9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

А ведь у меня был когда-то ватник. В суровую небогатую юность в нашем рабочем поселке считалось особым шиком разрисовать фуфайку хлоркой, заправив ее (хлорку) в чернильную ручку. На моей фуфайке изобиловали надписи Heavy Metall, черепа, молнии, на локтях - паутина. Лет 13-14 мне было.

Я на рыбалку беру всегда, офигенно с утра у воды решает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Известность Личная said:

Вот это щас к чему ты высрало? И с чего взяло, что "я хочу здесь построить"?

Ответ ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Известность Личная сказал:

Ну если ты в своем возрасте не способен понять, что я не говорю о том, что нужно верить телеграм каналам, а пытаюсь тебе донести то, что это те же самые источники, которые цитируют так любимые тобой пропагандоны. Которым ты, конечно же веришь

Чем ты отличаешь от этих пропагандонов, они цитируют и ты цитируешь.. Ну а называть их моими любимыми, это прям сильнейшая аргументация, моя сдаваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Гордон Фримен сказал:

А у России не было возможности их соблюдать, так как

1. Она не является стороной.

2. И у ДНР-ЛНР тоже не было возможности их соблюдать, так как первый пункт должна была выполнить Украина. Чего она не сделала.

Вот можешь почитать текст соглашений.

Я читал его не раз, и вижу, что Украина была специально загнана в более жесткие рамки, чем лугандония. Плюс у лугандонских в реальности, а не на бумаге были постоянные вылазки с обстрелами позиций хохлов, с последующим съебом и ответным огнем. А потом постоянные крики о том, что "коварные хохлы нас подло обстреляли"

я уж не говорю о роликах с актерами, которые типа вели блоги "глазами простого жителя ДНР" и постоянно рассказывали, как их обстреливают с украинской стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Известность Личная сказал:

Я читал его не раз, и вижу, что Украина была специально загнана в более жесткие рамки, чем...

Обожди. Они же подписали эти соглашения? Их никто не бил, не пытал. Согласен, это проеб украинской дипломатии. Ну а кто им виноват. Надо было на переговорах думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Известность Личная сказал:

Плюс у лугандонских в реальности, а не на бумаге были постоянные вылазки с обстрелами позиций хохлов, с последующим съебом и ответным огнем. А потом постоянные крики о том, что "коварные хохлы нас подло обстреляли"

я уж не говорю о роликах с актерами, которые типа вели блоги "глазами простого жителя ДНР" и постоянно рассказывали, как их обстреливают с украинской стороны

А ты актёр, который ведёт блог "глазами простого жителя Украины" и рассказываешь, как их обстреливают со стороны ДНР/ЛНР ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SW0rdicus сказал:

Чем ты отличаешь от этих пропагандонов, они цитируют и ты цитируешь.. Ну а называть их моими любимыми, это прям сильнейшая аргументация, моя сдаваться...

Ну не нравятся одни пропагандоны, есть другие. Тебе какие нравятся, скажи, а?

https://tsargrad.tv/news/mergen-dongak-legenda-o-geroe-rossii-pochemu-ukraincy-ego-tak-bojatsja_570323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, solo сказал:

А ты актёр, который ведёт блог "глазами простого жителя Украины" и рассказываешь, как их обстреливают со стороны ДНР/ЛНР ?

Не, я видел неудачные дубли, можешь в ютубе посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Обожди. Они же подписали эти соглашения? Их никто не бил, не пытал. Согласен, это проеб украинской дипломатии. Ну а кто им виноват. Надо было на переговорах думать.

Да все давно поняли что никакие соглашения там работать не будут. Украина вообще вышла из переговорного процесса в текущем моменте.

Поэтому политического варианта решения проблемы там не будет долгое время - пока стороны не устанут вести военные действия в расчете на то чтоб прогнуть другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Известность Личная сказал:

Не, я видел неудачные дубли, можешь в ютубе посмотреть

Ну сам-то участвовал в неудачных дублях ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Обожди. Они же подписали эти соглашения? Их никто не бил, не пытал. Согласен, это проеб украинской дипломатии. Ну а кто им виноват. Надо было на переговорах думать.

нравица не нравица терпи моя кросавица

и другие цитаты великих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Да все давно поняли что никакие соглашения там работать не будут. Украина вообще вышла из переговорного процесса в текущем моменте.

Поэтому политического варианта решения проблемы там не будет долгое время - пока стороны не устанут вести военные действия в расчете на то чтоб прогнуть другую сторону.

я не поняла, вы не считаете нашу победу несомненной?
а вы с сыном, если что, пойдете на мобилизацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Да все давно поняли что никакие соглашения там работать не будут. Украина вообще вышла из переговорного процесса в текущем моменте.

Поэтому политического варианта решения проблемы там не будет долгое время - пока стороны не устанут вести военные действия в расчете на то чтоб прогнуть другую сторону.

Хочешь сказать, что РФ не хочет мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

я не поняла, вы не считаете нашу победу несомненной?
а вы с сыном, если что, пойдете на мобилизацию?

Дид еси чо в яме спрячется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Известность Личная сказал:

Ну не нравятся одни пропагандоны, есть другие. Тебе какие нравятся, скажи, а?

https://tsargrad.tv/news/mergen-dongak-legenda-o-geroe-rossii-pochemu-ukraincy-ego-tak-bojatsja_570323

Я ж тебя спросил, чем ты от них отличаешься, если сам дальше в клювике несешь гуано, правда ответа не получил), ну, а в целом мне пропагандисты никакие не нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барак сказал:

Хочешь сказать, что РФ не хочет мира?

Все хотят мира. НО на своих условиях.

Это и есть причина конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

а вы с сыном, если что, пойдете на мобилизацию?

а вы с дочкой медсестрами?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, romanvlad сказал:

а вы с дочкой медсестрами?  

Офигеть ты жесткий тип, маленького ребенка на фронт предлагаешь тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Офигеть ты жесткий тип, маленького ребенка на фронт предлагаешь тащить.

Попрошу заметить что я ничего не предлагаю, я только спросил же?

Ну Елена троллит, я зеркалю ...  Если не понятно некоторым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Попрошу заметить что я ничего не предлагаю, я только спросил же?

Ну Елена троллит, я зеркалю ...  Если не понятно некоторым...

image.thumb.jpeg.f498ec548432e2ee19ac83fdaf6afcaf.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Попрошу заметить что я ничего не предлагаю, я только спросил же?

Ну Елена троллит, я зеркалю ...  Если не понятно некоторым...

Ну как бы она не тролит. Она тебя поймать пытается. С таким настроем ты готов на деле пойти и доказать свою позицию или только на диване ? Вероятно ждет сообщение "я свое уже отслужил. хватит"  что б в дальнейшем построить свою стратегию в диалоге с тобой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ну как бы она не тролит. Она тебя поймать пытается. С таким настроем ты готов на деле пойти и доказать свою позицию или только на диване ? Вероятно ждет сообщение "я свое уже отслужил. хватит"  что б в дальнейшем построить свою стратегию в диалоге с тобой. 

Ну напишет он тебе, что готов, но жопу от дивана не оторвет, неее это такая себе уловка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

С таким настроем ты готов на деле пойти и доказать свою позицию или только на диване ?

Макс, начнем с того что я в свое время отслужил вполне себе в горячих точках. Сейчас я не то что даже в запасе - я фактически снят с воинского учета, уже по возрасту.

1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Вероятно ждет сообщение "я свое уже отслужил. хватит"

Я действительно свое отслужил. И не подлежу призыву уже на законодательном уровне, официально.

Ну разве что в партизаны или ополчение пойти. Надо будет - пойду, но ситуация сильно далека от этого...

А ты сам где был? И последние восемь лет, и вообще с момента своего совершеннолетия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9