9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
39 минут назад, Мне только спросить сказал:
а как это курируется из администрации президента Байдена Трампа Обамы Буша (блиа у них президентов, поехавшиеemoji3.png) и какую роль в этом играет АНБ?
сестры Вильямс теннисные гении, люди за это голосуют долларом 

Эти тенисные (да уже пожалуй и пенисные, учитывая сколько они ставят), гении столько в неделю в себя льют, сколько я в год. Мне месячишко на их фарше посидеть, я меня из глаз лазерные лучи бить начнут а из жопы файерболы.

Это куриная грудка + греча!

 

98C277B0-20C1-4E91-9582-83F0F91B54F9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мне только спросить сказал:

а как это курируется из администрации президента Байдена Трампа Обамы Буша (блиа у них президентов, поехавшие:D) и какую роль в этом играет АНБ?

сестры Вильямс теннисные гении, люди за это голосуют долларом 

А кем курируется посылание на йух ВАДы и при этом никаких санкций, штрафов, отстранений? Спорт вне политики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warlord сказал:

Эпать бройлер

Она просто очень больная, поэтому ей нужны препараты. Очень жалко девчонку, поэтому ей пошли на встречу:

Серене разрешили использовать оксикодон, гидроморфон, преднизон, преднизолон и метилпреднизолон в 2010, 2014 и 2015 годах. Первые два лекарства – это мощное обезболивающее, содержащее опиоиды. Остальные – это глюкокортикостероиды, которые влияют на гормональный фон спортсменов. Эти противовоспалительные средства обычно запрещены к использованию во время соревнований.

Серена заявила, что прямо перед началом соревнований сильно заболела и поэтому вынуждена была принимать соответствующее лекарство.(а смысл ей пиздеть?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Warlord said:

Эпать бройлер

Какое искреннее восхищение... Первый раз видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, romanvlad said:

Сколько лицензий поотбирали у телеканалов представляющих альтернативную точку зрения?

Сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Гордон Фримен сказал:
1 час назад, Мне только спросить сказал:
а как это курируется из администрации президента Байдена Трампа Обамы Буша (блиа у них президентов, поехавшиеemoji3.png) и какую роль в этом играет АНБ?
сестры Вильямс теннисные гении, люди за это голосуют долларом 

Эти тенисные (да уже пожалуй и пенисные, учитывая сколько они ставят), гении столько в неделю в себя льют, сколько я в год. Мне месячишко на их фарше посидеть, я меня из глаз лазерные лучи бить начнут а из жопы файерболы.

Люди хотят, чтобы Серена играла, и готовы за это платить. Серена хочет, чтобы люди покупали её интерактивный фитнесс, поэтому она должна показать, что на высоте. Этот америкэн опэн назвали "Серена опэн", потому что она прощались. Первый выиграла у Контавейт, а Контавейт 2 ракетка мира. Зрители просто задавили. Потом попала на Айлу Томлянович, которая, как и её бывший бойфренд, Ник Кириос, талантлива, но не стабильна. И волшебство кончилось, Айле, как и Кириосу, всё равно, кто перед ней. И Серена была размотана просто на разнице в возрасте, Томлянович около 30, серене за 40. Серена фантастически видит корт и доставляет мяч, но Томлянович её просто загоняла. То ли Серене всё дали в первом матче, то ли хз, но ей было очень тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Она просто очень больная, поэтому ей нужны препараты. Очень жалко девчонку, поэтому ей пошли на встречу:

Серене разрешили использовать оксикодон, гидроморфон, преднизон, преднизолон и метилпреднизолон в 2010, 2014 и 2015 годах. Первые два лекарства – это мощное обезболивающее, содержащее опиоиды. Остальные – это глюкокортикостероиды, которые влияют на гормональный фон спортсменов. Эти противовоспалительные средства обычно запрещены к использованию во время соревнований.

Серена заявила, что прямо перед началом соревнований сильно заболела и поэтому вынуждена была принимать соответствующее лекарство.(а смысл ей пиздеть?)

 

но выдающаяся спортсменка она не поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Это куриная грудка + греча!

 

98C277B0-20C1-4E91-9582-83F0F91B54F9.png

ощущение, что она сейчас мячик ентот пошинкует соломкой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
33 минуты назад, Tracer сказал:

Сколько?

зачем отнимать лицензию, если можно отжать , сменить владельца и вещать в нужном ключе..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

но выдающаяся спортсменка она не поэтому

Ленчик, ты енту тётку знаешь чёль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, romanvlad said:

 приписываешь сильно в строну своих фашистов... а я помню что ты по немецки с Песней разговаривал 

Фашисты разговаривали по-итальянски и по-испански. По-немецки нацисты (национал-социалисты, члены НСДАП) разговаривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, romanvlad said:

Это инфляция.

Уровень Монголии, в которой вообще ничего нет, примерно, как Калмыкии, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

но выдающаяся спортсменка она не поэтому

Вопреки тяжелой болезни стала великой! Респект таким парням!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tracer сказал:

Я вообще ни одной не знаю.

Дождь в латвии или где-то там) вообще забавная ситуация вышла с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Summer said:

Дождь в латвии

"Дождь" - да, лишили. Но "Дождь" почему-то "забивал" на требование обязательного сопровождения вещания аудиотреком на государственном языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

Это куриная грудка + греча!

 

98C277B0-20C1-4E91-9582-83F0F91B54F9.png

да ты что...вот самая злостная допингистка по мнению ВАДа

9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Ну rt это прям рупор пропаганды. 

И что, нельзя что ли? Зритель сам разберется когда есть альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Ну rt это прям рупор пропаганды. 

А какая разница? Дождь рупор западной пропаганды. В этом же и смысОл демократии, не? Плюрализм мнений и тд. В Польше вон чуваку грозит 5 лет тюрьмы за «одобрение действий России» в соц сетях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

А какая разница? Дождь рупор западной пропаганды. В этом же и смысОл демократии, не? Плюрализм мнений и тд. В Польше вон чуваку грозит 5 лет тюрьмы за «одобрение действий России» в соц сетях. 

Так я не одобряю же закрытие дождя и рт) просто это канал доя слабоумных прям. Дождь тож говно, где только одно мнение, где россия всегда не права. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9