1 1
Bloodth0rn

Матрица...

Рекомендуемые сообщения

Ну, чё вам сказать ?

Я, пиздец, какой фанат Матрицы, лучшей считаю вторую - там Меровингер, Моника Белуччи, вомперы !!!

Ну, вот четвёртая Матрица.... Увы. Мну туда, вместо Киану, никто бы и разницы не разглядел...

Я посмотрел 15 минут... Выключил. Это - смотреть нельзя. Как и "Дюну 2021"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Ну, чё вам сказать ?

Я, пиздец, какой фанат Матрицы, лучшей считаю вторую - там Меровингер, Моника Белуччи, вомперы !!!

Ну, вот четвёртая Матрица.... Увы. Мну туда, вместо Киану, никто бы и разницы не разглядел...

Я посмотрел 15 минут... Выключил. Это - смотреть нельзя. Как и "Дюну 2021"...

а ее сестры Вачоуски делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Одна сестра.

тогда понятно чей был успех в 1 и 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2021 в 18:08, Bloodth0rn сказал:

Ну, чё вам сказать ?

Я, пиздец, какой фанат Матрицы, 

В этом нет ничего удивительного. Ты живёшь в мире фантазий и завиральных идей. Матрица тебе в этом лучший помощник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

В этом нет ничего удивительного. Ты живёшь в мире фантазий и завиральных идей. Матрица тебе в этом лучший помощник. 

Ты права. Удивительно другое. Я всё никак не пойму, что я вам всем сделал плохого ?

Хочешь верь, хочешь нет - все мои истории - правда. Ну, кроме той, с сомалийскими пиратами и Рондой... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Да нормальный получился фильм. Вполне в духе предыдущих.

С трудом сдерживая тошноту, досмотрел до половины...

Каг бэ... оригинальный ход, признаюсь - когда они в фильме осознают, что снимаются в фильме... но...

Пипл хочет не такого... Я лично хочу красоту. А не ниггеров в Ведьмаке, ниггеров в Пратчетте, старую бабку женой Старка и дочь Гумплена эльфийской королевой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Ты права. Удивительно другое. Я всё никак не пойму, что я вам всем сделал плохого ?

Хочешь верь, хочешь нет - все мои истории - правда. Ну, кроме той, с сомалийскими пиратами и Рондой... )

А кто сказал, что ты сделал плохое? И с чего ты взял, что для кого то важно правда ли, что кто то тебя избил, как только ты открыл дверь, не смотря на все твои маваши. 

Ты неправильно понимаешь посыл тех, кто здесь пишет. Основная масса, читая твои посты испытывает чувство, ёмко описанное понятием "испанский стыд", который, в свою очередь вызывает досаду и негатив в твою сторону. 

А рассказ про пиратов и ронду, кроме чувства испанского стыда вызывает ещё и жалость, что тоже такое... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

А кто сказал, что ты сделал плохое? И с чего ты взял, что для кого то важно правда ли, что кто то тебя избил, как только ты открыл дверь, не смотря на все твои маваши. 

Ты неправильно понимаешь посыл тех, кто здесь пишет. Основная масса, читая твои посты испытывает чувство, ёмко описанное понятием "испанский стыд", который, в свою очередь вызывает досаду и негатив в твою сторону. 

Оппа, дорогая, ты отвечаешь за основную массу ?
Сколько тебе там - 54 ? Да, замутил бы с тобой, и на твою защиту все мои маваши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой женщине ты нужен и зачем? Ты не работаешь, пьешь запойно, в запое агрессивен. Т. Е. Деньги ты можешь нести не в дом, а из дома. В дом несёшь нестабильность и опасность. Многословен и назойлив. Мужчина для женщины( по крайне мере большинству) нужен как опора и объект надёжной гордости. А из тебя какая опора, если ты бОльшую часть жизни на ногах не стоишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Ты права. Удивительно другое. Я всё никак не пойму, что я вам всем сделал плохого ?

слушай, позиция, что тебя все угнетают или думают о тебе плохо или же, что ты классный, почему все думаю что тебе плохо, если честно, то это пахнет биполярочкой


водка конечно неплохой антидепрессант, только быстро привыкание и дозу надо увеличивать, стоит просто в расслабоне посетить психтерапевта, но нужно для себя выбрать водка или полечиться, вместе эти препараты не действуют или синергия и передоз или таблетосы расстворяются в спирту, но вместе они не принимаются. Потому что резкие перепады настроения, фантазерства это все вот признаки этого недуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

А какой женщине ты нужен и зачем? Ты не работаешь, пьешь запойно, в запое агрессивен. Т. Е. Деньги ты можешь нести не в дом, а из дома. В дом несёшь нестабильность и опасность. Многословен и назойлив. Мужчина для женщины( по крайне мере большинству) нужен как опора и объект надёжной гордости. А из тебя какая опора, если ты бОльшую часть жизни на ногах не стоишь? 

Ща, секунду... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Песня сказал:

Ты неправильно понимаешь посыл тех, кто здесь пишет. Основная масса, читая твои посты испытывает чувство, ёмко описанное понятием "испанский стыд", который, в свою очередь вызывает досаду и негатив в твою сторону.

чтение приключений или фантастики у вас тоже вызывает испанский стыд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Песня сказал:

А какой женщине ты нужен и зачем? Ты не работаешь, пьешь запойно, в запое агрессивен. Т. Е. Деньги ты можешь нести не в дом, а из дома. В дом несёшь нестабильность и опасность. Многословен и назойлив. Мужчина для женщины( по крайне мере большинству) нужен как опора и объект надёжной гордости. А из тебя какая опора, если ты бОльшую часть жизни на ногах не стоишь? 

которой нужен тупо мужик, ахххахаах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Песня сказал:

А какой женщине ты нужен и зачем? Ты не работаешь, пьешь запойно, в запое агрессивен. Т. Е. Деньги ты можешь нести не в дом, а из дома. В дом несёшь нестабильность и опасность. Многословен и назойлив. Мужчина для женщины( по крайне мере большинству) нужен как опора и объект надёжной гордости. А из тебя какая опора, если ты бОльшую часть жизни на ногах не стоишь? 

с чего такие выводы ? ты со мной вот прямо так близко знакома ? )

прям вот не работаю ? а на что тогда пью ? отжимаю ночами бабло у прохожих с помощью маваши ? или меня содержит женщина ? Оо

несу нестабильность и опасность... ммм... надо же, какой я ! пью запойно, бычу, всех избиваю... как я только до сорока дожил... ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди в любой более-менее нормальный сервис по сотовым и спроси - Немца знаете ? )))

для Ставрополя я - мастер отличного уровня... по софту делаю всё, кроме айфонов... я их просто ненавижу, хотя сам - ACMT 2015...

смешная ты... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по теме:

Среднячковость и посредственность.

Очень жаль, что убили все те фишки, которые были. Жаль, что те фишки, которые добавили так и не раскрыли.

Про сюжет молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Deaman сказал:

Если по теме:

Среднячковость и посредственность.

Очень жаль, что убили все те фишки, которые были. Жаль, что те фишки, которые добавили так и не раскрыли.

Про сюжет молчу.

я её смотрю кусками, минут по 20 - больше не могу, блевать охота...

я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ ЭТО сняли ???

надо игрулю на комп скочать... даже там лудше, чем вот это воскрешение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1