2 2
Zvezda

как я накидался этой ночью 2022

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, svorgo сказал:

До сих пор.......Гордон с шести утра водные процедуры оказывается предлагал......видно не судьба

Водными тоже можно топить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, MaDMaX сказал:

откупорил брют  Абрау  Виктор Дравиньи

кста, еще не пробовал

что скажешь о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, svorgo сказал:

Может темы попутал ....про холодные  родники был разговор

Да как-то не горит народ закаливанием. Уж не знаю, как заманить - и привезу-отвезу предлагал. Видимо название вот этой темы больше манит ббсников и ббсниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, tamagotchi сказал:

кста, еще не пробовал

что скажешь о нем?

вопрос не ко мне, но всё же влезу...

сорян, если чо...

абсолютно такой же брют, как и остальные...

мне по молодости делать нечего было - изучал техники сект Сингон и Тендай... там, после этого, чувства повышаются в разы... запахи, вкус, слух...

не могу ощутить особой разницы между Абрау, что Ольга взгрела, и, Вёв Клико... разницу только в цене ощущаю... на порядок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2022 в 11:45, MaDMaX сказал:

 Выпил имперского стаута  от AfBrew

что за стаут, где и почем достать? гиннес уже много лет шняга. брюссель тоже стал ширпотребом, хотя первый год был хорош молочный стаут. все, чем барыжит лента, до 300 р - тоже не фонтан. раньше очень заходил имперский стаут от родной тульской пивоварни августин, но они его перестали производить, заменив слабым подобием - стаутом "блади бич", если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Техник Тьмы сказал:

что за стаут, где и почем достать? гиннес уже много лет шняга. брюссель тоже стал ширпотребом, хотя первый год был хорош молочный стаут. все, чем барыжит лента, до 300 р - тоже не фонтан. раньше очень заходил имперский стаут от родной тульской пивоварни августин, но они его перестали производить, заменив слабым подобием - стаутом "блади бич", если не ошибаюсь.

не оч лю стауты...

у Алафузова было когда-то красное пиго... вот это была ВЕЩЬ ! его пьёшь - оно плотное, как бульон, жирное на вкус, хотя жира там, понятное дело, нет... и, хотя там до 5ти было вроде - убивало просто, литр выпил - а ножки уже и не те... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, валерий сказал:

ты ипанутый. хватит форум засирать  . бесишь бля .б

не читай...

ветка называется Трёп... сделай выводы своим отсутствием мозга...

ты, вообще, кто, мне запрещать что-то ? запрещать тут есть Нопалм и Админ...

раз они мну пока не запретили - я в своём праве...

меня тут тоже некоторые бесят, я ж не запрещаю им ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Техник Тьмы сказал:

что за стаут, где и почем достать? гиннес уже много лет шняга. брюссель тоже стал ширпотребом, хотя первый год был хорош молочный стаут. все, чем барыжит лента, до 300 р - тоже не фонтан. раньше очень заходил имперский стаут от родной тульской пивоварни августин, но они его перестали производить, заменив слабым подобием - стаутом "блади бич", если не ошибаюсь.

Lobotomy PX . Она каждый год разная. Приурочена к празднованию  пивного феста Lobotomy Day в Питере :) В продаже может быть в Ставрополе в баре "все как у людей".  но это не точно  , но там на кране был Пэстри стаут от Российской пивоварни Заговор. Супер крутая история .  Не дешево, но  это пэстри. Его много не надо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2022 в 23:37, tamagotchi сказал:

кста, еще не пробовал

что скажешь о нем?

Я не эксперт в игристых и брютах. Этот отлично зашел . Не такой кислый как все остальные при этом сухач.  Ну скажем Ты вряд ли почувствуешь разницу между Вдовой клико брют. Вполне достойно.   Хочется найти блан де блан о котором писал Влад . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

не читай...

ветка называется Трёп... сделай выводы своим отсутствием мозга...

ты, вообще, кто, мне запрещать что-то ? запрещать тут есть Нопалм и Админ...

раз они мну пока не запретили - я в своём праве...

меня тут тоже некоторые бесят, я ж не запрещаю им ничего...

Ну перебор же Игорь. Треп это не создание ста одинаковых тем. Ты ж должен понимать это :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Lobotomy PX . Она каждый год разная. Приурочена к празднованию  пивного феста Lobotomy Day в Питере :) В продаже может быть в Ставрополе в баре "все как у людей".  но это не точно  , но там на кране был Пэстри стаут от Российской пивоварни Заговор. Супер крутая история .  Не дешево, но  это пэстри. Его много не надо :) 

честно, не понимаю всех этих пив за 300 за поллитра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну перебор же Игорь. Треп это не создание ста одинаковых тем. Ты ж должен понимать это :) 

с чего это они одинаковые ? Матрица, лесбиянки и фашисты для тебя одинаковы ?

а, не, давайте только про политику и цены на бензин... как бабки на лавочке...

ладно, я прекращу, скучайте дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

честно, не понимаю всех этих пив за 300 за поллитра...

А что там понимать..  ну есть вина по 3000 евро за пол литра.  300 рублей за пиво  не так много. Ну конечно его 3-5 литров не выпьешь . Такая насыщенность она тоже становится приторной. 

Ну опять же это все гиковая тема. Маркетинг ежже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

с чего это они одинаковые ? Матрица, лесбиянки и фашисты для тебя одинаковы ?

а, не, давайте только про политику и цены на бензин... как бабки на лавочке...

ладно, я прекращу, скучайте дальше...

Ну вот в матрицу не заходил. Кстати для этого есть тема про фильмы. Так как только вчера ее посмотрел. Лесбо, ну ок. Но твоя подача....  Баланс должен быть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Техник Тьмы сказал:

что за стаут, где и почем достать? гиннес уже много лет шняга. брюссель тоже стал ширпотребом, хотя первый год был хорош молочный стаут. все, чем барыжит лента, до 300 р - тоже не фонтан. раньше очень заходил имперский стаут от родной тульской пивоварни августин, но они его перестали производить, заменив слабым подобием - стаутом "блади бич", если не ошибаюсь.

В Бункере их стаут попробуйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2