1 1
Bloodth0rn

Лесбиянки на десерт !

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

заканчивай с говномузыкой:D человечество уже как 40 лет изобрело металлику, 50 - лед зеппелин и оззи озборна. можно начать с попроще - пикника и арии, леонарда коэна и карлоса сантаны, постепенно дойдя до бехемос и димму биргир

оу, не не не, я не про музыку, а про слова

после Игорь-контента, показалось, что ему зайдет без особого сопротивления

I'm just a dreamer, I dream my life away,
I'm just a dreamer who dreams of better days.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про проверки на прочность - это все недостатки современного воспитания. не думаю, чтобы у поколения старше нас (наши родители) массово встречались такие траблы. они были так воспитаны. дети 90х и позднее - научены, что должны ждать принца на белом мерседесе\принцессу с 4м размером (или что кому там нравится). для большинства отношения - всего лишь временное прибежище, пока не выстрелит человек сильнее\самцовей\богаче (для другого пола - красивее\успешней\интересней). и эти люди забывают, что их проверки на прочность ухудшают отношение к ним, а принц\принцесса может и не подьехать. И это не проблема конкретного человека, а навязанный телевизором и блоггерами стереотип. А жизнь - крайне ограниченный ресурс, надо жить полной жизнью здесь и сейчас. Ты никогда не будешь моложе и здоровее, чем в настощий момент. И если молодость тратить на скандалы и драмы, то жизнь так и пройдет мимо. ценнее ресурса, чем время, нет. и тратить его впустую кощунственно.

ПыСы. Mr. Crowley, what went on in your head
Mr. Crowley, did you talk with the dead
Your life style to me seemed so tragic
With the thrill of it all
You fooled all the people with magic
You waited on Satan's call

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

а про проверки на прочность - это все недостатки современного воспитания. не думаю, чтобы у поколения старше нас (наши родители) массово встречались такие траблы. они были так воспитаны. дети 90х и позднее - научены, что должны ждать принца на белом мерседесе\принцессу с 4м размером (или что кому там нравится). для большинства отношения - всего лишь временное прибежище, пока не выстрелит человек сильнее\самцовей\богаче (для другого пола - красивее\успешней\интересней). и эти люди забывают, что их проверки на прочность ухудшают отношение к ним, а принц\принцесса может и не подьехать. И это не проблема конкретного человека, а навязанный телевизором и блоггерами стереотип. А жизнь - крайне ограниченный ресурс, надо жить полной жизнью здесь и сейчас. Ты никогда не будешь моложе и здоровее, чем в настощий момент. И если молодость тратить на скандалы и драмы, то жизнь так и пройдет мимо. ценнее ресурса, чем время, нет. и тратить его впустую кощунственно. 

соглашусь частично.

против природы не попрешь, это - инстинкт и не всегда контролируется нами. инстинкт все еще силен в людях. сила его проявления зависит от условий жизни. они же (условия) формируются и внешними влияниями в т.ч., такими как блогерами, сторонними культурами и ценностями и т.д.

но спорить не буду

короче, поведение самки далеко не всегда зависит от нее самой, хотя преподносится ей как исключительно ее прерогатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Техник Тьмы сказал:

Mr. Crowley, what went on in your head
Mr. Crowley, did you talk with the dead
Your life style to me seemed so tragic
With the thrill of it all
You fooled all the people with magic
You waited on Satan's call

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Техник Тьмы сказал:

так не у всех. но у многих. встречался 4 года с барышней, 1.5 года жили вместе. умная, красивая,много читает. сама написала недурственный роман и пару рассказов. отлично готовила. но в психологическом плане... то ей мало внимания, то ей много внимания, то ты мудак, то я тебя люблю. все обиды, даже самые мелкие, никогда не забывала,через 2 года могла вспомнить, что я что-то ляпнул (как по мне, не обидное, в шутку). то приступы нежности (просыпаешь ночью, а она обнимает, гладит по руке и плачет), то приступы неоправданной жестокости (знаете, как скобы строительного степлера из спины неудобно доставать?). за 4 года раз 7 от меня уходила, но держалась максимум пару недель. на предложение - всегда говори, что так, что не так, что хочешь, - никакой реакции.  а когда у тебя рабочий день - в 6:30 ушел на машину на романтик, а обратно приезжаешь с той же работы в 7 вечера, то при 12ти часовом раб дне играть в психолога и разгадывать шарады сложно. В итоге, не смотря на чувства, решил в 20м году все закончить сам. но до сих пор за этого человека убью любого, кто ее обидит. и да, кто-то скажет - мало времени уделял. но нет. и часто гуляли, и вместе смотрели фильмы, и по россии я ее покатал.

так что да. что в мозгу у противоположного пола - хз. но не у всех. но нормальные мне не нравятся, к сожалению.

красавчег !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Техник Тьмы сказал:

так не у всех. но у многих. встречался 4 года с барышней, 1.5 года жили вместе. умная, красивая,много читает. сама написала недурственный роман и пару рассказов. отлично готовила. но в психологическом плане... то ей мало внимания, то ей много внимания, то ты мудак, то я тебя люблю. все обиды, даже самые мелкие, никогда не забывала,через 2 года могла вспомнить, что я что-то ляпнул (как по мне, не обидное, в шутку). то приступы нежности (просыпаешь ночью, а она обнимает, гладит по руке и плачет), то приступы неоправданной жестокости (знаете, как скобы строительного степлера из спины неудобно доставать?). за 4 года раз 7 от меня уходила, но держалась максимум пару недель. на предложение - всегда говори, что так, что не так, что хочешь, - никакой реакции.  а когда у тебя рабочий день - в 6:30 ушел на машину на романтик, а обратно приезжаешь с той же работы в 7 вечера, то при 12ти часовом раб дне играть в психолога и разгадывать шарады сложно. В итоге, не смотря на чувства, решил в 20м году все закончить сам. но до сих пор за этого человека убью любого, кто ее обидит. и да, кто-то скажет - мало времени уделял. но нет. и часто гуляли, и вместе смотрели фильмы, и по россии я ее покатал.

так что да. что в мозгу у противоположного пола - хз. но не у всех. но нормальные мне не нравятся, к сожалению.

во-во))может быть, уже рассказывала, была такая коллега, мне говорит, типа, я считаю ее шумашедшей, ну , так и есть, относительно молодая девка, чего и куда только не нарощено, а ей еще рожать с этим всем, по работе заманала, все время какие-то эмоции, истерики на пустом месте, оно мне надо? Отвечает- а им сейчас такие и нужны, какая им пара?

Ннну, права..со спокойными парням скучно или надо соответствовать, а они не тянут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, tamagotchi сказал:

это - не ложь, просто у них желания всегда меняются на противоположные

шаришь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Техник Тьмы сказал:

так не у всех. но у многих. встречался 4 года с барышней, 1.5 года жили вместе. умная, красивая,много читает. сама написала недурственный роман и пару рассказов. отлично готовила. но в психологическом плане... то ей мало внимания, то ей много внимания, то ты мудак, то я тебя люблю. все обиды, даже самые мелкие, никогда не забывала,через 2 года могла вспомнить, что я что-то ляпнул (как по мне, не обидное, в шутку). то приступы нежности (просыпаешь ночью, а она обнимает, гладит по руке и плачет), то приступы неоправданной жестокости (знаете, как скобы строительного степлера из спины неудобно доставать?). за 4 года раз 7 от меня уходила, но держалась максимум пару недель. на предложение - всегда говори, что так, что не так, что хочешь, - никакой реакции.  а когда у тебя рабочий день - в 6:30 ушел на машину на романтик, а обратно приезжаешь с той же работы в 7 вечера, то при 12ти часовом раб дне играть в психолога и разгадывать шарады сложно. В итоге, не смотря на чувства, решил в 20м году все закончить сам. но до сих пор за этого человека убью любого, кто ее обидит. и да, кто-то скажет - мало времени уделял. но нет. и часто гуляли, и вместе смотрели фильмы, и по россии я ее покатал.

так что да. что в мозгу у противоположного пола - хз. но не у всех. но нормальные мне не нравятся, к сожалению.

у кого то биполярочка из чата не выходила видимо :)  Зато плюсы есть с таким половинками. Не скучно. Все время что то новое :) Главное что не жалеешь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Главное что не жалеешь . 

а смысл жалеть ? жалеть-то можно, но, когда есть чёткое осознание, что уже не переиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bloodth0rn сказал:

а смысл жалеть ? жалеть-то можно, но, когда есть чёткое осознание, что уже не переиграть...

Никакого. Но это не всегда поддается контролю .Сожаление в смысле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MaDMaX сказал:

у кого то биполярочка из чата не выходила видимо :)  Зато плюсы есть с таким половинками. Не скучно. Все время что то новое :) Главное что не жалеешь . 

жалеть можно, если понимаешь, что сделал что-то не особо правильно, и надо было сделать иначе. а тут никаких ошибок за мной не было. биполярочка - да, само собой. я даже подозревал развоение личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, tamagotchi сказал:

да все это - куйня!
главное - чтобы Игорю стало лучше! :good:

эта тема - для этого :D

Make Igor Great Again

#drunkIgorMatters 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2022 в 09:50, Bloodth0rn сказал:

Да я так, просто, мысли вслух...

Не ищу, давным-давно убедился в женской тотальной лжи...

это правильно, это справделиво

https://rutube.ru/video/1d65c23371133788addf497f3b90a12f/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tamagotchi сказал:

да все это - куйня!
главное - чтобы Игорю стало лучше! :good:

эта тема - для этого :D

Make Igor Great Again

тогда уж...

image.thumb.png.e3628fbc236fd3fc4692081272e317e2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Техник Тьмы сказал:

жалеть можно, если понимаешь, что сделал что-то не особо правильно, и надо было сделать иначе. а тут никаких ошибок за мной не было. биполярочка - да, само собой. я даже подозревал развоение личности.

живите как хотите, все равно все умрем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Техник Тьмы сказал:

а про проверки на прочность - это все недостатки современного воспитания

это все манипуляции. когда человек не может как надо, он прибегает к манипуляции.

лучший способ все разрушить, в то числе отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OneHero сказал:

живите как хотите, все равно все умрем...

я, например, собираюсь жить вечно. а жить так, как я хочу, мешает недостаток времени и денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Техник Тьмы сказал:

я, например, собираюсь жить вечно. а жить так, как я хочу, мешает недостаток времени и денег

image.thumb.png.4fef8edd1ca7146f0da574ee584d0e7c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OneHero сказал:

image.thumb.png.4fef8edd1ca7146f0da574ee584d0e7c.png

и виктора олеговича уже 20 лет никто в живых не видел. хотя дом книги в прошлом году порадовал:D. с другой стороны, он будет жить вечно в своих книгах. хотя, должен сказать, что в мой список любимых писателей современности он не вошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 часов назад, Техник Тьмы сказал:

и виктора олеговича уже 20 лет никто в живых не видел. хотя дом книги в прошлом году порадовал:D. с другой стороны, он будет жить вечно в своих книгах. хотя, должен сказать, что в мой список любимых писателей современности он не вошел

Ну как не видели, только в декабре статья выходила на мэше  с актуальными фотками. Живёт с 2019 в тае. Выглядит бодро. Да и не прячется особо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1