2 2
skynet_st

"Тёрки" с америкосами

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, OneHero сказал:

давай я те книжку пришлю, почитай для начала, а потом вопросы задавай, можешь прям авторам книги напрямую

Пришли, но я читаю вполне авторитетными людьми советованное. Тратить время на , скорее всего, апологетов теорий заговоров....ну и их я читала. Примерно ясен ход мыслей. Напиши кратко, что делать и будет и хорошо, и достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, гонзо сказал:

Пришли, но я читаю вполне авторитетными людьми советованное. Тратить время на , скорее всего, апологетов теорий заговоров....ну и их я читала. Примерно ясен ход мыслей. Напиши кратко, что делать и будет и хорошо, и достаточно.

ахаха, кем например? че делать, ждать третьей мировой...

кстате, в момент 9/11 снесли же башни WTC 3-мя термоядерными взрывами,
так что никто не боится уже термоядерной войны.
ибо раз в центре N.Y. прокатило, почему не прокатит в других местах.
ну так, пожарные двинули коней от лейкемии, ничо страшного же не случилось в целом

я думаю все вот эти переговоры большой урок нашей верхушке,
что кроме как вооружаться и минировать побережье сша выхода другого нет.
заодно вырежут всех несогласных. эпоха демократии подходит к концу...
а потом начнут сажать иноагентов за шпионаж в пользу запада.
так что сталинский путь развития остается только поприветствовать.

как вариант передача части ядерного арсенала китаю
или доп.помощь им с ядерными технологиями.
пусть понастроят подводные ядерные миноносцы
и галактические крейсеры на термоядерном приводе

по прогнозам глобального потепления территория сша выгорит лет так через 30-50 и все
более-менее благополучно будет только в сибири, так что есть версии,
что наша территория им все-таки нужна на перспективу и бомбить нас никто не будет, ну пока что...
попугают голой жопой, посадят на санкции в результате которых вымрет часть народу, в общем все как обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2022 в 18:56, Славыч сказал:

Эстония по договору обязана предоставить свою территорию  для размещения сил и средств, которые НАТО (США) посчитает нужным. Согласия их парламента и презика для этого не требуется. 

Очень хороший пунктик.  Кто от такого откажется?

Дак это понятно всем думающим людям.

Тут же дальше вопросы возникают: а зачем им может понадобиться размещать силы и средства в Эстонии ?

Ты можешь не отвечать, вопрос риторический.

Хотелось бы, чтобы кибениматик ответил, но он юлить будет, понятное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В России началась внезапная проверка боевой готовности войск Восточного военного округа (ВВО), в рамках которой особое внимание будет уделено возможности оперативной переброски подразделений.

Об этом сообщили в пресс-службе российского оборонного ведомства, опубликовав кадры подъёма подразделений по тревоге и подготовки военных к переброске по России на незнакомые удалённые полигоны.


Источник: https://rusvesna.su/news/1642148174

Незнакомые удаленные полигоны? Какие такие еще незнакомые удаленные полигоны, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, OneHero сказал:

ахаха, кем например? че делать, ждать третьей мировой...

кстате, в момент 9/11 снесли же башни WTC 3-мя термоядерными взрывами,
так что никто не боится уже термоядерной войны.
ибо раз в центре N.Y. прокатило, почему не прокатит в других местах.
ну так, пожарные двинули коней от лейкемии, ничо страшного же не случилось в целом

я думаю все вот эти переговоры большой урок нашей верхушке,
что кроме как вооружаться и минировать побережье сша выхода другого нет.
заодно вырежут всех несогласных. эпоха демократии подходит к концу...
а потом начнут сажать иноагентов за шпионаж в пользу запада.
так что сталинский путь развития остается только поприветствовать.

как вариант передача части ядерного арсенала китаю
или доп.помощь им с ядерными технологиями.
пусть понастроят подводные ядерные миноносцы
и галактические крейсеры на термоядерном приводе

по прогнозам глобального потепления территория сша выгорит лет так через 30-50 и все
более-менее благополучно будет только в сибири, так что есть версии,
что наша территория им все-таки нужна на перспективу и бомбить нас никто не будет, ну пока что...
попугают голой жопой, посадят на санкции в результате которых вымрет часть народу, в общем все как обычно...

 Поприветствуем ВячеSSlava.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, romanvlad сказал:

Незнакомые удаленные полигоны? Какие такие еще незнакомые удаленные полигоны, а???

в 80 км от знакомых. Чтоб пешочком за день дойти в полной боевой выкладке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

в 80 км от знакомых. Чтоб пешочком за день дойти

Это - да! Я тогда на своей шкуре прочувствовал как наши деды дошли до Берлина и Парижа, и как Суворов перешел Альпы... а товарищ Чкалов через Северный Полюс...

 

А теперь прикинь если они поедут или полетят!!!  Армия то у нас сейчас современная, технологичная.

Нас по тревоге подняли в Перми, и через 3 часа 15 минут мы с ходу брали аэропорт в Ереване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, krucian сказал:

Дак это понятно всем думающим людям.

Тут же дальше вопросы возникают: а зачем им может понадобиться размещать силы и средства в Эстонии ?

Ты можешь не отвечать, вопрос риторический.

Хотелось бы, чтобы кибениматик ответил, но он юлить будет, понятное дело.

Как зачем? Очевидно, что Россия - страна агрессор. Соответственно, после агрессии России в сторону Крыма и Украины НАТО опять рассматривает Россию в качестве угрозы своей безопасности и проводит политику её сдерживания. Что тут сложного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Как зачем? Очевидно, что Россия - страна агрессор. Соответственно, после агрессии России в сторону Крыма и Украины НАТО опять рассматривает Россию в качестве угрозы своей безопасности и проводит политику её сдерживания. Что тут сложного?

Возвращение Крыма произошло в 2014 году.

А Эстония в НАТО вступила в 2004 году.

2004 был раньше, чем 2014. Казалось бы, что тут сложного. Однако же, кибениматик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, krucian сказал:

Возвращение Крыма произошло в 2014 году.

А Эстония в НАТО вступила в 2004 году.

2004 был раньше, чем 2014. Казалось бы, что тут сложного. Однако же, кибениматик.

Не, мой маленький круцианище, это речь про день сегодняшний. А если до тебя не дошло зачем НАТО приняли Эстонию, ну я тебе могу опять сказать тоже самое, НАТО расширяется и за счет новых членов становится сильнее. Казалось бы, что тут сложного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

а зачем им может понадобиться размещать силы и средства в Эстонии ?

В Прибалтике и Украине очень удобно готовить отряды "Бранденбург", которые при необходимости, в форме МО РФ или Росгвардии будут проводить диверсионные акции на территории России или снимать видео о зверствах русских солдат в Украине и Прибалтике, исполняя роли в российской форме, на российской технике. 

 

ЦРУ США курирует секретную программу подготовки в США элитных украинских сил специальных операций и других сотрудников разведки, сообщает портал Yahoo News со ссылкой на пятерых бывших сотрудников разведки и органов национальной безопасности, знакомых с инициативой. 

По словам некоторых источников, эта программа, которая началась в 2015 году, базируется на тайном объекте на юге США. Бывший высокопоставленный сотрудник разведки, поддерживающий связи с коллегами в правительстве, сказал, что администрация президента США Джо Байдена расширила эту программу. Портал отмечает, что силы, обученные ЦРУ, могут сыграть решающую роль в случае эскалации на восточной границе Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

В Прибалтике и Украине очень удобно готовить отряды "Бранденбург", которые при необходимости, в форме МО РФ или Росгвардии будут проводить диверсионные акции на территории России или снимать видео о зверствах русских солдат в Украине и Прибалтике, исполняя роли в российской форме, на российской технике. 

 

ЦРУ США курирует секретную программу подготовки в США элитных украинских сил специальных операций и других сотрудников разведки, сообщает портал Yahoo News со ссылкой на пятерых бывших сотрудников разведки и органов национальной безопасности, знакомых с инициативой. 

По словам некоторых источников, эта программа, которая началась в 2015 году, базируется на тайном объекте на юге США. Бывший высокопоставленный сотрудник разведки, поддерживающий связи с коллегами в правительстве, сказал, что администрация президента США Джо Байдена расширила эту программу. Портал отмечает, что силы, обученные ЦРУ, могут сыграть решающую роль в случае эскалации на восточной границе Украины.

Иногда, вот мне Славыч кажется почти нормальным, но черт возьми, как же быстро он разубеждает меня в этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kibenimatik сказал:

Иногда, вот мне Славыч кажется почти нормальным, но черт возьми, как же быстро он разубеждает меня в этом!

Кибениматик, как думаешь, кто травил ядом колодцы и ручьи во вьетнамских партизанских отрядах когда они воевали с пиндосами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Незнакомые удаленные полигоны? Какие такие еще незнакомые удаленные полигоны, а???

Гавайи, например, раз восточный округ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Возвращение Крыма произошло в 2014 году.

А Эстония в НАТО вступила в 2004 году.

2004 был раньше, чем 2014. Казалось бы, что тут сложного. Однако же, кибениматик.

Ну тупой беня, как все либерасты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Кибениматик, как думаешь, кто травил ядом колодцы и ручьи во вьетнамских партизанских отрядах когда они воевали с пиндосами?

Ваще не знаю, кто? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Не, мой маленький круцианище, это речь про день сегодняшний. А если до тебя не дошло зачем НАТО приняли Эстонию, ну я тебе могу опять сказать тоже самое, НАТО расширяется и за счет новых членов становится сильнее. Казалось бы, что тут сложного?

Когда речь о том, зачем НАТО приняло в свой состав Эстонию, то речь о том времени, когда это происходило. То есть, до 2004 года включительно.

Сложного ничего, видим, как кибениматик наводит тень на плетень, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, krucian сказал:

Когда речь о том, зачем НАТО приняло в свой состав Эстонию, то речь о том времени, когда это происходило. То есть, до 2004 года включительно.

Сложного ничего, видим, как кибениматик наводит тень на плетень, как обычно.

Смысл остаётся ровно тот же что и был раньше, если для вас оно недоступно тут, извините, я бессилен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, пиндосы валят на Рашку то, чем сами на Украине занимаются:

-CNN: У Вашингтона есть данные о том, что Россия подготовила оперативную группу для проведения операции на востоке Украины под чужим флагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Славыч сказал:

Хы, пиндосы валят на Рашку то, чем сами на Украине занимаются:

-CNN: У Вашингтона есть данные о том, что Россия подготовила оперативную группу для проведения операции на востоке Украины под чужим флагом

Чья синяя изолента на плетке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, жЫр сказал:

Чья синяя изолента на плетке?

Китайская наверное, сейчас весь скотч и изоленты оттуда везут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определена новая дата нападения Мордора 

 

«Российские военные планируют начать эти действия за несколько недель до военного вторжения, которое может начаться между серединой января и серединой февраля»

https://twitter.com/NatashaBertrand/status/1482000216471572482?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1482000216471572482|twgr^|twcon^s1_&ref_url=https%3A%2F%2Fwaronline.org%2Ffora%2Findex.php%3Fthreads%2FD092D0BED0BED180D183D0B6D191D0BDD0BDD18BD0B9-D0BAD0BED0BDD184D0BBD0B8D0BAD182-D0BDD0B0-D0B2D0BED181D182D0BED0BAD0B5-D0A3D0BAD180D0B0D0B8D0BDD18B.4995%2Fpage-901

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вернемся к сексуальной жизни больного шизофренией. Он часто путает гендерные роли, импульсивен в выборе своего партнера, склонен к зависимости от него и по-своему непредсказуем даже в оттенках сексуальной жизни, больше ревнует и чаще обижен из-за мелочей. Старые психиатры говорили, больной шизофренией — это «дерево и стекло», на действительно трагичные вещи — может не реагировать, а какую-нибудь мелочь надолго запомнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2