9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

данные есть, разумеется

Лен, если есть данные - публикуйте. Надеюсь я дождусь от Вас хотя бы один раз конструктива и подтверждения сказанного.

Даже если по политическим мотивам увольнение - это ничем не лучше чем по расовым мотивам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, romanvlad сказал:

Евгений, конечно вы некорректно цитируете.

Комиссар ООН говорил о фактах преследования русских, пруфы я привел Вам.

Что касается если цитировать меня дословно то там было так:

Т.е. все процессы что мы наблюдаем - последствия развала СССР. И это мое частное мнение. 

Я нигде не говорил что Комиссар ООН такое говорил. Опять же пруфы о ООН приведены с указанием источника.

 

Вы сейчас дословно сравниваете мою цитату с пруфами из статьи о Комиссаре ООН и его высказываниях - и почему-то говорите о том что я "соврал". 

Не зачёт. Мимо.

Мое мнение имеет право на жизнь - оспаривайте его если можете.

Пруфы о фактах преследования русских и том что это сказал Комиссар ООН я привел в подтверждение своего тезиса собственно о том что факты преследования русских признаны официально, на таком уровне.

 

Евгений, это что-то личное сегодня? Последствие вчерашнего моего диалога с Екатериной? 

 

Дело в том, что у тебя с комиссаром ООН совпадают только следствия. А вот в причинах ваши точки зрения будут расходиться диаметрально. Поэтому тут ты вместе с симонян отдельно, а комиссар ООН - отдельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Лен, если есть данные - публикуйте. Надеюсь я дождусь от Вас хотя бы один раз конструктива и подтверждения сказанного.

Даже если по политическим мотивам увольнение - это ничем не лучше чем по расовым мотивам.

Гергиев был доверенным лицом президента Путина на выборах и поддерживает его публичную риторику и политику 

я вообще за то, чтоб без этого лицемерия - поддерживаешь?
приезжай домой и применяй здесь свои таланты, у нас есть где дирижировать или Гергиев считает Большой менее приятным местом, чем театр в Мюнхене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мне только спросить сказал:

Гергиев был доверенным лицом президента Путина на выборах и поддерживает его публичную риторику и политику 

я вообще за то, чтоб без этого лицемерия - поддерживаешь?
приезжай домой и применяй здесь свои таланты, у нас есть где дирижировать или Гергиев считает Большой менее приятным местом, чем театр в Мюнхене?

Согласен. Очень жду когда Александр Овечкин, организатор Путин team все таки перестанет платить миллионы долларов налогов в сша и будет прославлять не Вашингтон кэпиталс, а московское Динамо. Ну и его семья не будет мучаться на загнивающем западе. Считаю, что все настоящие патриоты должны вернуться в свою страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мне только спросить сказал:

абсолютно нет

это тоже само, как если официальная позиция театра «мы против рабства», а их ведущий солист купил себе пару рабов на невольничьем рынке 

Как удобно вроде как мы за плюрализм мнений, но тогда когда это удобно, а когда это неудобно то приводится однозначно негативный пример, это из серии олимпийского комитета и спорта, который вне политики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Napalm сказал:

А вот в причинах ваши точки зрения будут расходиться диаметрально.

Ну не ясна вообще точка зрения Комиссара ООН о причинах... 

Предмет спора у нас был о преследовании русских в отдельных зарубежных странах.

Причины лично я вообще затронул косвенно упомянув какие они по моему личному мнению, мои тексты написаны прямой речью под моим ником.

И уж точно мое мнение не может быть враньем, а за мнение Комиссара ООН я это не выдавал.

Пруфы от Комиссара я притянул на утверждение самого наличия фактов преследования русских.

 

В общем, во вранье вы меня обвинили безосновательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Согласен. Очень жду когда Александр Овечкин, организатор Путин team все таки перестанет платить миллионы долларов налогов в сша и будет прославлять не Вашингтон кэпиталс, а московское Динамо. Ну и его семья не будет мучаться на загнивающем западе. Считаю, что все настоящие патриоты должны вернуться в свою страну.

Вот как сказал Евгений Игоревич - насмотритесь своего телевизора и радуетесь чтоб все стали бедными. 

Кость, ты ватник что ле??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мне только спросить сказал:

все таки тяжело с людьми, которые мало понимают, но много рассуждают

это у Ани несовпадение публичной позиции с театром и это она должна была бы сама уйти, заявив «я считаю вашу позицию лицемерной, подлой, людоедской, где вы были эти 8 лет?!» 

вот тогда бы это было красиво, это было бы честно и я бы первая аплодировала Ане стоя - человек готов отстаивать свои убеждения, даже теряя ресурсы

а так - тут мы за политику партии, а тут хотим быть гражданкой мира и петь в ласкалах и метрополитен опера

ничо, в Краснодаре тоже театр есть

да даже в Ставрополе есть

Она должна уйти была, ахуеть, кому должна? У неё есть своя гражданская позиция, она её выражает. Свобода мнения один из столпов демократии, на моменте когда тебе начинают рассказывать, что можно говорить, а что нельзя и  при этом используют административные рычаги, демократией и не пахнет и не важно где это происходит в театре в Италии или в Шпаковке, ты просто пытаешься подменять понятия и выдумывать кто кому что должен и как оно правильно и честно. правильно и честно говорить о своей позиции вслух максимально открыто и честно, вот это как раз норма. Иногда когда читаю тебя ощущение, что ты  базовые понятия под свои представления о мире на ходу подгоняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Вот как сказал Евгений Игоревич - насмотритесь своего телевизора и радуетесь чтоб все стали бедными. 

Кость, ты ватник что ле??? 

Почему бедными? Овечкин бедным в России уж точно не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мне только спросить сказал:

Гергиев был доверенным лицом президента Путина на выборах и поддерживает его публичную риторику и политику 

я вообще за то, чтоб без этого лицемерия - поддерживаешь?
приезжай домой и применяй здесь свои таланты, у нас есть где дирижировать или Гергиев считает Большой менее приятным местом, чем театр в Мюнхене?

А если решил продать Родину - то продал и в Мюнхен?

Ясно понятно. 

Как там вчера Екатерина сказала... испанский стыд? 

 

Или это для либералов - нормально? Чуточку продать Родину если?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто кстати помнит где Михаил Сергеевич Горбачев сейчас проживает?

Цитата

Отказавшись от власти после распада СССР, Михаил Горбачев получил гарантированную неприкосновенность до конца жизни. Где и как живет он сейчас?

Остаюсь оптимистом. Наверное, не случайно он назвал так одну из своих книг. Фото: Getty Images «Остаюсь оптимистом». Наверное, не случайно он назвал так одну из своих книг. Фото: Getty Images

Замок в Баварии за 7 млн евро

Свои просторные апартаменты на улице Косыгина Горбачев продал композитору Игорю Крутому. Но у него остался домик в Подмосковье и особнячок под Мюнхеном.

Основной дом резиденции Горбачева в Альпах. Фото: twitter.com Основной дом резиденции Горбачева в Альпах. Фото: twitter.com

Немцы Михаила Сергеевича любят и почитают, так как во многом благодаря его усилиям произошло объединение Германии. Жилищем ему в Баварских Альпах служит довольно известный замок Хубертуса – трехэтажный особняк площадью 570 кв. м, построенный на берегу чистейшего озера Тегернзее в альпийских предгорьях, в живописном городке Роттах-Эгерн в начале прошлого века. Место это курортное, престижное, там находится элитный санаторий для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Строения усадьбы Горбачева размещаются на участке размером 2,5 тыс. га! В основном доме насчитывается 17 комнат. На первом этаже особняка оборудована кухня в стиле кантри. Рядом – гостиная-столовая с камином.

В кантри-кухне два окна. Фото: baavar.mn В кантри-кухне два окна. Фото: baavar.mn

На втором и третьем этажах размещаются несколько спален со своими ванными и гардеробными комнатами. Целую комнату занимает огромная библиотека политика. В доме несколько рабочих кабинетов, есть сауна с бассейном. На участке имеется несколько гаражей.

Оценочная стоимость владений «Горби» в Баварских Альпах составляет не менее 7 млн евро. А владеет всем этим богатством его дочь Ирина Вирганская. Поговаривали, что дом этот семейство Горбачева продало, но периодически в интернете появляется информация, что особняком и сейчас владеет дочь и две внучки экс-президента.

Кабинет Горбачева в баварском доме. Фото: twitter.com Кабинет Горбачева в баварском доме. Фото: twitter.com

Михаил Сергеевич уехал в Баварию в конце 1990-х, после смерти своей единственной жены – Раисы Максимовны. В 2016 году он перенес операцию на позвоночнике в немецкой клинике, долго восстанавливался, а потом вернулся в Россию и поселился на даче в деревне Калчуга Одинцовского городского округа на Рублево-Успенском шоссе.

https://www.mirkvartir.ru/journal/stars/2021/02/27/mihailu-gorbachev/

 

Продал Родину, получил пожизненную неприкосновенность не то что некоторые.

Так правильно, да, Лен?

 

Только мы с вами почему то остаемся здесь. Это нас с вами продали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто его не преследует, что интересно. Ну продал Родину разочек по крупному, теперь по мелочи даже высказываться может что ему обещали нерасширение НАТО на восток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мне только спросить сказал:

и филармония 

филармония мне всегда почему-то  напоминала лопух, извините)) все-таки, когда нормальный отдельный музтеатр есть в городе, музыкальная жизнь становится повеселее, на  фестивали там разные начинают приезжать из других регионов интересные коллективы, это и местных мотивирует становиться бодрее, жду, вроде в Севастополе начали строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Как удобно вроде как мы за плюрализм мнений, но тогда когда это удобно, а когда это неудобно то приводится однозначно негативный пример, это из серии олимпийского комитета и спорта, который вне политики)

 а тут надо смотреть, кто первый начал

кажется, до известных событий у Нетребко и Гергиева никаких проблем с выражением позиции не было

у нас тоже нельзя критиковать действия власти в такой острый момент, то есть, до тоже было нежелательно, а сейчас вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Она должна уйти была, ахуеть, кому должна? У неё есть своя гражданская позиция, она её выражает. Свобода мнения один из столпов демократии, на моменте когда тебе начинают рассказывать, что можно говорить, а что нельзя и  при этом используют административные рычаги, демократией и не пахнет и не важно где это происходит в театре в Италии или в Шпаковке, ты просто пытаешься подменять понятия и выдумывать кто кому что должен и как оно правильно и честно. правильно и честно говорить о своей позиции вслух максимально открыто и честно, вот это как раз норма. Иногда когда читаю тебя ощущение, что ты  базовые понятия под свои представления о мире на ходу подгоняешь.

никакой гражданской позиции у нее нет

как и у тебя никакого понимания что есть демократия и как она работает в современных государствах

если коротко - Махатму Ганди мы любим и можем и должны об этом говорить, а с Гитлером такое не прокатит

жертв насилия мы поддерживаем, а тех, кто насилие совершал - осуждаем и никаких «самавинавата»

а у тебя гуляй-поле в голове - никто никому ничего не должен

это не демократия, а инфантильность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, romanvlad сказал:

А если решил продать Родину - то продал и в Мюнхен?

Ясно понятно. 

Как там вчера Екатерина сказала... испанский стыд? 

 

Или это для либералов - нормально? Чуточку продать Родину если?

ну если она не поддерживает Президента, его политику и публичную риторику, то да, как Б53 говорит «чемодан-вокзал-ла скала»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, romanvlad сказал:

А кто кстати помнит где Михаил Сергеевич Горбачев сейчас проживает?

 

Продал Родину, получил пожизненную неприкосновенность не то что некоторые.

Так правильно, да, Лен?

 

Только мы с вами почему то остаемся здесь. Это нас с вами продали. 

испанский стыд

домишко за 7млн

да у нас в Кислом есть домишки пабахаче

ну до последнего курса бубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мне только спросить сказал:

жертв насилия мы поддерживаем, а тех, кто насилие совершал

Лен, какое насилие совершили Нетребко и Гергиев? Это ж Ганди от культуры. Они несут в этот мир культуру. 

5 минут назад, Мне только спросить сказал:

а у тебя гуляй-поле в голове

:D вообще смешно подобное слышать от Вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

испанский стыд

домишко за 7млн

да у нас в Кислом есть домишки пабахаче

ну до последнего курса бубля

Так и я удивляюсь - что то не сильно дорого он продал Родину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володин призвал к совести бизнесменов https://news.mail.ru/economics/50420320/?frommail=1.  А у самого имущества на 1,1 млрд. обнаружено https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2020/05/21/830755-u-semi-vyacheslava-volodina-obnaruzhena-nedvizhimost-na-11-mlrd-rublei . А он под эту статью не попадает https://www.vedomosti.ru/politics/news/2022/03/06/912505-podpisal-zakon? Жаль. А сколько таких володиных? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, romanvlad сказал:

Так и я удивляюсь - что то не сильно дорого он продал Родину...

можно сказать, что и не продавал даже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, romanvlad сказал:

Лен, какое насилие совершили Нетребко и Гергиев? Это ж Ганди от культуры. Они несут в этот мир культуру. 

:D вообще смешно подобное слышать от Вас. 

я хз, о чем вы, не понимаю, что вы хотите у меня спросить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, joy сказал:

Володин призвал к совести бизнесменов https://news.mail.ru/economics/50420320/?frommail=1.  А у самого имущества на 1,1 млрд. обнаружено https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2020/05/21/830755-u-semi-vyacheslava-volodina-obnaruzhena-nedvizhimost-na-11-mlrd-rublei . А он под эту статью не попадает https://www.vedomosti.ru/politics/news/2022/03/06/912505-podpisal-zakon? Жаль. А сколько таких володиных? 

походу, введут госрегулирование цен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мне только спросить сказал:

можно сказать, что и не продавал даже

Сказать можно что угодно. Факт продажи не отменяет.

5 минут назад, Мне только спросить сказал:

я хз, о чем вы, не понимаю, что вы хотите у меня спросить 

Ну если не понятна суть вопроса - я не виноват. Да и в принципе так удобнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9