательная медицина и только. Все остальное - чушь собачья, на уровне мифа о "лучшем в мире савецком образовании", адепты которого как примагниченные смотрят битву экстрасенсов годами :)

в доказательной медицине одному дают пустышку, другому лекарство, чтобы доказать его эффективность. то есть врач сознательно пациента лишает возможности принимать настоящее лекарство, лишая его возможности на выздоровление. 
у нас дают клятву врача, она противоречит этой логике. поэтому сейчас очень практикуется применения уже доказанных методик лечения, а не их исследования. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж немного соскучилась по черным поясам, неверным девушкам и прочим девиациям от БТ. Пора бы возобновить повествование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, гонзо сказал:

Я уж немного соскучилась по черным поясам, неверным девушкам и прочим девиациям от БТ. Пора бы возобновить повествование.

Оль, не в настроении пока... чуть позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2021 в 16:02, Bloodth0rn сказал:

Ну, я вот уверен, что глицин - фуфло. Бля, однако в джвух больницах мне его назначают, сука, заведующие отделением...

может проще продуктов поесть с содержанием белка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OneHero сказал:

может проще продуктов поесть с содержанием белка

отличный продукт с содержанием белка - мясо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2021 в 17:28, Bloodth0rn сказал:

 

1:14 пипец она большая, в смысле огромная, буууууэээээээ.....выключил видео нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0