9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Мля, ну рили..ббс ето ж шоу....  накуй себя тут вести. как в реале....особенно в теме трёпа.... смысл?

Как раз тут себя человек и раскрывает, в реале страшно - мешают комплексы, низкая самооценка, страх негативной обратной реакции и большое желание произвести первое положительное впечатление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
15 минут назад, Царица сказал:

Как раз тут себя человек и раскрывает, в реале страшно - мешают комплексы, низкая самооценка, страх негативной обратной реакции и большое желание произвести первое положительное впечатление. 

Думаю, что тут, всё же более гипертрофированная проекция нежели настоящий облик.... По сути, что считать настоящестью, там жизнь, тут жизнь..причем, всё это одна и та же жизнь, ибо другой никакой и нет вовсе...=)

Все мы немножечко бо-бо на голову...ну мож не все...хотяяя...что тогда делать на бибисине=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Чиповальщики  потирают ручонки ))

байришен моторваген заявляют о сложном 16-ти битном шифровании и своей собственной ос. сломают со временем, конечно. но к этому времени большинство проплатит за апгрейд, да и новая прошивка выйдет на следующих моделях с новым шифрованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

.что тогда делать на бибисине=))))

продавать куски паралона и сломанный видеорегистратор по 600 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Царица сказал:

Как раз тут себя человек и раскрывает, в реале страшно - мешают комплексы, низкая самооценка, страх негативной обратной реакции и большое желание произвести первое положительное впечатление. 

Знаю одного ббсника тут, он из большого бизнеса и очень успешен по всех сферах. Возможно, в жизни он еще успешнее, а тут образ скромного крипто-миллионера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Думаю, что тут, всё же более гипертрофированная проекция нежели настоящий облик.... По сути, что считать настоящестью, там жизнь, тут жизнь..причем, всё это одна и та же жизнь, ибо другой никакой и нет вовсе...=)

Все мы немножечко бо-бо на голову...ну мож не все...хотяяя...что тогда делать на бибисине=))))

У меня всегда совпадало восприятие человека тут и в реале. В итоге, человек всегда проявлял свою изнанку, хоть и не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, SW0rdicus сказал:

Мда тут даже фотки выкладывали мои, лол просто :lol: по-моему года 3-4 назад мистер К выкладывал мои данные вперемешку со своими причудливыми фантазиями.

Барак на ббсный футбол приходил. Мне кажется даже не один раз. Ну т.е. как минимум несколько ббсников его знают лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, genastv сказал:

Общий смысл свёлся к тому, чтобы сильно не хамить, но проходя мимо Елены Николаевны, тыкать в неё палочкой, чтобы убедиться, что она ещё с нами, правильно? 

Важно соблюдать дистанцию 3 см. Но тем не менее, Алисон, будь тактичной

20220718_160821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Техник Тьмы сказал:

продавать куски паралона и сломанный видеорегистратор по 600 рублей?

с кусками поролона это прям ваще тема огонь. там еще есть в продаже значок "1.8i" от какого то ведра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Барак на ббсный футбол приходил. Мне кажется даже не один раз. Ну т.е. как минимум несколько ббсников его знают лично.

Ну я тоже приходил, кстати играли  на площадке за спортмастером), Барак колись  был там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

с кусками поролона это прям ваще тема огонь. там еще есть в продаже значок "1.8i" от какого то ведра

и шпингалеты с советских окон, и телевизор-аквариум с мусорки без пульта, от жду б\ушное автомасло на продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, Царица сказал:

У меня всегда совпадало восприятие человека тут и в реале. В итоге, человек всегда проявлял свою изнанку, хоть и не сразу.

ну...вполне допускаю, сам такого опыта не имею, ибо не приходилось настолько плотно и близко контактировать с ббсниками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, Техник Тьмы сказал:

продавать куски паралона и сломанный видеорегистратор по 600 рублей?

ты не путай сурьёзный бизинес и болталку..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Знаю одного ббсника тут, он из большого бизнеса и очень успешен по всех сферах. Возможно, в жизни он еще успешнее, а тут образ крипто-миллионера. 

Он настолько успешен, что иногда мне кажется, что он наш блогер-маркетолог, которому поставили план написать 30 постов и обязательно упомянуть компанию 5 раз.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Ну я тоже приходил, кстати играли  на площадке за спортмастером), Барак колись  был там?

я б тебя запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Царица сказал:

Как раз тут себя человек и раскрывает, в реале страшно - мешают комплексы, низкая самооценка, страх негативной обратной реакции и большое желание произвести первое положительное впечатление. 

Щас Елена Николавна придёт! Щас она вам не нахамит! Но отомстит за всё.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Щас Елена Николавна придёт! Щас она вам не нахамит! Но отомстит за всё.)) 

Встретим с хлебом-солью, но в каске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Техник Тьмы сказал:

байришен моторваген заявляют о сложном 16-ти битном шифровании и своей собственной ос. сломают со временем, конечно. но к этому времени большинство проплатит за апгрейд, да и новая прошивка выйдет на следующих моделях с новым шифрованием

Ну вообще идея прикольная. Ну вот не нужен мне обогрев , отключил и ок.  Или катаешь ты  в соседний квартал ,ребенка из школы забираешь, ну отключи круиз до того как поедешь на дальняк :) понадобился- клац!подписка оформлена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Царица сказал:

Встретим с хлебом-солью, но в каске)

Ее можно рассольником встречать . будет милейший человек. пока ест... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SW0rdicus сказал:

Ну я тоже приходил, кстати играли  на площадке за спортмастером), Барак колись  был там?

ну это совсем давно-давно было, а после этого играли на чурсина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Техник Тьмы сказал:

продавать куски паралона и сломанный видеорегистратор по 600 рублей?

млин, а я тут расхламление наметила и уже успела  выбросить куски поролона, шож вы молчали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serendipity сказал:

млин, а я тут расхламление наметила и уже успела  выбросить куски поролона, шож вы молчали!

Надо читать всё темы, а не только треп))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

ну...вполне допускаю, сам такого опыта не имею, ибо не приходилось настолько плотно и близко контактировать с ббсниками...

Пока Женька Косолапов вёл консольную ветку, со многими встречались и даже неплохо вместе накидались, арендовав где - то на С-З какой то кабак))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейтинги видать падают

В Госдуму внесен законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных отношений

Парламентарии хотят запретить распространение информации, которая отрицает семейные ценности, пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения.

 

а где можно ознакомиться с семейными ценностями?

По данным Росстата, в 2021 году в нашей стране было заключено 923 553 браков

в 2021 узы брака расторгли уже 644 207 семьи

получается, что 2/3 гетеросексуальных семей не соблюдают семейные ценности, а виноваты оказывается кино где демонстрируют нетрадиционные отношения, т.е вся суть закона сводится к цензуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9