2 2
tihilist

Ищу видюху, бюджет 17к

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, klu сказал:

Ну я другие тесты не смотрел

Видеокарты люди ни на один год покупают, тем более сейчас... поэтому смотреть нужно по максимально ресурсоемким играм, к которым GOW, благодаря хорошей оптимизации, явно не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2022 в 11:24, matrix сказал:

Видеокарты люди ни на один год покупают, тем более сейчас... поэтому смотреть нужно по максимально ресурсоемким играм, к которым GOW, благодаря хорошей оптимизации, явно не относится.

Если орентироваться на ресурсоемкие игры то и железо нужно топ, но как мы понимаем видеокарта за 20к не та история) 

Играя в онлайне сам отключаю много эфектов, красиво, но отвлекают. По факту если не гнаться за максимальными настройками и результатами тестов 10 линейка gtx вполне актуальна. 

P. S

Если конечно нет вариантов 3050 за 27к или 3060 за 40к но их нет по таким ценам(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, keks сказал:

Если орентироваться на ресурсоемкие игры то и железо нужно топ,

Нет, вообще не нужно. Для карточки уровня rtx 3050 (ублюдочный огрызок 6500xt я за карту не считаю) достаточно любого относительно современного процессора (типа i74970/Зиона и выше), поэтому даже память DDR4 необязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, matrix сказал:

Нет, вообще не нужно. Для карточки уровня rtx 3050 (ублюдочный огрызок 6500xt я за карту не считаю) достаточно любого относительно современного процессора (типа i74970/Зиона и выше), поэтому даже память DDR4 необязательна.

Ну как не нужно ) на 3050 не пойграешь в разрешении от 2к на максималках в ресурсоемкие современные игры и тесты не выдадут много попугаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, keks сказал:

Ну как не нужно ) на 3050 не пойграешь в разрешении от 2к на максималках в ресурсоемкие современные игры и тесты не выдадут много попугаев.

Вообще-то 3050 для full hd разрешения, но даже если ее использовать в 2к (например в нересурсоемких приложениях и с dlss), то тем более пофиг на проц. Все будет упираться в видеокарту.

p.s.

По твоему какой проц нужен для rtx 3050? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, matrix сказал:

Вообще-то 3050 для full hd разрешения, но даже если ее использовать в 2к (например в нересурсоемких приложениях и с dlss), то тем более пофиг на проц. Все будет упираться в видеокарту.

p.s.

По твоему какой проц нужен для rtx 3050? :wink:

Тут вопрос нужна ли 3050 за 40 + к...., в остальном думаю мы поняли друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, keks сказал:

в остальном думаю мы поняли друг друга. 

Сорри, но лично я так и не понял, зачем для rtx 3050 ( допустим по рекомендованной цене) какое-то топовое железо, хотя для нее можно взять например i3 10100 за 6 тыс. руб. с материнкой за 5-7 тыс., которых ей будет за глаза на годы вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, matrix сказал:

Сорри, но лично я так и не понял, зачем для rtx 3050 ( допустим по рекомендованной цене) какое-то топовое железо, хотя для нее можно взять например i3 10100 за 6 тыс. руб. с материнкой за 5-7 тыс., которых ей будет за глаза на годы вперед...

Сорри, я переоценил твои возможности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, keks сказал:

Сорри, я переоценил твои возможности )))

Все с тобой ясно, умник... Иди купи себе 12900к для игры во всякие онлайн-дрочильни и успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, matrix сказал:

Все с тобой ясно, умник... Иди купи себе 12900к для игры во всякие онлайн-дрочильни и успокойся.

Если он мне будет нужен куплю, без советов туповатых майнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, keks сказал:

Если он мне будет нужен куплю, без советов туповатых майнеров.

Когда аргументы у тупых геймеров заканчиваются, они просто сливаются, переходя на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, matrix сказал:

Когда аргументы у тупых геймеров заканчиваются, они просто сливаются, переходя на личности.

Есть такая поговорка, дурачка учить только портить, если ты не догоняешь это твои проблемы.

Продолжай покупать урезки за дешман и радуйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, keks сказал:

Есть такая поговорка, дурачка учить только портить, если ты не догоняешь это твои проблемы.

Продолжай покупать урезки за дешман и радуйся)

Чувак, мой домашний комп стоит дороже, чем твой годовой доход, с учетом того, каким железом ты тут интересуешься...

А ты как был недалеким нищебродом, покупающим сборки на Феноме 2 и карты типа rtx 3050, так им и останешься, раз не хватает ума учиться и делать правильные выводы из общения с людьми, кто в этом реально разбирается.

IMG_6405.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, matrix сказал:

Чувак, мой домашний комп стоит дороже, чем твой годовой доход, с учетом того, каким железом ты тут интересуешься...

А ты как был недалеким нищебродом, покупающим сборки на Феноме 2 и карты типа rtx 3050, так им и останешься, раз не хватает ума учиться и делать правильные выводы из общения с людьми, кто в этом реально разбирается.

IMG_6405.jpg

Ахахахах в чем ты разбираешься ? как купить убогую 3060 за 40 и перепродать ее за 75? )))\

На видеокарте на фото должна  быть надпись "мы продали ее ставропольскому лоху"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, keks сказал:

MATIX, выложи лучше свое фото ))) хоть поржем)))

Так ты оказывается любитель мужиков с большой бицухой и жимом лежа от груди 130кг? Все с тобой ясно кекс....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, matrix сказал:

Так ты оказывается любитель мужиков с большой бицухой и жимом лежа от груди 130кг? Все с тобой ясно кекс....:D

 

Давай фотку, можно в обнимку с компьютером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, matrix сказал:

Ок, через пару недель пришлю тебе фото с отдыха на Мальдивах. Потерпи чуток.

Пиши фио проверим как майнеры свой доход подтверждают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

кекс ты не кек случаем? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, keks сказал:

Пиши фио проверим как майнеры свой доход подтверждают) 

Огорчу тебя, но на Мальдивы я лечу за официально декларируемый доход, с которого я плачу налоги. И судя по всему они раза в 2 больше, чем твоя зарплата... :D А майнинг - это просто хобби, т.к. люблю в железках ковыряться...

12 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

кекс ты не кек случаем? =)))

Самое печальное, что у нас уже половина страны таких "кеков"... из тех самых, кто при Сталине написал сколько то там миллионов доносов, а в 2020 году за поправки голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, matrix сказал:

Огорчу тебя, но на Мальдивы я лечу за официально декларируемый доход, с которого я плачу налоги. И судя по всему они раза в 2 больше, чем твоя зарплата... :D А майнинг - это просто хобби, т.к. люблю в железках ковыряться...

Ну так давай проверим с чего ты  платишь налоги, а с чего нет,  будет понятно можно ли верить твоим словам, или ты обычный дуралей с белым системником который купил за серый доход в +-40лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, keks сказал:

Ну так давай проверим с чего ты  платишь налоги, а с чего нет,  будет понятно можно ли верить твоим словам, или ты обычный дуралей с белым системником который купил за серый доход в +-40лет

А давай лучше ты пойдешь в пешее эротическое путешествие?:wink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, matrix сказал:

А давай лучше ты пойдешь в пешее эротическое путешествие?:wink::D

Ну вот он и слив ставропольского спортсмена миллионера, да я, да я, головка ты от часов заря! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, keks сказал:

Ну вот он и слив ставропольского спортсмена миллионера, да я, да я, головка ты от часов заря! 

Ну да, обычно ставропольские спортсмены-миллионеры всегда отчитываются в интернетах перед нищебродами о своих доходах.... чтобы никто не подумал, что они слились... :D

p.s.

Чувак, тебе 35 лет, а ты такую херню несешь...тебе перед самим собой не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2