1 1
Bloodth0rn

Браслет на ногу

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, bird сказал:

В смысле, колбасу и пиво? 

В-общем, ты сказочный ну, персонаж, типа? 

неа, не в колбасе и пиве дело...

прикинь, ты идёшь по пустому магазину ( без других людей ) и просто с полки берёшь и хаваешь, что хочешь... бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Песня сказал:

Странное у тебя представление о сказках. 

отличное у меня представление...

сказка - это волшебство, то, чего в жизни, обычно, не бывает...

вот ты ходила хоть раз ночью по пустому магазину ? это же круто !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

неа, не в колбасе и пиве дело...

прикинь, ты идёшь по пустому магазину ( без других людей ) и просто с полки берёшь и хаваешь, что хочешь... бесплатно...

представил, какая-то ерунда получилась. Вот если сочинская трасса ф-1 пустая и ты можешь бесплатно катнуть на всех машинах, что там есть, от рено до ламбы, ну кайф. Ощущения, новый опыт. А в пустом магните ну хз что там такого. Горячей и вкусной еды нет, готовить надо, только полуфабрикаты. Много же и не съешь за 1 раз. Ну что там съешь - ну 100-200, ну 300 граммов колбасы или чего-нить такого, ну, запьёшь чем-нибудь. Какая - то сверхбюджетная сказка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

представил, какая-то ерунда получилась. Вот если сочинская трасса ф-1 пустая и ты можешь бесплатно катнуть на всех машинах, что там есть, от рено до ламбы, ну кайф. Ощущения, новый опыт. А в пустом магните ну хз что там такого. Горячей и вкусной еды нет, готовить надо, только полуфабрикаты. Много же и не съешь за 1 раз. Ну что там съешь - ну 100-200, ну 300 граммов колбасы или чего-нить такого, ну, заптьёшь чем-нибудь. Какая - то сверх бюджетная сказка. 

Я вообще с трудом могу себе представить, что можно захотеть съесть в магните, чтобы прям удовольствие от этого получить. 

К тому же, на мой взгляд, есть, выпивать и курить приятнее, находясь в статичном состоянии, сидя на удобном полукресле, желательно, рядом должен быть хотя бы журнальный столик, а не прогуливаясь среди полок магнита по кафельной полу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Песня сказал:

Я вообще с трудом могу себе представить, что можно захотеть съесть в магните, чтобы прям удовольствие от этого получить. 

К тому же, на мой взгляд, есть, выпивать и курить приятнее, находясь в статичном состоянии, сидя на удобном полукресле, желательно, рядом должен быть хотя бы журнальный столик, а не прогуливаясь среди полок магнита по кафельной полу. 

да ты нифига не поняла ! )

удовольствие не от хавки в Говните, хотя, если честно, там есть вполне позиции...

чо вот прям в Говните одно говно ? неть !

удовольствие от вседозволенности... godmode !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bird сказал:

представил, какая-то ерунда получилась. Вот если сочинская трасса ф-1 пустая и ты можешь бесплатно катнуть на всех машинах, что там есть, от рено до ламбы, ну кайф. Ощущения, новый опыт. А в пустом магните ну хз что там такого. Горячей и вкусной еды нет, готовить надо, только полуфабрикаты. Много же и не съешь за 1 раз. Ну что там съешь - ну 100-200, ну 300 граммов колбасы или чего-нить такого, ну, запьёшь чем-нибудь. Какая - то сверхбюджетная сказка. 

я могу съесть больше, чем 300...

а на машинки мне всё равно, не понимаю эту мастурбацию на авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bloodth0rn сказал:

что ты тогда делаешь в моём унылом говне ?

Захожу по привычке, но, учитывая, что твоего унылого говна здесь уже 90%, делаю это все реже и реже. Но раз кто-то готов платить за такие отупляющие темы, то налицо и деградация админа, так что не переживай, скоро число моих заходов на ббску сравняется с нулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, genastv сказал:

 P. S. Ничего личного, все когда либо созданные форумы, если они не по интересам, превратились в днище. 

ну а кто тут остался? ресурсов нынче так много, что все сбижали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OneHero сказал:

ну а кто тут остался? ресурсов нынче так много, что все сбижали...

Анатолий, я тя плюсую...

Это- наша ББС ! Пошли вон !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2022 в 11:22, Bloodth0rn сказал:

ой, ну все поняли, что за браслет...

по теме есть чо сказать ?

была одна знакомая. ходит с браслетом, до совершеннолетия ребенка, потом в турму. так вот, сымают ей браслет менты, в обмен на сдачу нарколыг, притонов и барыг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

была одна знакомая. ходит с браслетом, до совершеннолетия ребенка, потом в турму. так вот, сымают ей браслет менты, в обмен на сдачу нарколыг, притонов и барыг. 

О, рэпчик от Чи ? это что-то значит...

давай подумаем над тем, что может, я - твой мальчик ?

 

)))

Натали, счастья тебе, дорогая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2022 в 11:37, genastv сказал:

Захожу по привычке, но, учитывая, что твоего унылого говна здесь уже 90%, делаю это все реже и реже. Но раз кто-то готов платить за такие отупляющие темы, то налицо и деградация админа, так что не переживай, скоро число моих заходов на ббску сравняется с нулем.

Мы получили то контент-которого заслужили))) здесь были интересные люди с интересными (действительно интересными) темами ,т.е. заходя на борду ты ни считал время проведённое на ней просратым, было интересно почитать не глупых людей с разными,противоположными точками зрения , а теперь сюда даже наши "прославленные" хейтеры не заходят, хейтить та некого, всех выкурили.

Так что - получите распишитесь ,добро пожаловать в газету "всё для вас" со страничкой неадекватного юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, SERGO сказал:

Мы получили то контент-которого заслужили))) здесь были интересные люди с интересными (действительно интересными) темами ,т.е. заходя на борду ты ни считал время проведённое на ней просратым, было интересно почитать не глупых людей с разными,противоположными точками зрения , а теперь сюда даже наши "прославленные" хейтеры не заходят, хейтить та некого, всех выкурили.

Так что - получите распишитесь ,добро пожаловать в газету "всё для вас" со страничкой неадекватного юмора

да, администрация сделала огромную глупость, лишив меня когда-то модераторства раздела часов, кстати, я так и не понял, почему. Мне после этого стало не очень интересно, я перестал продавать часы, сменил хобби, в  на том разделе был постоянный приток новых людей, приходили смотреть часы  и оставались.

Из автоветки всех выжили владельцы рейнджроверов, пылесося всех, кто не на рейнджроверах, а в трёпе остались нас человек 20 пикейных троллежилетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

да, администрация сделала огромную глупость, лишив меня когда-то модераторства раздела часов, кстати, я так и не понял, почему. Мне после этого стало не очень интересно, я перестал продавать часы, сменил хобби, в  на том разделе был постоянный приток новых людей, приходили смотреть часы  и оставались.

Из автоветки всех выжили владельцы рейнджроверов, пылесося всех, кто не на рейнджроверах, а в трёпе остались нас человек 20 пикейных троллежилетов.

Боюсь, админ скоро осознает, что ему борда - как чемодан без ручки. И отключит сервак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
16 минут назад, Warlord сказал:

Боюсь, админ скоро осознает, что ему борда - как чемодан без ручки. И отключит сервак.

давно пора. Уйдём троллить на другие пенсионерские площадки, типа инстаграма. Я иногда вбрасываю в городских пабликах, в каментах, там то народ психически неустойчивый, такие подгорания начинаются, особенно про перспик и у яжмамок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

давно пора. Уйдём троллить на другие пенсионерские площадки, типа инстаграма. Я иногда вбрасываю в городских пабликах, в каментах, там то народ психически неустойчивый, такие подгорания начинаются, особенно про перспик и у яжмамок.

о, #яжемать - это тема, как у МЕНЯ ПОДКИПАЕТ в маршрутках с них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

о, #яжемать - это тема, как у МЕНЯ ПОДКИПАЕТ в маршрутках с них...

Купи ренджровер , чтобы не ездить в маршрутках, будешь спокоен, как медведь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Купи ренджровер , чтобы не ездить в маршрутках, будешь спокоен, как медведь. 

эммм, почему именно его ? я хочу Панамеру !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

эммм, почему именно его ? я хочу Панамеру !

Ладно, бери панамеру, тоже норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

да, администрация сделала огромную глупость, лишив меня когда-то модераторства раздела часов, кстати, я так и не понял, почему. Мне после этого стало не очень интересно, я перестал продавать часы, сменил хобби, в  на том разделе был постоянный приток новых людей, приходили смотреть часы  и оставались.

Из автоветки всех выжили владельцы рейнджроверов, пылесося всех, кто не на рейнджроверах, а в трёпе остались нас человек 20 пикейных троллежилетов.

Сочувствую :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

эммм, почему именно его ? я хочу Панамеру !

Надо и то, и то. Хорошо дополняют друг друга.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Napalm сказал:

Сочувствую :unknw:

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1