3 3
Барак

Заблокируют ли инсту?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Б53 сказал:

Ну да, ну да. Если учесть сколько украдено у нас с союза в плане авторских прав.

Какие же тупые эти либерасты

Предупреждал же про побочку...

У вас с союза не украдено, а вами в союзе, простите, просрачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Бороться за выживание - это забрать последние 10 пачек с канцснаба? Ооок.

Сам решай как тебе по кайфу. 

Нужно - забирай, не нужно - не забирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Сами позвали :D и совета спрашиваете - как быть, что делать...

Ну не хотите в кризис бороться за выживание и место под солнцем - можете ничего не делать...

бороться за выживание скоро будешь ты, баков на всех не хватит, придется биться с б53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барак сказал:

ты дурачок?хотя это не вопрос

вылазь из ямы дед

не спасет она тебя

Совет от Владимирыча: сижу в яме, попёрдываю. И вообще в стране всё хорошо, мне всего хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу что вы в шоке, у вас опять попёрла срально-фекальная тема из всех щелей мозга. Ну и существуйте с этим, я пошел отсюда, обещал же весь месяц вдвое меньше постить здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ostver сказал:

Предупреждал же про побочку...

У вас с союза не украдено, а вами в союзе, простите, просрачено.

Это тебе при рождении мозги забыли вложить, либераст несчастный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Вижу что вы в шоке, у вас опять попёрла срально-фекальная тема из всех щелей мозга. Ну и существуйте с этим, я пошел отсюда, обещал же весь месяц вдвое меньше постить здесь.

 

2 минуты назад, Б53 сказал:

Это тебе при рождении мозги забыли вложить, либераст несчастный

image.thumb.png.b8c32be6a01caa6b57ff984447a415a2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, romanvlad сказал:

Вижу что вы в шоке, у вас опять поперла срально-фекальная тема из всех щелей мозга.

тыж нормальные советы не даешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, romanvlad сказал:

Сами позвали :D и совета спрашиваете - как быть, что делать...

Ну не хотите в кризис бороться за выживание и место под солнцем - можете ничего не делать...

Вы являетесь превосходных примером массового зомбирования. Вам внушили, что вы должны радоваться возможности выживания, а не развития. Ладно б сами сидели тихо перед телевизором, так вы ж массово это транслируете, обвиняя других в «нытье» с посылом: «Терпите, выживайте на хлебе и воде - всё равно от вас ничего не зависит, не жили хорошо и не надо начинать». Не нравится вам когда реальность транслируют, всеми силами спрятаться от нее хотите, поэтому проще как в Детском саду обозвать Петьку «нытиком, дураком» и сбежать под одеяло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

Вы являетесь превосходных примером массового зомбирования. Вам внушили, что вы должны радоваться возможности выживания, а не развития. Ладно б сами сидели тихо перед телевизором, так вы ж массово это транслируете, обвиняя других в «нытье» с посылом: «Терпите, выживайте на хлебе и воде - всё равно от вас ничего не зависит, не жили хорошо и не надо начинать». Не нравится вам когда реальность транслируют, всеми силами спрятаться от нее хотите, поэтому проще как в Детском саду обозвать Петьку «нытиком, дураком» и сбежать под одеяло. 

воистину так

намедни слышала вонючие шутки, что «а и ничо будем хозяйственым мылом мыцца, здоровее будем»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Царица сказал:

Вам внушили, что вы должны радоваться возможности выживания, а не развития. Ладно б сами сидели тихо перед телевизором,

Первая ошибка в Ваших предположениях - нет у меня телевизора подключенного к телеканалам к нашим. Тыщщу раз писал здесь об этом.

Вторая ошибка - принципиальная, о не возможности радоваться жизни не оглядываясь на все это потреблятство. Это просто временные трудности, не более. Так например во время службы в рядах ВС я был собственно легитимно лишен свободы а из личной собственности у меня было: зубная щетка, зубная паста, ручка с блокнотиком и бритва с лезвиями. И жизнь на этом не закончилась тогда. Все в мире очень относительно.

Третья ошибка - не цитировать мои высказывания, а вытаскивать из головы виртуальный образ который себе напредставляли собирательно. Я например не помню чтоб хоть раз употреблял слово "терпите" - но Вы оформляете это как цитату, в скобках, синтаксически как прямую речь. Это в общем манипуляция, дезинформация, а если сделано намеренно - то прямая ложь. 

Екатерина, ну некоторые фразы в нашем диалоге вы высказываете вполне намеренно, но они являются манипуляцией и не истинны (мягко сказано). А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мне только спросить сказал:

«а и ничо будем хозяйственым мылом мыцца, здоровее будем»

Лен, я есть люди с достаточно сильной аллергией на всякие добавки в мыло, им просто показано употребление в быту хозяйственного мыла например, даже вещи стирают с хозяйственным мылом.

И в таких случаях это более чем правильно.

Вы опять натягиваете сову на глобус, и пытаетесь решать за всех что лучше. 

Это совсем не либерализм. Либерализм - это слушать и признавать право на существование любого мнения, каким бы странным на первый взгляд оно Вам не казалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барак сказал:

ага 10 пачек осталось

чесн сказать думал  последует ответ " а нечего писать на бумаге" но нет.. 

1 час назад, Marcos сказал:

Цены на товары: удвоились

Наличие товаров: исчезающе мало

Люди: в ахуях

Владимирыч: у вас очередная либеральная истерика о том что все пропало

Он же  : А я вам говорил! Надо было правильно инвестировать !

16 минут назад, Царица сказал:

Вы являетесь превосходных примером массового зомбирования. Вам внушили, что вы должны радоваться возможности выживания, а не развития. Ладно б сами сидели тихо перед телевизором, так вы ж массово это транслируете, обвиняя других в «нытье» с посылом: «Терпите, выживайте на хлебе и воде - всё равно от вас ничего не зависит, не жили хорошо и не надо начинать». Не нравится вам когда реальность транслируют, всеми силами спрятаться от нее хотите, поэтому проще как в Детском саду обозвать Петьку «нытиком, дураком» и сбежать под одеяло. 

В это время Роман - Бог терпел и нам велел :) 

13 минуты назад, Мне только спросить сказал:

воистину так

намедни слышала вонючие шутки, что «а и ничо будем хозяйственым мылом мыцца, здоровее будем»

Да про мыло еще как то смешно..  лечиться чем будем ? Цитрамоном и ношпой ? Оборудование ?

пс  Про лоперамид молчу,  этот ментальную диарею  ничем не унять )) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Первая ошибка в Ваших предположениях - нет у меня телевизора подключенного к телеканалам к нашим. Тыщщу раз писал здесь об этом.

Вторая ошибка - принципиальная, о не возможности радоваться жизни не оглядываясь на все это потреблятство. Это просто временные трудности, не более. Так например во время службы в рядах ВС я был собственно легитимно лишен свободы а из личной собственности у меня было: зубная щетка, зубная паста, ручка с блокнотиком и бритва с лезвиями. И жизнь на этом не закончилась тогда. Все в мире очень относительно.

Третья ошибка - не цитировать мои высказывания, .... и бла-бла, бла

Только недалекий человек догадается  сравнить кризис в стране со своими ограничениями во время службы в армии. А уж невозможность выбора чего- то кроме хозяйственного мыла оправдать наличием аллергии у некоторых - это вообще зашквар. 

Заминусил бы "заюшу", но боюсь, минусы вызовут всплеск активности индивидума который и так обещал не писать здесь много... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Лен, я есть люди с достаточно сильной аллергией на всякие добавки в мыло, им просто показано употребление в быту хозяйственного мыла например, даже вещи стирают с хозяйственным мылом.

И в таких случаях это более чем правильно.

Вы опять натягиваете сову на глобус, и пытаетесь решать за всех что лучше. 

Это совсем не либерализм. Либерализм - это слушать и признавать право на существование любого мнения, каким бы странным на первый взгляд оно Вам не казалось.

Я просто поражаюсь твоей способности переворачивать с ног на голову. Те люди  у которых аллергия, пользуются гипоаллергенными средствами ухода. Это очевидно . 

Все: Теперь в рационе не будет мяса. Мясо перестанут завозить.

Рома:  Просто надо есть щавель! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

лечиться чем будем ?

"Здоровым лекарства не нужны, а больным всё равно не помогут" (с)Владимирыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

В это время Роман - Бог терпел и нам велел :) 

Вот, еще один пример манипуляций с тем чего я не говорил. Слово "терпи" даже не помню когда употреблял крайний раз. Ну может в шутку где было, но вот не помню. ну то есть некоторые слова "должен" "терпеть" для меня табу в лексиконе обычно... возможно где то в контексте я не избежал...

Ну цитируйте меня, плиз! А то выглядите как брехуны )))

Причем вы сами себе нереальную картину рисуете, себе врете и сами верите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Царица сказал:

Вы являетесь превосходных примером массового зомбирования. Вам внушили, что вы должны радоваться возможности выживания, а не развития. Ладно б сами сидели тихо перед телевизором, так вы ж массово это транслируете, обвиняя других в «нытье» с посылом: «Терпите, выживайте на хлебе и воде - всё равно от вас ничего не зависит, не жили хорошо и не надо начинать». Не нравится вам когда реальность транслируют, всеми силами спрятаться от нее хотите, поэтому проще как в Детском саду обозвать Петьку «нытиком, дураком» и сбежать под одеяло. 

Вы являетесь превосходных примером массового зомбирования. Вам внушили, что имеющие отличную от Вашей точку зрения являются жертвами пропаганды. Так Вы ж эту ахинею ещё и транслируете тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Вот, еще один пример манипуляций с тем чего я не говорил. Слово "терпи" даже не помню когда употреблял крайний раз. Ну может в шутку где было, но вот не помню. ну то есть некоторые слова "должен" "терпеть" для меня табу в лексиконе обычно... возможно где то в контексте я не избежал...

Ну цитируйте меня, плиз! А то выглядите как брехуны )))

Причем вы сами себе нереальную картину рисуете, себе врете и сами верите...

РебятЪ,  объясните ему кто нибудь что это примеры и метафоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мне только спросить сказал:

воистину так

намедни слышала вонючие шутки, что «а и ничо будем хозяйственым мылом мыцца, здоровее будем»

Причём одним куском и лицо, и задницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

"Здоровым лекарства не нужны, а больным не помогут" (с)Владимирыч

Сейчас он скажет что он этого не говорил. Конечно это правда. Это Киану ривза цитата. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

РебятЪ,  объясните ему кто нибудь что это примеры и метафоры.

Не поможет, у него ручник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, genastv сказал:

Только недалекий человек догадается  сравнить кризис в стране со своими ограничениями во время службы в армии. А уж невозможность выбора чего- то кроме хозяйственного мыла оправдать наличием аллергии у некоторых - это вообще зашквар. 

Я сравниваю свои ощущения от этой жизни, и мне пофиг твои. У меня ощущения такие что в материальном плане то что есть - можно сказать что стакан более чем наполовину полон чем наполовину пуст.

И про мыло - я действительно аллергик, мне хозяйственное заходит, есть периоды когда я даже стиральные порошки в стирке не использую из за аллергии, даже гипоаллергенные не помогают.

Мы все разные, я такой какой я есть, мне именно так в кайф. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Я сравниваю свои ощущения от этой жизни, и мне пофиг твои. У меня ощущения такие что в материальном плане то что есть - можно сказать что стакан более чем наполовину полон чем наполовину пуст.

И про мыло - я действительно аллергик, мне хозяйственное заходит, есть периоды когда я даже стиральные порошки в стирке не использую из за аллергии, даже гипоаллергенные не помогают.

Мы все разные, я такой какой я есть, мне именно так в кайф. :good:

Пля, хозяйственное ему заходит.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3