9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Ром я ж говорил я не спорю и не люблю это дело...=) 

Конечно вру...а ты думал ты один чель это тут делаешь...=)

Да шучу я )))  шу - чу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Джо said:

ромке лишь бы поспорить да на дуэль вызвать, гусар прям

Вечер, в салоне у Ростовых людно. Рассказывают разные истории. Очередь поручика Ржевского.
- Ну так вот, господа, дело было во время Бородинского сражения. Значит,идет наш эскадрон в атаку, тут вдруг рядом со мной взрыв, меня выбивает из седла, я вскакиваю - мои товарищи убиты, моя сабля сломана, а на меня несутся во весь опор трое здоровенных французких кавалеристов со своими саблями наголо и... Господа, мне стыдно, но я обосрался.
В салоне - молчание, наконец кто-то произносит:
- Поручик, вы, конечно, излишне откровенны, но, учитывая обстоятельства - контузия взрывом, трое против одного, ощущение неминуемой смерти... В этом нет ничего постыдного, думаю, с каждым может случиться...
- Да нет, господа, вы не поняли - я СЕЙЧАС обосрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джо сказал:

ромке лишь бы поспорить да на дуэль вызвать, гусар прям

Усы гусара украшают, усы отвагу придают, усами жопу подтирают, и за усы еб.. ь ведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Склероз, сэр ))) альтус снял таки, погнул патаму што. я в велотеме недавно, брэнды могу еще путать (((

Ну не переживай, не с первого раза получилось )))  со скоростями и переключателем...

Полегчало??? 

Так я не переживаю. Просто диссонанс. Ты не знаешь какое масло тебе в авто люьют но полез в велосипед ?  

1 час назад, romanvlad сказал:

Вижу я вы сами в великах не разбираетесь - ни одного совета дельного не услышал для начинающего велосипедиста (((

Liqui Moly "LM 50 Litho HT" для ступиц подшипников нормально купить? Какая "правильная" смазка для цепи? А то смазал цепку маслом для цепи бензопилы, чую я тут может быть что-то не по феншую (((

А теперь поставил переклюки по ютубу но не знаешь правильно ли ты выбрал  смазку :) Класс. 

Знач смотри, цепь у тебя будет грязная из за налипшего пыльного абразива . Берешь велик, ставишь на стойку или переворачиваешь на седло. Берешь ладошки, хорошенько на них плюешь  и  увлажняешь цепь.  Смысла практического ноль.  Зато будет повод еще раз посмотреть ютуб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
20 минут назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

Вечер, в салоне у Ростовых людно. Рассказывают разные истории. Очередь поручика Ржевского.
- Ну так вот, господа, дело было во время Бородинского сражения. Значит,идет наш эскадрон в атаку, тут вдруг рядом со мной взрыв, меня выбивает из седла, я вскакиваю - мои товарищи убиты, моя сабля сломана, а на меня несутся во весь опор трое здоровенных французких кавалеристов со своими саблями наголо и... Господа, мне стыдно, но я обосрался.
В салоне - молчание, наконец кто-то произносит:
- Поручик, вы, конечно, излишне откровенны, но, учитывая обстоятельства - контузия взрывом, трое против одного, ощущение неминуемой смерти... В этом нет ничего постыдного, думаю, с каждым может случиться...
- Да нет, господа, вы не поняли - я СЕЙЧАС обосрался...

Если заменить "сейчас" на "всегда", то мы все знаем этого поручика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ты не знаешь какое масло тебе в авто люьют но полез в велосипед ?  

Может потому что не я его лью? ))) Там бирка есть под капотом у них, сами какое надо такое и льют. Доверять специалистам - в целом правильное решение!!!

Я просто не помню что на бирке написано. Тоже мне проблема )))

12 минуты назад, MaDMaX сказал:

А теперь поставил переклюки по ютубу но не знаешь правильно ли ты выбрал  смазку :) Класс. 

А я ее не выбирал, переключатели в заводской смазке были.

13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Знач смотри, цепь у тебя будет грязная из за налипшего пыльного абразива . Берешь велик, ставишь на стойку или переворачиваешь на седло. Берешь ладошки, хорошенько на них плюешь  и  увлажняешь цепь.  Смысла практического ноль.  Зато будет повод еще раз посмотреть ютуб. 

Фиг тебе, цепь я промыл уайт-спиртом и смазал маслом для цепной электропилы, щеткой нанес, там масло тоже такое чтоб абразив не налипал, а смазывало только движущиеся части. Просто думаю что не по феншую. Выбрать правильное масло для следующей смазки. там говорят еще сезонность есть (сухой сезон / влажный сезон)...

А ты вместо того чтоб сказать какое масло для цепи проверенное - несешь чушь здесь.

Никто ничего дельного не посоветовал... сами вы ничего в великах видимо не понимаете.

Даже Беня не собираясь покупать китайские велошины сказал что Максис купит... который по сути всегда либо китайский либо тайваньский что практически одно и то же (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Если заменить "сейчас" на "всегда", то мы все знаем этого поручика

А у тебя вообще профдеформация, видимо там у тебя срут и срут... а тебе мыть и мыть...

Я здесь вообще не при чем, слава богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MaDMaX сказал:

или переворачиваешь на седло

Фигушки, седло новое спортивное дорогое )))

ps| посмотрел на цены, вычеркнул "дорогое" - ибо нет предала совершенству и потолка в цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MaDMaX сказал:

Знач смотри, цепь у тебя будет грязная из за налипшего пыльного абразива .

А мог бы просто сказать - каким брэндовым маслом ты смазываешь цепь в сухой сезон а каком при влаге... а ты тут лепишь всякую фигню, и всё не по делу.

Переходи лучше сразу в секту вон тех говняршиков и всёобосральщиков ((( с ними то понятно ужа давно всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Фигушки, седло новое спортивное дорогое )))

Ну хватит уже, задолбался текущий жир с экрана смахивать. Дорогое спортивное седло, рама на которую западло диоры ставить, асера... Все в кучу))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

Ну хватит уже, задолбался текущий жир с экрана смахивать. Дорогое спортивное седло, рама на которую западло диоры ставить, асера... Все в кучу))) 

Читай выше, я вычеркнул уже слово "дорогое" а то вы тут изойдетесь на говоно как обычно ((( уже вот началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, romanvlad сказал:

Может потому что не я его лью? ))) Там бирка есть под капотом у них, сами какое надо такое и льют. Доверять специалистам - в целом правильное решение!!!

Я просто не помню что на бирке написано. Тоже мне проблема )))

А я ее не выбирал, переключатели в заводской смазке были.

Фиг тебе, цепь я промыл уайт-спиртом и смазал маслом для цепной электропилы, щеткой нанес, там масло тоже такое чтоб абразив не налипал, а смазывало только движущиеся части. Просто думаю что не по феншую. Выбрать правильное масло для следующей смазки. там говорят еще сезонность есть (сухой сезон / влажный сезон)...

А ты вместо того чтоб сказать какое масло для цепи проверенное - несешь чушь здесь.

Никто ничего дельного не посоветовал... сами вы ничего в великах видимо не понимаете.

Даже Беня не собираясь покупать китайские велошины сказал что Максис купит... который по сути всегда либо китайский либо тайваньский что практически одно и то же (((

287657382_ccd614a8997bc707a30dcfa73ea9d7

6 минут назад, romanvlad сказал:

А мог бы просто сказать - каким брэндовым маслом ты смазываешь цепь в сухой сезон а каком при влаге... а ты тут лепишь всякую фигню, и всё не по делу.

Переходи лучше сразу в секту вон тех говняршиков и всёобосральщиков ((( с ними то понятно ужа давно всё...

Попробуй сквирт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

почему?много крутых летчиков со всего мира с удовольствием за хорошие деньги уехали.

а ученые тут каким боком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Summer сказал:

Почему? Ученым нужен бюджет на исследования и зп, пофиг, кто выделяет. 

у топов с финансированием проблем нет нигде

а в таком случае зачем им Китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Ленчик, я тебя не собираюсь переубеждать и строчить тут простыни, не для этого я тут...=)

 

ИИ эт наука и техника....но...в каждом компьюхтере живет дух..... как же не жить там, он же к низкому астралу подключен...на грани миров так сказать...=)

Насчет тырить-эт в прошлом, ща они предпочитают покупать и переманивать спецов.... спиздить и выдать действительность за желаемое(именно так, а не наоборот) эт ближе к нам....все течет, всё меняется....

ты рили думаешь, что эта хуерга моего авторства?
с другой стороны, шалость удалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Лена смотрит только на европейские брэнды и семерку стран X7 - все остальное в ее парадигме вообще не имеет право на существование.

а вы дочку определили в сиделки к старику, потому что денег на профессионала или нет, или жаба душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Не ток ученых они переманиваю, но и инженеров .... знакомый чел работал в сименсе, чет там по микроэлектронике в медтехнологиях работал, жил в Германии , там обженился, купил дом в 2 этажа(видимо хорошо платили, я не интересовался цифрами. так как чел не из близких прям знакомых), отпахал там 10 лет по сути.....Буквально года три как, его перекупили какие-то китаяси, чел все продал в Германии и вместе с семьей уперся в китай...я думаю не с проста, вот так с насиженного и хорошо оплачиваемого места он срулил... 

пффф да китайцы из дизайнерам авто из гейроп и америк недурно платят и те им красивое клепают

но сравнивать науку европейцев и китайцев - это надо додуматься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

ты рили думаешь, что эта хуерга моего авторства?
с другой стороны, шалость удалась

Yq69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, romanvlad said:

О, и Макс слился в говносекту (((

))))) Перешел по первой ссылке )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

а вы дочку определили в сиделки к старику

Точно? Да она туда раз в неделю в гости заходит, ради приличия, иногда и того реже.

Больные фантазии у Вас, Лен... но в говносекту к ним хоть не вступаете - и то радует :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тj читала историю про семейную пару молодых ученых из Новосиба, которые уехали в Саудовскую Аравию, платят дофига, большая международная команда

говорит ли это нам о великих научных школах, существующих в СА?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Точно? Да она туда раз в неделю в гости заходит, ради приличия, иногда и того реже.

Больные фантазии у Вас, Лен... но в говносекту к ним хоть не вступаете - и то радует :good:

делаю, как вы

хорошую дочь воспитали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

пффф да китайцы из дизайнерам авто из гейроп и америк недурно платят и те им красивое клепают

но сравнивать науку европейцев и китайцев - это надо додуматься 

Нет науки Европейцев, Американцев, Китайцев....наука она одна на всех...... Где-то одни вперед вырываются. где-то другие...а хавать будем всем миром...ага..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9