9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

Правительство направит на развитие авиаотрасли 770 млрд рублей.//Программа подписана. Деньги пошли. Будут самолёты. Хорошая новость.

https://www.kommersant.ru/doc/5434481?from=lenta

 

их из деняк будут строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, между делом:... 

"Специалисты Global NCAP решили свести в одном краш-тесте две схожие машины, созданные для разных рынков.  

Жизни американцев важнее жизней мексиканцев? Краш-тест двух машин Hyundai для разных рынков наглядно показал проблему двойных стандартов в отрасли  

Столкнуть лбами решили Hyundai Accent для рынка США и Hyundai Grand i10 для Мексики и Латинской Америки. Это самые доступные модели корейской компании, которые продаются на соответствующих рынках. Это не одна и та же машина под разными названиями, как это порой бывает, но всё же разница в результатах оказалась огромной.  

Уже только одного лишь видео достаточно, чтобы понять, что Grand i10 получил намного большие повреждения. К сожалению, это же касается и манекенов. Grand i10 оснащена лишь двумя фронтальными подушками безопасности против шести у Accent. Это ещё более усугубило ситуацию для первой модели. В итоге она набрала ноль звёзд. Результат Accent источник не раскрывает, но говорит о хорошей защите водителя. К тому же, если посмотреть на сайте IHSS, можно увидеть, что эта машина получила максимальный балл практически по всем пунктам. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, genastv сказал:

Так ты определись дурень, пенсия выросла или товар подешевел? Не знаю, где учат таких дегенератов, но с точки зрения даже твоей науки, цена на товар осталась прежней. Это из той же области, что сейчас тебе 25 лет и ты старше годовалого ребенка в 25 раз. А когда тебе стукнет 50, то ты будешь старше его всего в 2 раза. Но такой даун, как ты, конечно же будет считать, что помолодел.

Дурень я, а задачу уровня 2 класса средней школы не можешь правильно решить ты.

В 48 лет старше вдвое, а не в 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, solo сказал:

Дурень я, а задачу уровня 2 класса средней школы не можешь правильно решить ты.

В 48 лет старше вдвое, а не в 50.

Я даже не знаю, с чем сравнить твою тупость, чтобы не обидеть другой предмет сравнения. Тебя в какой школе во 2 классе так выучили, что в день твоей премии всё вокруг дешевеет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, genastv сказал:

Я даже не знаю, с чем сравнить твою тупость, чтобы

Говорить о моей тупости - это удовольствие для тебя ?

Говоря о чьей-то тупости ты ощущаешь себя умнее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, solo сказал:

Говорить о моей тупости - это удовольствие для тебя ?

Говоря о чьей-то тупости ты ощущаешь себя умнее ?

Нет, просто констатируем факты. То, за что ты топишь тут много лет приводит к ухудшению уровня жизни. Очевидно, что топить за то, что делает жизнь хуже - тупо, а ты туповат. Вот и всё, вот и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос: 39% россиян не хватает зарплаты для покрытия основных расходов

Рабочие, медики и госслужащие чаще говорят о нехватке зарплаты на основные расходы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Опрос: 39% россиян не хватает зарплаты для покрытия основных расходов

Рабочие, медики и госслужащие чаще говорят о нехватке зарплаты на основные расходы

Можно просто меньше есть, экономить коммуналку и меньше хуже одеваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Опрос: 39% россиян не хватает зарплаты для покрытия основных расходов

Рабочие, медики и госслужащие чаще говорят о нехватке зарплаты на основные расходы

Мне рассказывали у ГИБДДшников традиция - появляясь на службу спрашивать "А зарплата когда будет?"   )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, solo сказал:

Говорить о моей тупости - это удовольствие для тебя ?

Говоря о чьей-то тупости ты ощущаешь себя умнее ?

По сравнению с тобой и табуретка умной покажется. Она хотя бы молчит и не несёт всякий бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, romanvlad сказал:

Мне рассказывали у ГИБДДшников традиция - появляясь на службу спрашивать "А зарплата когда будет?"   )))

Ты там говорил про дивиденды Газпрома по 50 рублей на акцию, так вот облом) и акции из-за этого сегодня рухнули даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Summer сказал:

Ты там говорил про дивиденды Газпрома по 50 рублей на акцию

Где? Процитируй, я не помню такого что-то уже... 

22 минуты назад, Summer сказал:

акции из-за этого сегодня рухнули даже. 

Акции Газпрома могут стоить любую цифру - контрольный пакет у Государства, дивидендные выплаты всегда были небольшими, влияние на управление скупкой акций ты не окажешь никак. Поэтому они могут стоить любую сумму - и это ни на что не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Summer сказал:

Ты там говорил про дивиденды Газпрома по 50 рублей на акцию, так вот облом) и акции из-за этого сегодня рухнули даже. 

Из-за этого сегодня рухнули даже акции Роснефти и Сбера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, solo сказал:

Из-за этого сегодня рухнули даже акции Роснефти и Сбера.

Пипец конечно. Ну я прекратил инвестиции вообще. Банановые акции мне больше не нужны, а иностранные опасны. У меня часть фондов вообще заморожена в сбере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, romanvlad сказал:

Где? Процитируй, я не помню такого что-то уже... 

Акции Газпрома могут стоить любую цифру - контрольный пакет у Государства, дивидендные выплаты всегда были небольшими, влияние на управление скупкой акций ты не окажешь никак. Поэтому они могут стоить любую сумму - и это ни на что не влияет.

Ну конечно не помнишь, ты ж пишешь поток сознания

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

У меня часть фондов вообще заморожена в сбере. 

Это тебе привет от столь любимого твоего запада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Это тебе привет от столь любимого твоего запада.

Конечно запад виноват, как начал в 2014 году без причины вводить санкции, так и продолжает. Сволочи, ненавижу запад. Пойду плести лапти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Ну конечно не помнишь, ты ж пишешь поток сознания

 

А, это? Ну так перед дивидендным периодом акции всегда растут в цене - а после выплаты дивидендов падают (капитализация уменьшается на сумму выплаченных дивидендов).

Это как ты у себя со счета снимешь деньги а потом будешь жаловаться что общая капитализация твоего счета упала )))

Кибениматизм короче у тебя очередной... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Сволочи, ненавижу запад.

Скоро тебе еще немцы зарплату сократят - у них в ЕС намечается кризис и инфляция, проблемы в общем... или вообще тебя сократят, ты ж русский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учи матчасть. Вот для тебя специально нашел, написано простым языков для Саммеров:

Цитата

Когда компания объявляет выплату дивидендов, назначается определенный день, на который составляется так называемый реестр акционеров, то есть список людей, кто в этот день числится как держатель акций.

Именно эти люди получат в итоге дивиденды. Из-за этого возникает ситуация, при которой, если вы сегодня покупаете акции, вы получаете дивиденды, а если вы, завтра покупаете акции, вы дивиденды уже не получаете.

Дивидендный гэп

И, конечно же, это должно быть учтено в рыночной цене. Здравый смысл говорит о том, что если сегодня я покупаю акцию за 100 рублей, но получу дивиденды 10 рублей, то завтра я за эти же акции 100 рублей точно не заплачу, потому что уже дивиденды уже не получу.

Это изменение заложено в цену, и выражается в таком явлении, как дивидендный гэп – в первый день, когда акции торгуются уже без дивидендов, цена падает примерно на размер этих самых дивидендов.

https://vc.ru/finance/138247-vot-pochemu-nelzya-prodavat-shortit-akcii-pered-dividendami

В общем зря я Беню считаю эталоном дна, ты его сегодня пробил )))

Мы думали что это дно, и тут снизу постучали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Скоро тебе еще немцы зарплату сократят - у них в ЕС намечается кризис и инфляция, проблемы в общем... или вообще тебя сократят, ты ж русский...

Да, вполне может быть. И конечно ж немцы виноваты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Учи матчасть. Вот для тебя специально нашел, написано простым языков для Саммеров:

В общем зря я Беню считаю эталоном дна, ты его сегодня пробил )))

Мы думали что это дно, и тут снизу постучали )))

Ромка, ты свой пост перечитай. Ты ж там про великие дивиденды написал, которые больше вкладов и про суверенную экономику. А в итоге нет дивидендов вообще и акции рухнули, что торги остановили, эксперт комнатный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9