9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Summer сказал:

Так я не одобряю же закрытие дождя и рт) просто это канал доя слабоумных прям. Дождь тож говно, где только одно мнение, где россия всегда не права. 

Так это ж отлично! Послушал RT где Россия всегда права, затем послушал Дождь где Россия не всегда права, выключил, подумал, и составил свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Так это ж отлично! Послушал RT где Россия всегда права, затем послушал Дождь где Россия не всегда права, выключил, подумал, и составил свое мнение.

Не не. Оба канала мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Не не. Оба канала мимо. 

Короче, я понял: ты за прозападно-либеральные репрессии в СМИ (((

Хуже Сталина, короче.

И эти люди нам потом будут писать здесь что в России цензура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, romanvlad сказал:

Короче, я понял: ты за прозападно-либеральные репрессии в СМИ (((

Хуже Сталина, короче.

И эти люди нам потом будут писать здесь что в России цензура...

Как всегда ты не понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Serendipity сказал:

задевает?)) да я в курсе, что сейчас честно зарабатывать практически невозможно, это боль нашей страны , но напоминаю, что я не ЛПР по вопросу справедливых наказаний и даже не обязана никому об этом докладывать, но высказать устно гражданскую позицию могу))

 

Что задевает? Ты как бывший предприниматель, считаешь, что сбор денег какими-то тётями, это заработок? 
Ты на баррикадах тут вещаешь, с тайными организациями общаешься, инсайды крепко в себе держишь, а как же борьба со злом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2023 в 18:35, Summer сказал:

В России нет политиков, кроме Путина сейчас. Всех уничтожают еще в зародыше. Но никогда тут не было дебатов, честных выборов и равного доступа к сми и не будет в ближайшей перспективе. 

Касьянов вполне себе справится. он еще вполне молод. в конце-90 - начале нулевых - улучшение жизни народа, приписываемые пу - действия как раз кабинета касьянова. это один из многих примеров. думаю, многие губернаторы или градоначальники справятся. тот же ройзман. он же сумел из города торчков и алкашей сделать современный европейский (хотя бы с фасада) город. или тот же фургал. за хренового руководителя люди не будут 3 месяца на митинги выходить. это не согнать студентов и учителей на парад или концерт. много кто справится, будет тяжело, но справятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Техник Тьмы сказал:

Касьянов вполне себе справится. он еще вполне молод. в конце-90 - начале нулевых - улучшение жизни народа, приписываемые пу - действия как раз кабинета касьянова. это один из многих примеров. думаю, многие губернаторы или градоначальники справятся. тот же ройзман. он же сумел из города торчков и алкашей сделать современный европейский (хотя бы с фасада) город. или тот же фургал. за хренового руководителя люди не будут 3 месяца на митинги выходить. это не согнать студентов и учителей на парад или концерт. много кто справится, будет тяжело, но справятся. 

Все, кого ты перечислил очень противоречивые фигуры. Фургал бандос, Касьянова Миша 2%, Ройзман был руководителем думы, в исполнительной власти не работал и опыта нет, плюс тоже криминальное прошлое, да и бороба с наркотой не так однозначна - боролся или наоборот продавал). Пообщавшись с местными из Еката, я мнение о Ройзмане не сложил позитивное. 

Кто из губеров хороший управленец?) вот никого не знаю, кто что-то прям достиг в развитии региона благодаря личным компетенциям. Знаю мэра Кисловодска, кто круто изменил Железноводск и щас меняет Кисловодск. Таких единицы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, skynet_st сказал:

Какое искреннее восхищение... Первый раз видишь?

не особо интересуюсь неграми и всякими там пиндосами :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
56 минут назад, Summer сказал:

Все, кого ты перечислил очень противоречивые фигуры. Фургал бандос, Касьянова Миша 2%, Ройзман был руководителем думы, в исполнительной власти не работал и опыта нет, плюс тоже криминальное прошлое, да и бороба с наркотой не так однозначна - боролся или наоборот продавал). Пообщавшись с местными из Еката, я мнение о Ройзмане не сложил позитивное. 

Кто из губеров хороший управленец?) вот никого не знаю, кто что-то прям достиг в развитии региона благодаря личным компетенциям. Знаю мэра Кисловодска, кто круто изменил Железноводск и щас меняет Кисловодск. Таких единицы. 

Если вертикаль власти устроена для бесконечного потока личного обогащения участников, то управленческие компетенции уже вторичны, первичная личная эффективность в своей роли. Эффективных управленцев найти не сложно, в бизнесе их довольно много, их просто коррумпированная  система выкинет, как инородное тело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, bird сказал:

Если вертикаль власти устроена для бесконечного потока личного обогащения участников, то управленческие компетенции уже вторичны, первичная личная эффективность в своей роли. Эффективных управленцев найти не сложно, в бизнесе их довольно много, их просто коррумпированная  система выкинет, как инородное тело

при больших деньгах в бизнесе  некоррумпированные люди тоже инородные)) зачем  рядом лишние свидетели, против которых ничего нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Summer said:

Ройзман был руководителем думы, в исполнительной власти не работал и опыта нет

Он мэром был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Он мэром был.

Он был председатель городской думы Екатеринбурга - мэр, то есть не занимался работой исполнительной. Почитайте, ну серьезно. Так у них в уставе звучало название должности руководителя думы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Summer сказал:

Он был председатель городской думы Екатеринбурга - мэр, то есть не занимался работой исполнительной. Почитайте, ну серьезно. Так у них в уставе звучало название должности руководителя думы. 

плохо что ли? хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Он был председатель городской думы Екатеринбурга - мэр, то есть не занимался работой исполнительной. Почитайте, ну серьезно. Так у них в уставе звучало название должности руководителя думы. 

и что? вполне себе справится. напомню, нынешний, которого все считают мегауправленцем - не управленец и не экономист, а бывший сотрудник мвд или что там было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

плохо что ли? хорошо!

Ну опыта руководства города фактически нет, есть опыт работы предом думы местной. Чем Колягин занимается?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Summer сказал:

Все, кого ты перечислил очень противоречивые фигуры. Фургал бандос, Касьянова Миша 2%, Ройзман был руководителем думы, в исполнительной власти не работал и опыта нет, плюс тоже криминальное прошлое, да и бороба с наркотой не так однозначна - боролся или наоборот продавал). Пообщавшись с местными из Еката, я мнение о Ройзмане не сложил позитивное. 

Кто из губеров хороший управленец?) вот никого не знаю, кто что-то прям достиг в развитии региона благодаря личным компетенциям. Знаю мэра Кисловодска, кто круто изменил Железноводск и щас меняет Кисловодск. Таких единицы. 

на самом деле Железноводск чудовищно безобразен. В его обновлении напрочь отсутствует стиль и  вкус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Summer сказал:

Чем Колягин занимается?) 

А хз, по-моему исполняет роль "свадебного генерала"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бештау сказал:

на самом деле Железноводск чудовищно безобразен. В его обновлении напрочь отсутствует стиль и  вкус. 

Другое дело пятигорские рынки. Вот где вкус и стиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Другое дело пятигорские рынки. Вот где вкус и стиль)

а что, Верхний рынок более менее приличный. ( особенно до пожара) Людмилу снесли к херам, и на ее месте что современное возводят.   Казачий бы еще под бульдозер выровнять.

а Лиры всякие и итп к Пятигорску никакого отношения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Ленчик, ты енту тётку знаешь чёль?

Серену Уильямс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

ощущение, что она сейчас мячик ентот пошинкует соломкой.....

может, это что-то расовое?

5DAAE34C-B87C-40DA-9EF9-1A68AD0DA6A3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TaiTeKi сказал:

Вопреки тяжелой болезни стала великой! Респект таким парням!

и тем не менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9