9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

ФСБ и МВД прошу обратить внимание на пользователя @tamagotchi, который все время пытается внести раздор и разлад между участниками форума - гражданами России

Тук тук тук... эФэСБэ и эМВеДэ...

Лен, а кто при Сталине написал столько доносов, а?

Ты так его любишь всегда склонять... 

Фу как некрасиво получается. Стыд прям испанский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Ты прямо спрашиваешь моего совета - надо ли ехать?

Да не, это троллинг был :D

Ацтань. Ты что-то сильно завелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Тук тук тук... эФэСБэ и эМВеДэ...

Лен, а кто при Сталине написал столько доносов, а?

Ты так его любишь всегда склонять... 

Фу как некрасиво получается. Стыд прям испанский...

люблю, конечно

а если вам стыдно, то вы не русский, значит, а ментально в прихожей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

а если вам стыдно, то вы не русский

1) не стыдно

2) я ж русский, Лен

1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

а ментально

Ментально это ментам? Не надо тут стучать ментально... карму себе только испортите этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Щас победим - и я с чистой совестью уеду. 

Один позитив сегодня )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 минуты назад, romanvlad сказал:

Да не, это троллинг был :D

Ацтань. Ты что-то сильно завелся...

А в чём троллинг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

А в чём троллинг? 

В том что ты предсказуемо ведешься.

Всегда закину удочку - и смотрю кто на это ведется. 

Питаюсь вашими эмоциями, чем больше у вас желчи и негатива - тем мне прикольнее и смешнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, romanvlad сказал:

В том что ты предсказуемо ведешься.

Всегда закину удочку - и смотрю кто на это ведется. 

Питаюсь вашими эмоциями, чем больше у вас желчи и негатива - тем мне прикольнее и смешнее.

Опять смешной дед всех перехитрил, полный хохотач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мне только спросить сказал:

что, жаждешь русской кровушки попить на войне гражданской?
ФСБ и МВД прошу обратить внимание на пользователя @tamagotchi, который все время пытается внести раздор и разлад между участниками форума - гражданами России

МинЗдрав РФ, МинЗдрав СК РФ, Отделение принудительного лечения ГБУЗ СК “Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница №1”, прошу обратить внимание на пользователя @Мне только спросить, которая все время неадекватная дура и не лечится! Подвергает людей своим истерическим нападкам, носящим характер навязчивой мстительности за вымышленные преступления путем лжесвидетельства и сублимированного восприятия ей окружающей действительности (вероятно вызванными возрастными изменениями ее организма).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, tamagotchi сказал:

кто бы говорил )))

Любовь зла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MaDMaX сказал:

Только вот издержки у Телко теперь  существенно вырастут если потребуется смена/ремонт оборудования, прокладка новых сетей и тд.Ну то есть компания вынуждена держать тарифы за счет сокращения собственной прибыли . Отличный рост . Я уже не говорю что бумагу они будут покупать теперь за 500 а не за 150 :) Сложо ,да? 

Но смайлик я тебе поставил.Ты сказал что я избавлюсь от стресса  :)  

может быть Телко и им подобные компании станут выгодоприобретателями от опускающегося высокотехнологического занавеса.

Я лет 20 назад по великому блату проводной телефон в квартиру проводил через коммерческую АТС.. и уже лет 7 мой телефон выдернут из розетки. Практически неактуальная технология стала.  и Куда вдруг все факсы исчезли? т

Так и с "проводным" интернетом рано или поздно станет.  Так вот у нас прям сильно поздно. Лет через пять все цивилизованные страны перейдут на Спутник а мы будем фапать на Олдскул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
12 минуты назад, SW0rdicus сказал:

А Енисей перекрыли?

а че пора уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении журналиста Александра Невзорова. В его действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного п. "д" ч. 2 ст. 207.3 УК РФ "Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации о действиях Вооруженных сил Российской Федерации", - говорится в сообщении.

"По данным следствия, Невзоров 9 марта на своей публичной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram и 19 марта на канале в YouTube опубликовал заведомо ложную информацию об умышленном обстреле Вооруженными силами Российской Федерации родильного дома в городе Мариуполе. Публикации сопровождались недостоверными фотографиями пострадавших от обстрела мирных граждан. Источниками распространения этих изображений являются украинские СМИ", - сообщили в СК, напомнив, что Министерством обороны РФ официально объявлено о ложности этих сведений в интернете.

"Следствием принимаются меры к установлению местонахождения Невзорова с целью проведения с ним следственных и процессуальных действий", - добавили в СК.

https://ria.ru/20220322/nevzorov-1779519266.html

Вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
20 минут назад, Бештау сказал:

Лет через пять все цивилизованные страны перейдут на Спутник а мы будем фапать на Олдскул.

Не перейдут. Спутник это ж как раз для фермеров и дикарей. Мелких провайдеров поглотят федералы, начиная с больших и, по мере поглощения, спускаясь к более мелким. Это вопрос времени. Гвозди в гроб небольших провайдеров: 

1. Конвергентные тарифы и экосфера. Один счёт на всё. Мобилы всей семьи, фикса, айпитиви, вод - свод. Выгоднее платить 1000 за 4 номера, тв, медиатеку и дом инет, получая кэшбэк 10% на карту этого же банка и пользоваться кучей других ништяков, чем платить 1500 в разные кассы. 

2. Переход на гигабит и 5ж. Огромные деньги на модернизацию сетей. Это будет. Это происходит. Цены в рынке города, но гигабит. Сначала новаторы с 8к телеками, потом все. 

3. Умные видеодомофоны. Пока косячат, типа уфанета, но развитие идёт. Вещь очень мощная, стоит очень дорого, но нужно всем. Умные дома, на уровне мкд. 

У мелкого провайдера путь или продаться, или медленно отмереть. Есть успешные кейсы по интеграции местного провайдера в жизнь города, как в Челябинске, запись в поликлиники и т. Д., это замедляет процесс и повышает стоимость провайдера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Вот как-то так...

а откуда эта гнида кукарекала обычно? в РФ была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел удалил вчерашний ролик как в Херсоне дедушку кетчупом полили из банки, как недостоверную информацию.

А то не ровен час Лена заверит нотариально и отправит в ФСБ и МВД. Опасная она форумчанка (((

Ходи потом разбирайся доказывай что я за наших, Могут же и выговор дать и в звании понизить (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, tamagotchi сказал:

а откуда эта гнида кукарекала обычно? в РФ была?

ромка в шпаковке ж вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, MaDMaX said:

Только вот издержки у Телко теперь  существенно вырастут если потребуется смена/ремонт оборудования, прокладка новых сетей и тд.Ну то есть компания вынуждена держать тарифы за счет сокращения собственной прибыли . Отличный рост . Я уже не говорю что бумагу они будут покупать теперь за 500 а не за 150 :) Сложо ,да? 

Но смайлик я тебе поставил.Ты сказал что я избавлюсь от стресса  :)  

ЭДО - наше ВСЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9