0
Thrash

Xiaomi Redmi 9 3\32

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Пожилой сказал:

Вот это по нашему, настоящий жест щедрости ! Новый телефон 8 000 . разбитый продаете за 6 000 

Кому действительно нужен телефон, напишет по делу, позвонит или придет и купит по цене на которой сойдемся, а тут так, чисто потрепаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен телефон, но рядом с вашим разбитым - объявления по 6 тыс телефоны в идеале с торгом, отчего мне вам звонить если предложение изначально странное? Или у вас настолько редкий товар, что клиент должен Вас искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пожилой сказал:

Мне нужен телефон, но рядом с вашим разбитым - объявления по 6 тыс телефоны в идеале с торгом, отчего мне вам звонить если предложение изначально странное? Или у вас настолько редкий товар, что клиент должен Вас искать?

Зачем вы тратите своё и мое время ? Есть же объявления в идеале еще и дешевле. Что вы тогда делаете в этой  теме ? Или вы хотите научить меня как продавать правильно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это форум сынок, я пожилой человек и времени у меня много. Умный учится на чужих ошибках, лучше слушай других, кто пытается помочь, чем быть в дураках но с умным видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, ну рубля 3 ему цена. Потому как дисплей еще рубля 3 будет стоить поменять. Иначе просто нецелесообразно. Рубля за 3 я б забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Известность Личная сказал:

Олег, ну рубля 3 ему цена. Потому как дисплей еще рубля 3 будет стоить поменять. Иначе просто нецелесообразно. Рубля за 3 я б забрал

буду иметь ввиду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0