0
Гордон Фримен

Планшет с клавиатурой Prestigio VISCONTE A

Рекомендуемые сообщения

planshet_prestigio_multipad_visconte_a_w

Друзья, есть планшет Prestigio VISCONTE A, на 10 винде (лицензия) с клавиатурой. Для нынешних задач (занять детеныша игрухами) категорически не подходит, ибо нересурсоемких игрушек на сенсорную винду ничтожно мало.

Планшету года 3, юзался крайне редко, аккум абсолютно живой, как-то хватило на 6 часов просмотра фильмов. На экране пленка (уже подуставшая, но думаю, поменять не проблема). В комплекте коробка, чехол с клавой, зарядка. Клава присоединяется магнитиками, легким движением можно отсоединить и юзать просто как планшет. Из критичных недостатков – временами трахает мозг зарядный кабель (или гнездо), приходится покрутить-пошатать. Хотя иногда мне кажется, что дело в розетке (каюсь, нет времени разобраться в этой проблеме).

Собственно, просто продажа не очень интересна, потому как следом хочу взять планшет без клавы на андроиде. Планшет нужен достаточно шустрый, чтоб гоночки или ангрибердс не вызывали у ребенка ненависть к жадным производителям планшета. Ну и чтоб экран живой, не треснутый и тд.

Итак – в идеале махнулся бы 1 к 1 на бодрый андроид-планшет. Диагональ хоть 7, лишь бы не тормоз. Но если вдруг кому интересен к покупке виндовый планшет с клавиатурой, вэлкам. Цену не пишу, потому как даже не представляю, сколько сие может стоить. На Авито (по России) такие планшеты в разном состоянии 5-6,5тр. Для серфинга-фильмов и прочих несложных задач в поездке весьма удобный гаджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0