1 1
Джарод

Срочно нужен казан на один день ! Или гусятница !

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Б53 сказал:

Вам не надоело вести себя как скот в мой адрес?

Простите, а как в ваш адрес ведёт себя скот?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Б53 сказал:

Вам не надоело вести себя как скот в мой адрес?

Вы получаете ровно то, что заслуживаете своими выходками и поведением тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Ligostaev сказал:

Простите, а как в ваш адрес ведёт себя скот?? 

Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. К концу недели уже многие его видят. 

© Михаил Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. К концу недели уже многие его видят. 

© Михаил Жванецкий

гений!)

... начальник транспортного цеха....

... наливает из графина...)) 

то ли Серая мышь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Это кто еще ерес ( правильно ересь если что) пишет. Щас психиатр за&бется диагноз определять (а так и будет, ибо невролог не смог), шлепнет что полегче, например какое-нить F40 - F48 (Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства) - ну ему же надо типо эффективность работы показать, (к тому же толком никто не изучил все побочки короняги, удобно свою лень прикрывать) и прощайте права. И по вашей ссылке как раз-то и есть такое расстройство в перечне противопоказаний к управлению транспортным средством.

Если охота на ровном месте поспорить, давайте сделаем так. Я пойду, куда направил невролог. И если меня после этого ставят на учет и лишают прав, вы оплачиваете мне персонального водителя с машиной на все время лишения. А езжу я много.

я вообще не собираюсь доказывать, просто басни про психиатора и лишение прав оставьте при себе плиз. 
никто не просит ходить в гос диспансер туда, куда отчаянные отмазаться от армии идут, есть сккдц, есть другие клиники с психотерапевтами и куда ваш анамнез кроме как руками написанного и в сейф не попадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Это кто еще ерес ( правильно ересь если что) пишет. Щас психиатр за&бется диагноз определять (а так и будет, ибо невролог не смог), шлепнет что полегче, например какое-нить F40 - F48 (Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства) - ну ему же надо типо эффективность работы показать, (к тому же толком никто не изучил все побочки короняги, удобно свою лень прикрывать) и прощайте права. И по вашей ссылке как раз-то и есть такое расстройство в перечне противопоказаний к управлению транспортным средством.

Если охота на ровном месте поспорить, давайте сделаем так. Я пойду, куда направил невролог. И если меня после этого ставят на учет и лишают прав, вы оплачиваете мне персонального водителя с машиной на все время лишения. А езжу я много.

я вообще не собираюсь доказывать, просто про психиатра и лишение прав оставьте при себе плиз. 
никто не просит ходить в гос диспансер туда, куда отчаянные отмазаться от армии идут.
Есть сккдц, есть другие клиники с психотерапевтами и куда ваш анамнез кроме как руками написанного и в сейф клиники уйдет и дальше никуда не попадет
PS для тех кто в танке, психотерапевты пишут анамнез только от руки и хранят его в сейфе, никуда он не передается и не рассылается. Просто надо не тупить и не ходить туда, где всякие зэки от тюрьмы косят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 часов назад, Б53 сказал:

У меня есть хороший невролог. Ннада?)

Подумал, зачем Елене Николаевне невролог. Погуглил, оказывается, да

 

Свиньи, из всех домашних животных, являются самыми нервными, что в свою очередь обусловлено самой их природой, обладающей в отличие от других животных относительно плохой адаптационной способностью, несовершенной адаптивной системой, что у них в свою очередь компенсируется многоплодием (рождается при опоросе 12 поросят).

   У свиней состояние стресса регистрируется наиболее часто в периоды отъема и откорма, а также в период многочисленных массовых ветеринарных обработок. У свиней более всего подвержены стрессу свиньи скороспелых мясных и беконных пород. При грубых нарушениях на свиноводческих комплексах технологии выращивания и откорма синдромы стресса на свинокомплексе могут принимать массовое распространение и наносить промышленному свиноводству большой экономический ущерб.

Источник: https://vetvo.ru/sindrom-stressa-svinej.html Ветеринарная служба Владимирской области © www.vetvo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, bird сказал:

Подумал, зачем Елене Николаевне невролог. Погуглил, оказывается, да

 

Свиньи, из всех домашних животных, являются самыми нервными, что в свою очередь обусловлено самой их природой, обладающей в отличие от других животных относительно плохой адаптационной способностью, несовершенной адаптивной системой, что у них в свою очередь компенсируется многоплодием (рождается при опоросе 12 поросят).

   У свиней состояние стресса регистрируется наиболее часто в периоды отъема и откорма, а также в период многочисленных массовых ветеринарных обработок. У свиней более всего подвержены стрессу свиньи скороспелых мясных и беконных пород. При грубых нарушениях на свиноводческих комплексах технологии выращивания и откорма синдромы стресса на свинокомплексе могут принимать массовое распространение и наносить промышленному свиноводству большой экономический ущерб.

Источник: https://vetvo.ru/sindrom-stressa-svinej.html Ветеринарная служба Владимирской области © www.vetvo.ru

чет жоска прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, гонзо сказал:

Почему? Хорошо и по делу. Без плохих слов.

я про 
 При грубых нарушениях на свиноводческих комплексах технологии выращивания и откорма синдромы стресса на свинокомплексе могут принимать массовое распространение и наносить промышленному свиноводству большой экономический ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Aspectre сказал:

я про 
 При грубых нарушениях на свиноводческих комплексах технологии выращивания и откорма синдромы стресса на свинокомплексе могут принимать массовое распространение и наносить промышленному свиноводству большой экономический ущерб.

Это да. В нашем случае грубые нарушения явно имели место. Скорее, логистические. Ни поросят, ни мяса. Минусить только, да и всё. Явно от стресса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если форум адекватно не администрируется, то здоровая часть сообщества подобно имунной системе борется с патогеном. Все по науке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1