9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, romanvlad сказал:

Да нет у меня никакой квалификации в it, я их нанимаю, и свой выученный it-шник есть - цельный дипломированный специалист.

Не нужна мне квалификация it. 

Что - то ржу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, bird сказал:

Свой выученный айтишник это как? Раб, что ли? А то, что тебе ничего не нужно, это все в курсе

Есть такое слово - семья.

Тебе не понять наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антироссийские санкции ставят европейцев перед лицом продовольственного кризиса. Президент Франции Макрон обещает ввести продуктовые чеки для снабжения населения страны необходимой едой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, romanvlad сказал:

Есть такое слово - семья.

Тебе не понять наверно...

Конечно, мне не совсем понятно, когда про детей говорят "у меня есть свой, выученный айтишник, за которого я буду решать, как ему и где жить". За пониманием этого тебе к Ястребу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, bird сказал:

"у меня есть свой, выученный айтишник, за которого я буду решать, как ему и где жить"

О, опять вранье! Ну ты и брехло, во всех темах бегаешь и раскидываешь вранье оформляя его под мои цитаты :lol:

Ну ты и брехло несусветное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Б53 сказал:

Антироссийские санкции ставят европейцев перед лицом продовольственного кризиса. Президент Франции Макрон обещает ввести продуктовые чеки для снабжения населения страны необходимой едой.

На какой помойке надо копаться, чтобы все время находить подобную херню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, genastv сказал:

На какой помойке надо копаться, чтобы все время находить подобную херню?

"Свинья везде грязь найдёт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати о ситуации в IT:

Цитата

«Пока нет никаких признаков, чтобы сменившие страну проживания IT-специалисты массово рассматривали прекращение трудовых отношений с российскими компаниями и поиск постоянной работы в иностранных», — заявила руководитель направления подбора и адаптации сотрудников Олеся Плотникова.

По её словам, в целом айтишники наименее уязвимы на рынке труда из-за дефицита, сохраняющегося уже много лет, что гарантирует им востребованность в России, независимо от страны проживания.

https://russian.rt.com/russia/news/979612-ekspert-rabota-it

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, romanvlad сказал:

О, опять вранье! Ну ты и брехло, во всех темах бегаешь и раскидываешь вранье оформляя его под мои цитаты :lol:

Ну ты и брехло несусветное...

Вот же

Цитата

 

О, у меня как раз есть один айтишник, надо ехать что ли??? 

И Биткоины по сути там уже.

Всё складывается одно к одному

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надеюсь, у Путина хватит ума приехать сегодня в Покров, освободить Навального, попросить у него прощения и попросить также его о помощи,чтобы остановить кризис, в который брошена страна. 

Обсудить условия отставки и камеру покомфортнее"

Не хватило.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, kibenimatik сказал:

"Надеюсь, у Путина хватит ума приехать сегодня в Покров, освободить Навального, попросить у него прощения и попросить также его о помощи,чтобы остановить кризис, в который брошена страна. 

Обсудить условия отставки и камеру покомфортнее"

Не хватило.  

Город глупов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

О, у меня как раз есть один айтишник, надо ехать что ли??? 

Вопрос же, мне только спросить )))

А ты агришься. 

Мне не надо сейчас никуда ехать и это не возможно по семейным обстоятельствам. У меня родной отец после инсульта пять лет на домашнем уходе, три года в тяжелом состоянии, мы за ним смотрим вахтово посменно, бывает до 6 часов у него в день провожу, я и в больницах с ним лежу иногда. И мама пожилая тоже не без проблем по здоровью. Они живут рядом со мной, это специально так и было изначально у нас задумано. Им в это очень тяжелое для них время очень нужна моя помощь и уход.

Дочь студентка. Это называется - семья.

Тут кто-то обвинял меня в отсутствии эмпатии. Так вот, она у меня очень сильная, но исключительно в своем узком кругу кровных родственников.

Что касается семейного айтишника - он сам выбирает место проживания уже давно так как взрослый и самостоятельный. Но грозится когда заработает и уедет в Майами то меня туда заберет, купим там Ламборгини напополам. Я конечно смеюсь с этого, никто еще дети родителей никуда не забирал, ну почти никто... у нас обычно уезжают и видятся раз в несколько лет в лучшем случае.

Агрись дальше :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Вопрос же, мне только спросить )))

А ты агришься. 

Мне не надо сейчас никуда ехать и это не возможно по семейным обстоятельствам. У меня родной отец после инсульта пять лет на домашнем уходе, три года в тяжелом состоянии, мы за ним смотрим вахтово посменно, бывает до 6 часов у него в день провожу, я и в больницах с ним лежу иногда. И мама пожилая тоже не без проблем по здоровью. Они живут рядом со мной, это специально так и было изначально у нас задумано. Им в это очень тяжелое для них время очень нужна моя помощь и уход.

Дочь студентка. Это называется - семья.

Тут кто-то обвинял меня в отсутствии эмпатии. Так вот, она у меня очень сильная, но исключительно в своем узком кругу кровных родственников.

Что касается семейного айтишника - он сам выбирает место проживания уже давно так как взрослый и самостоятельный. Но грозится когда заработает и уедет в Майами то меня туда заберет, купим там Ламборгини напополам. Я конечно смеюсь с этого, никто еще дети родителей никуда не забирал, ну почти никто... у нас обычно уезжают и видятся раз в несколько лет в лучшем случае.

Агрись дальше :good:

это психопатия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассники жи!

19 минут назад, genastv сказал:

На какой помойке надо копаться, чтобы все время находить подобную херню?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, romanvlad сказал:

Вопрос же, мне только спросить )))

А ты агришься. 

Мне не надо сейчас никуда ехать и это не возможно по семейным обстоятельствам. У меня родной отец после инсульта пять лет на домашнем уходе, три года в тяжелом состоянии, мы за ним смотрим вахтово посменно, бывает до 6 часов у него в день провожу, я и в больницах с ним лежу иногда. И мама пожилая тоже не без проблем по здоровью. Они живут рядом со мной, это специально так и было изначально у нас задумано. Им в это очень тяжелое для них время очень нужна моя помощь и уход.

Тут кто-то обвинял меня в отсутствии эмпатии. Так вот, она у меня очень сильная, но исключительно в своем узком кругу кровных родственников.

Что касается семейного айтишника - он сам выбирает место проживания уже давно так как взрослый и самостоятельный. Но грозится когда заработает и уедет в Майами то меня туда заберет, купим там Ламборгини напополам. Я конечно смеюсь с этого, никто еще дети родителей никуда не забирал, ну почти никто... у нас обычно уезжают и видятся раз в несколько лет в лучшем случае.

Агрись дальше :good:

Владимирыч, у меня ноль агрессии, я её оставляю в зале, на корте или в конкурентной борьбе. Ты просто сначала ляпнул то, что думаешь, а потом начинаешь простыни лепить в стиле "произошла чудовищная ошибка"...дело в том, что реально "все всё понимают", а ты так и не понял, что ты смешной дикий дед, который думает, что всех перехитрил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Ты просто сначала ляпнул то, что думаешь

Не, я спросил - а надо ли ехать?

Что ты там читаешь между строк и какие у тебя ассоциации в мозгах - это уже не ко мне вопросы.

Это твой мозг окрашивает и дорисовывает картинку каким-то особым образом.

Может употребляешь что-то там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

который думает, что всех перехитрил. 

Не, я никого не перехитрил, я просто живу как мне легко и в кайф. 

В этой ситуации - так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Не, я спросил - а надо ли ехать?

Что ты там читаешь между строк и какие у тебя ассоциации в мозгах - это уже не ко мне вопросы.

Это твой мозг окрашивает и дорисовывает картинку каким-то особым образом.

Может употребляешь что-то там?

Надо ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tamagotchi сказал:

ae2cb7e810d.JPG

Руки прочь от шварца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Надо ехать

Так я и вижу что ты уже поехал )))

Тебе надо - ты езжай.

Я пока остаюсь, ради своих близких. 

Э - эмпатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tamagotchi сказал:

ae2cb7e810d.JPG

что, жаждешь русской кровушки попить на войне гражданской?
ФСБ и МВД прошу обратить внимание на пользователя @tamagotchi, который все время пытается внести раздор и разлад между участниками форума - гражданами России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Так я и вижу что ты уже поехал )))

Тебе надо - ты езжай.

Я пока остаюсь, ради своих близких. 

Э - эмпатия.

Смотри Владимирыч. Ты прямо спрашиваешь моего совета - надо ли ехать? Я у тебя читаю о том, что твой сын хочет ехать, а ты, раз советуешься, наверное, колеблешься. Я, по твоей же просьбе, даю совет ехать. Ты отвечаешь "тебе надо - ты и езжай". Это не эмпатия, это шиза, владимирыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9