9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Барак сказал:

дед, отсыпишь чуть сахара?

Читал тут что Елена написала о том что у меня нет никакой эмпатии? Это - правда.

Пендалей могу отсыпать )))

Тебе пусть Баффет сахара отсыпает по кентовски :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Пендалей могу отсыпать

Гля какой герой - всем раздаёщь,ты же щедрый,ставрополье славится ЩЕДРЫМИ людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SERGO сказал:

Гля какой герой - всем раздаёщь,ты же щедрый,ставрополье славится ЩЕДРЫМИ людьми

Ой кто бы говорил, Дартаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Serendipity сказал:

Памперсами- прокладками надо было запасаться))

Это интересный продукт, конечно. Для Елены Николавны разработали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Summer сказал:

Да ну херня какая-то. По 800 рублей в самокате они. 

Хорошо ты Стингу сказал где можно купить презервативы - он хоть ко мне не пристает. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, romanvlad сказал:

Хорошо ты Стингу сказал где можно купить презервативы - он хоть ко мне не пристает. )))

Видимо, с презервативами появляются  варианты поинтересней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Хорошо ты Стингу сказал где можно купить презервативы - он хоть ко мне не пристает. )))

Вы так доверяете друг другу, что готовы без защиты?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Вы так доверяете друг другу, что готовы без защиты?))

А, вы как всегда - о своём о гейском... я ж не мыслю вашими категориями...

А я имел в виду что не пристает - где ему их купить, а то у него истерика последнюю неделю где ему что покупать, и главное я как справочная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А, вы как всегда - о своём о гейском... я ж не мыслю вашими категориями...

А я имел в виду что не пристает - где ему их купить, а то у него истерика последнюю неделю где ему что покупать, и главное я как справочная...

Да я совершенно толерантен, ну такие у вас отношения, ну если у вас такой кайф тут ругаться, а потом мириться в другом месте. Главное, что вы счастливы. Совет, да любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Да я совершенно толерантен, ну такие у вас отношения, ну если у вас такой кайф тут ругаться, а потом мириться в другом месте. Главное, что вы счастливы. Совет, да любовь!

Да не, это я расслабился, забыл что вы с тыла можете подкрасться... хорошо хоть далеко сижу, за монитором спрятался. Пойду айпиадрес поменяю через впн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
53 минуты назад, romanvlad сказал:

А, вы как всегда - о своём о гейском... я ж не мыслю вашими категориями...

А я имел в виду что не пристает - где ему их купить, а то у него истерика последнюю неделю где ему что покупать, и главное я как справочная...

Оправдываться лоховство..ты ж на ббс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Это интересный продукт, конечно. Для Елены Николавны разработали? 

поясняю: целевая аудитория- женщины и дети))

женщины, как дети, тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
59 минут назад, romanvlad сказал:

Да не, это я расслабился, забыл что вы с тыла можете подкрасться... хорошо хоть далеко сижу, за монитором спрятался. Пойду айпиадрес поменяю через впн.

Владимирыч, тебе ничего не угрожает. Ты же трёшь, а еврогеи только к тем пристают, кто моет. Да и дома у тебя находиться нормальный человек не сможет. Раз яма, значит, туалетку в ведро. То есть, в доме какахи перманентно фанят. Ессно, в 2022 вменяемый человек сбежит от такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bird сказал:

Владимирыч, тебе ничего не угрожает.

Фух, отлично!

17 минут назад, bird сказал:

Раз яма, значит, туалетку в ведро. То есть, в доме какахи перманентно фанят. Ессно, в 2022 вменяемый человек сбежит от такого

Ну пофантазируй пофантазируй )))

Все точно так же как и у вас в квартирах организовано, на принципах давления все втекает и на принципах гравитации всё вытекает из сантехники. XXI же век на дворе как никак.

Напредставляете себе всякое дерьмо ))) впрочем как обычно, это ж ББСка... и персонажи все те же, новенькое что-нибудь выдумали бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за дефицита бумаги в школах Петербурга переносят всероссийские проверочные работы

Директорам школ как минимум в трёх районах Петербурга с понедельника, 21 марта, рекомендовали приостановить проведение Всероссийских проверочных работ, если они проводятся не в электронном виде. «Для образовательных учреждений, у кого выбран бумажный вариант, ВПР приостанавливаются с 21.03.2022. Обращаем ваше внимание на то, что бумагу и картриджи необходимо сохранить, так как впереди проведение основного периода ГИА», — говорится в сообщении, которое получили на днях учителя школ Выборгского района. 

Причиной такого решения стала нехватка бумаги, говорится в сообщении, которое отправили в школы районные чиновники. 

Руководитель одной из школ Красносельского района рассказал «Ротонде», что в минувшую пятницу районные чиновники также опрашивали школы о том, сколько бумаги понадобится на печатные материалы для проведения ЕГЭ. 

Не все руководители учреждений торопятся выполнять распоряжение, полученное от чиновников в мессенджерах. «Пока есть утверждённый график, согласованный с учредителем. Официально изменений в него не вносилось», — сказал собеседник «Ротонды» в Красносельском районе. 

«Мы пока не будем этого делать, бумаги в школе у нас хватает, а официального документа мы не видели», — отметил руководитель одной из школ Красногвардейского района, где также получили рекомендацию перенести проверочные работы. 

Всероссийская проверочная работа — ежегодная контрольная работа в российских школах на основе контрольно-измерительных материалов, предоставленных Рособрнадзором. 
Впервые такие проверочные провели в 2015 году. Изначально они проводились в начальных классах в качестве эксперимента, чтобы проверить, как дети усваивают материал, сейчас их проводят для всех школьников с 4 по 11 классы. 

Первого марта финская химическая компания Kemira перестала поставлять в Россию и Беларусь хлорат натрия, с помощью которого бумага становится белой, пригодной для использования. На следующий же день крупный производитель офисной бумаги SvetoCopy из Ленобласти прекратил выпуск листов А4.

На фоне этого бумага в офлайн и онлайн-магазинах подорожала в несколько раз. На маркетплейсах цена на бумагу варьируется от 700 рублей до двух тысяч за одну пачку, а в некоторых офлайн-магазинах бумагу стали продавать в ограниченном варианте — не более двух пачек в одни руки, например. Однако полки всё равно стоят пустыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не называл это дефицитом. Новая экономическая реальность с наличием и стоимостью. На новоязе оно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bird сказал:

Владимирыч, тебе ничего не угрожает. Ты же трёшь, а еврогеи только к тем пристают, кто моет. Да и дома у тебя находиться нормальный человек не сможет. Раз яма, значит, туалетку в ведро. То есть, в доме какахи перманентно фанят. Ессно, в 2022 вменяемый человек сбежит от такого

Думаешь, когда Владимирыч сказал, что ему хозяйственное мыло хорошо заходит, он имел в виду Стинга? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, genastv сказал:

Думаешь, когда Владимирыч сказал, что ему хозяйственное мыло хорошо заходит, он имел в виду Стинга? 

Затрудняюсь ответить, так как знаком с Владимирычем только в рамках написанного им на борде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

Затрудняюсь ответить, так как знаком с Владимирычем только в рамках написанного им на борде. 

Ну ни фига себе реализм попер! И что, даже присочинить ничего нет желания, учитывая многолетние традиция ББСки ???

Удивил. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9