9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
1 час назад, genastv сказал:

Не факт, есть у них и сейчас тьма фильмов и сериалов без повестки. 

есть но они часто неинтересные. Топовые обычно с повесткой. Ну, это как с нашими поправками в Конституцию, там сенатор какая-то рассказывала, мол "хотите котлету? Она идёт в составе комплексного обеда с борщом". Так и здесь. Хочешь картинку - бери с геями. Хочешь еще и сюжет - тогда это уже два гея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Warlord сказал:

на тебя повлияло, ты теперь одноногий негр-трансвестит?

"В детстве я хотел быть пиратом. Слава Богу, никто не воспринял меня всерьез и не назначил мне операцию по удалению глаза и отрезанию ноги"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Я вот только не понимаю, а кому это заходит? Ведь этих странных людей все же мало, зачем делать фильмы исключительно с уродами и пропагандой?

С тем что б не было предвзятого отношения к тем кто не вышел внешностью или получил увечье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, bird сказал:

есть но они часто неинтересные. Топовые обычно с повесткой. Ну, это как с нашими поправками в Конституцию, там сенатор какая-то рассказывала, мол "хотите котлету? Она идёт в составе комплексного обеда с борщом". Так и здесь. Хочешь картинку - бери с геями. Хочешь еще и сюжет - тогда это уже два гея.

Тот же Наемник  или Игра в кальмара, Королевство, или из старья Птичий короб вполне обходятся без вкрапления геев и смотрибельны.  Это так, навскидку. В Игре в кальмара конечно есть один олигарх со странностями, но чего греха таить, у нас и тут тоже есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, genastv said:

Тот же Наемник  или Игра в кальмара, Королевство, или из старья Птичий короб вполне обходятся без вкрапления геев и смотрибельны.  Это так, навскидку. В Игре в кальмара конечно есть один олигарх со странностями, но чего греха таить, у нас и тут тоже есть. 

Игра в кальмара и Королевство корейские. Netflix просто дистрибьютор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
38 минут назад, genastv сказал:

Тот же Наемник  или Игра в кальмара, Королевство, или из старья Птичий короб вполне обходятся без вкрапления геев и смотрибельны.  Это так, навскидку. В Игре в кальмара конечно есть один олигарх со странностями, но чего греха таить, у нас и тут тоже есть. 

не, я о зрелищных киношках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

Я вот только не понимаю, а кому это заходит? Ведь этих странных людей все же мало, зачем делать фильмы исключительно с уродами и пропагандой?

Стремление к  "золотому миллиарду", дебилы схавают и перестанут размножатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

С тем что б не было предвзятого отношения к тем кто не вышел внешностью или получил увечье. 

Макс, нет, это пропаганда уродства, ожирения и тд. Уродство, это когда пол меняют и тд. Когда человек родился с проблемами это совсем другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Макс, нет, это пропаганда уродства, ожирения и тд. Уродство, это когда пол меняют и тд. Когда человек родился с проблемами это совсем другое. 

Ты тогда конкретизируй что изменение внешности это уродство а не врожденные пороки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warlord сказал:

c283155f84bc7fe5d8bc66dca3a18e8f054c69fa

ты это к чему? Разговор про Нефликс и геев. а не про чувырл  в сосветниках.

 

Кстати - фотожаба кривая, как быдто сделана пьяным одноруким негром-геем на селероне2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Старый сказал:

ты это к чему? Разговор про Нефликс и геев. а не про чувырл  в сосветниках.

 

Кстати - фотожаба кривая, как быдто сделана пьяным одноруким негром-геем на селероне2000

Какая разница, где сидят "геи"? Или "Это другое!" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Какая разница, где сидят "геи"? Или "Это другое!" ?

браво !   мне до вас , сенсей-по передергиванию, очеень далеко)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
16 минут назад, Старый сказал:

Кстати - фотожаба кривая, как быдто сделана пьяным одноруким негром-геем на селероне2000

какая милая гомофобия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

какая милая гомофобия

гомофобия, это когда их , гомов,  боятся, а я не боюсь этих гомов, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TaiTeKi сказал:

Поддерживаешь? Я вот перестал абсолютно смотреть все от нетфликс. Это невозможно смотреть. Абсолютно в каждый сериал пихают гомо/транс/лесби повестку. Причем там где она не нужна совсем, никак не обыгрывается сюжетом. Из последнего сериал 1899. Им правда во всем мире зафавлили оценки и второго сезона не будет. Теперь следом покатится Дисней со своим «больше лгбт во всех новых проектах», акции уже полетели вниз. В ту же дыру уже отправилась Виктория Секретс, которая вместо красивых телок стала везде пихать сказочных тварей.

 

Кость, ну серьезно?
для нас всегда есть отечественный кинематограф

и да, я одобряю 

у Виктории Сикрет экономика не сходится

да, покупали его из-за охуенно красивых девочек в охуенно красивых шоу, но это уже не могло вытягивать жопное качество по ощутимым ценам, а вовсе не потому, что они пару-тройку немодельных теток в показы засунули 

ну серьезно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Summer сказал:

Майкрософт с неграми нетрадиционной ориентации в сталкер2)) да, реально достали. Меня еще негры-блондины в Доме дракона убили. Ну серьезно?) 

и все же пропаганда работает. Моя теория про это давно была и часто подтверждается, как человек по сути от ухаживаний другого человека сменила ориентацию.  Все же запрет пропаганды нужен. У некоторых психика слабая, они реально поддаются. 

 

 

6 часов назад, TaiTeKi сказал:

Поддерживаешь? Я вот перестал абсолютно смотреть все от нетфликс. Это невозможно смотреть. Абсолютно в каждый сериал пихают гомо/транс/лесби повестку. Причем там где она не нужна совсем, никак не обыгрывается сюжетом. Из последнего сериал 1899. Им правда во всем мире зафавлили оценки и второго сезона не будет. Теперь следом покатится Дисней со своим «больше лгбт во всех новых проектах», акции уже полетели вниз. В ту же дыру уже отправилась Виктория Секретс, которая вместо красивых телок стала везде пихать сказочных тварей.

 

 о май свит саммер чилдрен:)

првесточка, блин, их достала:rofl:

70FE9ABF-C175-4DC7-9239-17421638150E.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Старый сказал:

гомофобия, это когда их , гомов,  боятся, а я не боюсь этих гомов, 

все-таки приятно быть образованым человеком

фобия в социологии - это неприязнь, враждебное отношение к предмету или явлению 

ну или к людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Warlord сказал:

Как дед шпаковский скрипишь-кряхтишь

ну прст сейчас это можно быть против «повесточки»

вот они там нууу тупыыыыыеее, а мы тут ну совсем не тупые и грим как есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Сочи. Аэропорт. 

IMG_20230111_140516_241.jpg

В Ставрополе на Андреевской церкви такой плакат висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Summer сказал:

Потому что реально это достало. В мультиках, в играх, уроды модели непонятного пола. Зачем? Это ненормально! Не надо пытаться нас убеждать в том, что это нормально. 

их надо все убить!
кстати, а знаете кто еще уничтожал уродов, лгбт и прочих извращенцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serendipity сказал:

В Нетфликс с самого начала какой-то гнильцой веяло, хотя вроде и не было еще фактов, а мне что-то не то )))

а ты разве не состояла в любовных отношениях с девушкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Summer сказал:

Я вот только не понимаю, а кому это заходит? Ведь этих странных людей все же мало, зачем делать фильмы исключительно с уродами и пропагандой?

делают это для современной аудитории, которая осознает и поддерживает разнообразие человеческих отношений, в том числе и сексуальных

век принятия, эмпатии и поддержки, знаете ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мне только спросить сказал:

все-таки приятно быть образованым человеком

 

Цитирую

Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь») — иррациональный страх перед гомосексуальными мыслями, чувствами, поведением и людьми. Впервые термин «гомофобия» употребил американский психиатр Джордж Вайнберг в 1972 году в своей книге «Общество и здоровый гомосексуал»

А то что потом напридумывали сторонники ЛГБТ это уже наносное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9