9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, romanvlad сказал:

 

Вижу я что убивать в Чечне по контракту тебя в свое время ничуть не смущало, да? Это во-первых.

"Такие как я" по факту такие же граждане как ты, мы не определяем эту их глобальную политику. Это во-вторых.

Ты определись,не воевал - трус,воевал-убийца)это во первых

Во вторых-такие как ты,не определяют "глобальную политику",а такие как я определяют, хотя бы косвенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SERGO сказал:

Ты определись,не воевал - трус,воевал-убийца)это во первых

Да это ты сам определись как ты после войны контрактником делишь против кого кошерно воевать тебе а против кого некошерно.

Тем более ты явно разделил это по национальному принципу, что видно невооруженным глазом.

А деление людей в правах по национальному признаку у нас как называется? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, romanvlad сказал:

Тем более ты явно разделил это по национальному принципу, что видно невооруженным глазом.

А деление людей в правах по национальному признаку у нас как называется? А?

Вооружи свой глаз с бельмом,я разделил по родственному признаку,а не национальному.

Хотя при чём тут глаз,

когда мозги с бельмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERGO сказал:

Вооружи свой глаз с бельмом,я разделил по родственному признаку,а не национальному.

Да понял я что у тебя вся Украина родственники.

А на Донбассе нет родственников. Их можно. Или по крайней мере защищать не нужно, не наше ж дело? Ну подумаешь, подписали и не выполняли минские соглашения, убили 40 тысяч человек за восемь лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Да понял я что у тебя вся Украина родственники.

То есть,ты понял ,что разделять по национальному признаку это плохо,а объединять по родственному,это хорошо, вряд-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, TaiTeKi said:

по тому как сейчас идет - на нейтральный статус они не согласятся. Очень похоже, что конфликт перейдет в вялотекущую стадию как было последние 8 лет. Украину будут напичкивать натовским оружием. Пока не случится опять какой то горячий конфликт. 

:nea:

P.S. Хочешь сказать, что и твои дети там ещё повоюют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Вася said:

Нет я так не думаю и не думал никогда.

ну всё пошли вопросы жди подвоха!:D

 

Передал, на вечер, доступ МТС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, romanvlad сказал:

Да понял я что у тебя вся Украина родственники.

А на Донбассе нет родственников. Их можно. Или по крайней мере защищать не нужно, не наше ж дело? Ну подумаешь, подписали и не выполняли минские соглашения, убили 40 тысяч человек за восемь лет. 

image.thumb.png.15ef5b981abe41eb99aa6b1b34564663.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERGO сказал:

То есть,ты понял ,что разделять по национальному признаку это плохо,а объединять по родственному,это хорошо, вряд-ли

Сейчас я тебе расскажу аналогию про твоих "родственников".

 

История такая: один мой знакомый, по национальности азербайджанец, долгое время ходил на различных судах по всему миру работая коком. И привык что мир в целом интернационален более чем  и миролюбив, видя это в своих путешествиях.

Однажды он поехал к родственникам на свадьбу в Азербайджан, и во время свадьбы в середине празднования приехала группа азербайджанцев в форме у которых руки буквально по локоть в крови и они стали весело и задорно рассказывать сколько армян они зарезали только что, причем резали там всех подряд как мы знаем из истории - женщин, стариков и детей... (это была сумгаитская резня).

И мой знакомый встал и сказал - люди, что вы делаете, как можно таким хвалиться придя на свадьбу с руками по локти в крови. И в ответ они его избили. И никто за него не заступился.

И больше с тех пор он в Азербайджан к этим родственникам никогда не ездил.

 

Твои украинские родственники по отношению к жителям Донбасса ровно как те азербайджанцы по отношению к армянам из истории выше.

И вряд ли ты своим родственникам донес тезис что УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОГО.

И вот именно этот тезис за восемь лет геноцида не удалось объяснить им политически, и поэтому пришлось объяснять это военным методом. Это мера ответственности. 

А так как конфликт на данном этапе не имеет политического решения, то здесь нет средней стороны. Есть или те кто за наших, или те кто за противника.

Поэтому придется либо исполнять конституционный долг - либо стать предателем. Никакой середины не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Сейчас я тебе расскажу аналогию про твоих "родственников".

 

История такая: один мой знакомый, по национальности азербайджанец, долгое время ходил на различных судах по всему миру работая коком. И привык что мир в целом интернационален более чем  и миролюбив, видя это в своих путешествиях.

Однажды он поехал к родственникам на свадьбу в Азербайджан, и во время свадьбы в середине празднования приехала группа азербайджанцев в форме у которых руки буквально по локоть в крови и они стали весело и задорно рассказывать сколько армян они зарезали только что, причем резали там всех подряд как мы знаем из истории - женщин, стариков и детей... (это была сумгаитская резня).

И мой знакомый встал и сказал - люди, что вы делаете, как можно таким хвалиться придя на свадьбу с руками по локти в крови. И в ответ они его избили. И никто за него не заступился.

И больше с тех пор он в Азербайджан к этим родственникам никогда не ездил.

 

Твои украинские родственники по отношению к жителям Донбасса ровно как те азербайджанцы по отношению к армянам из истории выше.

И вряд ли ты своим родственникам донес тезис что УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОГО.

И вот именно этот тезис за восемь лет геноцида не удалось объяснить им политически, и поэтому пришлось объяснять это военным методом. Это мера ответственности. 

А так как конфликт на данном этапе не имеет политического решения, то здесь нет средней стороны. Есть или те кто за наших, или те кто за противника.

Поэтому придется либо исполнять конституционный долг - либо стать предателем. Никакой середины не дано.

дед, скольких беженцев с донбасса ты приютил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, romanvlad сказал:

Да понял я что у тебя вся Украина родственники.

А на Донбассе нет родственников. Их можно. Или по крайней мере защищать не нужно, не наше ж дело? Ну подумаешь, подписали и не выполняли минские соглашения, убили 40 тысяч человек за восемь лет

А чего не 400 тысяч? Если уж брехать, то без границ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, genastv сказал:

А чего не 400 тысяч? Если уж брехать, то без границ

А тебя в этом только цифра убитых смущает?

ОК. В Ираке жертв режима Хусейна на период нападения США на Ирак официально признано было 2000, неофициально считалось что их 10000-12000.

И за это США проутюжили всю страну вдоль и поперек, поймали Саддама Хусейна и повесили.

 

Проведя аналогию - ответственность у Украины перед мировым сообществом по полной программе должна наступить с того же количества жертв, 2000 официально признанных.

Ну то есть Зеленский сейчас практически суть Хуссейн. Напомню что Зеленский избирался с обещаниями провести переговоры и прекратить этот конфликт, но имеем факт того что его только дополнительно разжигают с учетом НАТОвских поставок вооружения в расчете на военное решение конфликта.

Перевожу тем кто еще не понял: они убивали и намерены убивать дальше.  Мотивом к этому у них выступают вполне себе националистические идеи (пусть не у всех, но у части особо активных и у руководства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А тебя в этом только цифра убитых смущает?

ОК. В Ираке жертв режима Хусейна на период нападения США на Ирак официально признано было 2000, неофициально считалось что их 10000-12000.

И за это США проутюжиди всю страну вдоль и поперек, поймали Саддама Хусейна и повесили.

 

Проведя аналогию - ответственность у Украины перед мировым сообществом по полной программе должна наступить с того же количества жертв, 2000 официально признанных.

Ну то есть Зеленский сейчас практически суть Хуссейн. Напомню что Зеленский избирался с обещаниями провести переговоры и прекратить этот конфликт, но имеем факт того что его только дополнительно разжигают с учетом НАТОвских поставок вооружения в расчете на военное решение конфликта.

Перевожу тем кто еще не понял: они убивали и намерены убивать дальше.  Мотивом к этому у них выступают вполне себе националистические идеи (пусть не у всех, но у части особо активных и у руководства).

дед скольких ты спас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джо сказал:

дед скольких ты спас?

Я? Двоих детей спас, в свое время, ну и не совсем лично - а в составе своего подразделения. Спасли реально, вытащив из под завала детского садика который разбирали вручную сутки примерно, без сна и практически без отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Я? Двоих детей спас, в свое время, ну и не совсем лично - а в составе своего подразделения. Спасли реально, вытащив из под завала детского садика который разбирали вручную сутки примерно, без сна и практически без отдыха.

дед, хватит уже свои фантазии из прошлой жизни рассказывать

скольких жителей донбасса ты спас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

А тебя в этом только цифра убитых смущает?

ОК. В Ираке жертв режима Хусейна на период нападения США на Ирак официально признано было 2000, неофициально считалось что их 10000-12000.

И за это США проутюжили всю страну вдоль и поперек, поймали Саддама Хусейна и повесили.

 

Проведя аналогию - ответственность у Украины перед мировым сообществом по полной программе должна наступить с того же количества жертв, 2000 официально признанных.

Ну то есть Зеленский сейчас практически суть Хуссейн. Напомню что Зеленский избирался с обещаниями провести переговоры и прекратить этот конфликт, но имеем факт того что его только дополнительно разжигают с учетом НАТОвских поставок вооружения в расчете на военное решение конфликта.

Перевожу тем кто еще не понял: они убивали и намерены убивать дальше.  Мотивом к этому у них выступают вполне себе националистические идеи (пусть не у всех, но у части особо активных и у руководства).

С Соловьевской методички этот бред копировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, skynet_st сказал:

:nea:

P.S. Хочешь сказать, что и твои дети там ещё повоюют?

Поди знай. Лично я не вижу, что конфликт закончится в ближайшие годы. Будет еще очень долго тлеть пока или у нас не появится руководство не связанное с текущим или там не сменится на полностью лояльное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, genastv сказал:

С Соловьевской методички этот бред копировал?

Не уверен, возможно Соловьев пред эфиром звонит РВ,

"Рома,братузей,скоорденируй меня на сегодня,кто, кого,сколько и где завалил, чё у нас там с конституционными долгами,да и вааще".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, TaiTeKi said:

Поди знай. Лично я не вижу, что конфликт закончится в ближайшие годы. Будет еще очень долго тлеть пока или у нас не появится руководство не связанное с текущим или там не сменится на полностью лояльное 

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, romanvlad said:

Я? Двоих детей спас, в свое время, ну и не совсем лично - а в составе своего подразделения. Спасли реально, вытащив из под завала детского садика который разбирали вручную сутки примерно, без сна и практически без отдыха.

Со слов прапора, предварительно двое детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9