9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Flamingo сказал:

Я так думаю султанатов не так много, чтобы там в гареме верховного правителя испытывали потребность в российских мужчинах :) 

Ну я ж не в буквальном смысле, ну что Вы тут начинаете.

Я имею ввиду, владелец гарема. А верховным правителем при этом быть вовсе не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гордон Фримен сказал:

фу какая ты нетолерантная.

не знаю, геи или нет. а ролик вот.

 

я такое ж не смотрю

и не ищу

это не имеет отношения к реальности и неумолимым законам бытия и исторического развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, solo сказал:

Не, ну можно конечно попросить НАТО пока не придвигать военную инфраструктуру к границам России, попросить чтобы подождали, пока мы экономику на ноги поставим.

Только вроде просили уже много раз, а они не слышат нас.

Ну теперь-то уже все. Теперь не развивать, а восстанавливать. Но это уже только после окончания военных действий. Дату сами прикиньте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Ну теперь-то уже все. Теперь не развивать, а восстанавливать. Но это уже только после окончания военных действий. Дату сами прикиньте. 

Что значит "теперь-то" ?

До этого были варианты уговорить НАТО подождать, пока мы экономику на ноги поставим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мне только спросить сказал:

не селен, не йод и не цинк

соло, что ли?
там пр всем фронтам как-будто дефицит

сало! Я ценник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мне только спросить сказал:

как ты догадалась?:)

Наоборот, я не могу поверить, что это один и тот же ресурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, Гордон Фримен сказал:

фу какая ты нетолерантная.

не знаю, геи или нет. а ролик вот.

 

Тю...отец... ты заявил. что там америганцы прям пропагандисткий ролик запилили. я думал... корочь....обманул ты ожидания..=)

Это ж прост развлекательный канал.... просто и понятно пытаются объяснять всякую шнягу...

в описании глянь  че кажут. а кажут вон шо...

Facts are fun, but most are presented in boring and badly edited videos. The Infographics Show focuses on making animated motion infographic videos, made in a fun and entertaining way. Software that we use: Adobe Audition for voice recording, Adobe Illustrator for dealing with vectors, and Adobe After Effects for animation.

Факты — это весело, но большинство из них представлено в скучных и плохо отредактированных видео. Infographics Show фокусируется на создании анимированных видеороликов с инфографикой, сделанных в веселой и занимательной форме.

Программное обеспечение, которое мы используем: Adobe Audition для записи голоса, Adobe Illustrator для работы с векторами и Adobe After Effects для анимации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Мне только спросить said:

это не имеет отношения к реальности и неумолимым законам бытия и исторического развития

Вот это точно имеет....

" ... Преподаватели, которые ведут пропаганду в интересах других государств, должны покинуть занимаемые должности, подобная практика применяется во всех странах, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. "Тот, кто начинает все это искажать и тем более пытается использовать кафедру, ведя эту пропаганду перед студентами, должен взять и уйти, так поступают во всех странах", - сказал он. Он добавил, что ректорам вузов стоит не только обратить на это внимание, но и осознать свою ответственность. Он уточнил, что в подобном случае, руководителю учебного заведения также стоит покинуть свою должность.

"Поэтому хотелось бы, чтобы ректора не только на это внимание обратили, но и понимали свою ответственность. Если такие случаи будут происходить, мы считаем, правильно было бы руководителям, занимающим должности в бюджетных учреждениях, уйти", - отметил он..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Summer сказал:

А когда-то становилось лучше при смене?) в украине в 14? Ирак? Где? Нигде. 

Чтобы это узнать сейчас, надо чтобы хотя бы поменялась. Сейчас даже двадцатилетние другого правления не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мне только спросить сказал:

я такое ж не смотрю

и не ищу

это не имеет отношения к реальности и неумолимым законам бытия и исторического развития

А зря. я в первую очередь мониторю забугорные сми, чем полощут мозги электорату власти (вовсе не отменяя того очевиднейшего факта, что наши полощут так же). Так вот. Последнее время забугорные сми готовят людей к ядерной войне, как к чему-то неизбежному и вовсе не страшному, так как в отсталой России всё прогнило, ничего не работает, бомбы плохие, и хранибогамерику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, solo сказал:

Ну я ж не в буквальном смысле, ну что Вы тут начинаете.

Я имею ввиду, владелец гарема. А верховным правителем при этом быть вовсе не обязательно.

А владельцу гарема зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, solo сказал:

Что значит "теперь-то" ?

До этого были варианты уговорить НАТО подождать, пока мы экономику на ноги поставим ?

20 лет было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

20 лет было. 

И что, эти 20 лет надо было заниматься экономикой, не занимаясь обороной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мне только спросить сказал:

я такое ж не смотрю

и не ищу

это не имеет отношения к реальности и неумолимым законам бытия и исторического развития

Зато имеет отношение к восприятию бытия рядовым населением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

А владельцу гарема зачем?

Я квалифицированно не могу объяснить, зачем в гареме евнухи, ибо сам никогда гарем не держал.

Но полагаю, коли такое практиковалось, значит надо зачем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
9 минут назад, Гордон Фримен сказал:

А зря. я в первую очередь мониторю забугорные сми, чем полощут мозги электорату власти (вовсе не отменяя того очевиднейшего факта, что наши полощут так же). Так вот. Последнее время забугорные сми готовят людей к ядерной войне, как к чему-то неизбежному и вовсе не страшному, так как в отсталой России всё прогнило, ничего не работает, бомбы плохие, и хранибогамерику.

Отец, рекомендую 1 канал.... сильно забористей дневные эфиры. На прошлой неделе  случилось присутствовать при включенном телеке...ух ё маё.... там такое кажут..=)

А вообще, думаю не то чтоб готовят к ядреновойне, скорее хайпуют на этом поприще. ИМХО. Нужно быть совсем того, чтоб кнопки жмакнули. Но чет будет явно, ибо на кого списывать имеется в наличии с обеих сторон. Деду на перфокартах всёравней, и на него можно валить аще че угодно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Я квалифицированно не могу объяснить, зачем в гареме евнухи, ибо сам никогда гарем не держал.

Но полагаю, коли такое практиковалось, значит надо зачем-то.

Ну евнухом являешься. То есть даже в гарем не берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

И что, эти 20 лет надо было заниматься экономикой, не занимаясь обороной ?

Ну СССР делал ровно так же - занимался обороной и не развивал экономику. Неужели урок не усвоен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Ну евнухом являешься. То есть даже в гарем не берут?

Нет, евнухом не являюсь.

Кстати, раз пошла такая пьянка... А ты до сих пор неженатый что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

... Деду на перфокартах всёравней, и на него можно валить аще че угодно=)

Думаю в этой ситуации вседолбоебы. И даже допускаю, что какие-нить Китай+Сев.Корея могут подключиться к вечеринке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Ну СССР делал ровно так же - занимался обороной и не развивал экономику. Неужели урок не усвоен? 

Ну, во-первых, не надо вот этого вот "не развивал экономику". До сих пор живём на советском наследии.

А что касается обороны - так вроде ж примеры типа Югославии наглядно демонстрируют, что бывает с теми, кто не занимается обороной. Думаете, для России приемлем подобный вариант ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Думаю в этой ситуации вседолбоебы. И даже допускаю, что какие-нить Китай+Сев.Корея могут подключиться к вечеринке.

Тут без Аллочки не разобрать.... но и с ней тож делов нет...не делится инсайдами....=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Как вам идея?

Бывший мэр Архангельска хочет выпустить «Русскую колу» с изображением Богородицы на этикетке.

Как отметил Александр Донской, «это патриотично» и «это важно для русского человека», а один руководитель епархии сказал ему, что «все хорошо, все богоугодно».

В планах у Донского продажи «Русской колы» уже этим летом. 

photo_2022-06-21_19-02-03.thumb.jpg.f34cc14092d1fe3d30fb750489d91640.jpg

photo_2022-06-21_19-02-02.thumb.jpg.154936a95b7db3b2cbd9b08c5de69b16.jpg

И колы бахнул и вроде как на душе светлей......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Как вам идея?

Бывший мэр Архангельска хочет выпустить «Русскую колу» с изображением Богородицы на этикетке.

Как отметил Александр Донской, «это патриотично» и «это важно для русского человека», а один руководитель епархии сказал ему, что «все хорошо, все богоугодно».

В планах у Донского продажи «Русской колы» уже этим летом. 

photo_2022-06-21_19-02-03.thumb.jpg.f34cc14092d1fe3d30fb750489d91640.jpg

photo_2022-06-21_19-02-02.thumb.jpg.154936a95b7db3b2cbd9b08c5de69b16.jpg

И колы бахнул и вроде как на душе светлей......

Лютый кретинизм. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Лютый кретинизм. Не более.

Если на свои, пущай ево. Рынок наставит на путь истинный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9