9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, romanvlad сказал:

Ну вот, наконец таки тебя отпустило и ты перестал ко мне приставать. :good:

А всё началось как я рассказал про 360 градусов, и тут Макса понесло ...

Угомонись ты уже . Бубубубубубу

как дед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MaDMaX сказал:

Угомонись ты уже . Бубубубубубу

как дед 

Ты ж отстал от меня? Опять обманул что ли?

Ну вот так всегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Ты ж отстал от меня? Опять обманул что ли?

Ну вот так всегда!!!

Ну чо дед, сколько танков подбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

матерькотья! как время бежит! уже из школы забираешь! а вот буквально же вчера поздравляли с рождением сыночки:kolobok_biggrin:

Ну так... Дочь в 7м классе уже, сын в первом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, sansanich сказал:

Ну так... Дочь в 7м классе уже, сын в первом )))

я все еще немного в шоке:kolobok_biggrin:

туда-сюда и будем с дедовством поздравлять:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джо сказал:

Ну чо дед, сколько танков подбил?

Дед, я понял почему ты с самого утра сегодня срался.

Тебе в Киев ехать надо было.

Эх, Джо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Дед, я понял почему ты с самого утра сегодня срался.

Тебе в Киев ехать надо было.

Эх, Джо ...

чо, Байден в Киеве?!
вот это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Мне только спросить said:

чо, Байден в Киеве?!
вот это да

Кайфани...

1676930593-0f0a2004a9f1c962055d3fbf27dd8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мне только спросить сказал:

чо, Байден в Киеве?!
вот это да

Байден трусливо прилетел в Киев, а Путин героически сидит в бункере. Гойда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Warlord сказал:

Байден трусливо прилетел в Киев, а Путин героически сидит в бункере. Гойда!

Так не очень патриотично звучит. Надо по Охлобыстински, фразу полностью, на чистом русском - гойда, бгатья и сестгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Warlord сказал:

Байден трусливо прилетел в Киев, а Путин героически сидит в бункере. Гойда!

В киеве безопасно. Что ему боятся. Пусть в Москву прилетит. Там станет понятно есть ли у  Джо яйца в лицо ВВП озвучить свои тезисы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
15 минут назад, MaDMaX сказал:

В киеве безопасно. Что ему боятся. Пусть в Москву прилетит. Там станет понятно есть ли у  Джо яйца в лицо ВВП озвучить свои тезисы. 

в Москве Байдену ещё безопаснее, чем в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

в Москве Байдену ещё безопаснее, чем в Киеве.

Если не заходить подъезды разве что ..

Там бабконтрольнадзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетел свой семейный бизнес инспектировать. Во-первых откаты с поставок вооружений, а во-вторых газовые аферы:

Цитата

Burisma Holdings  частная газодобывающая группа компаний (холдинг) Украины[1]. Компания является единственным в стране вертикально-интегрированным холдингом, осуществляющим разведку, добычу, сервис и продажу углеводородов. Группа Burisma входит в тройку крупнейших независимых газодобытчиков Украины[2]. Штаб-квартира холдинга расположена на Кипре.

 

Группа Burisma основана в 2002 году Николаем Злочевским и Николаем Лисиным, основная консолидация активов произошла в течение 2006—2007 гг. и включает 12 операционных компаний, занимающихся разработкой месторождений и добычей углеводородов. Среди них: «Энерго-сервисная компания» Эско-Север"," ПАРИ", «Первая Украинская газонефтяная компания»,"Алдеа","Куб-Газ", «Техкомсервис», «Газойлинвест», «Системойлинжеринг», «Надрагаз», «Надрагазвыдобування», «Нефтегазопромышленная геология», а также «Burisma Сервис».

Основателем и конечным бенефициаром Burisma Group является Николай Злочевский.

Компания сотрудничала с лондонским PR-агентством Bell Pottinger[3].

По состоянию на конец 2013 года компания добывала 1,8 миллиона кубометров природного газа в сутки, причём весь газ реализовывался на внутреннем рынке Украины[4].

В 2014 году группа Burisma приняла новую стратегию развития — создание крупнейшей газодобывающей компании в Восточной Европе, пригласив в Совет директоров независимых директоров. В состав Совета директоров Burisma Group входят экс-президент Польши Александр Квасьневский; бывший руководитель Антитеррористического Центра ЦРУ (1999—2002 гг.) Джозеф Кофер Блэк и Карина Злочевская. Председателем Совета директоров Группы является инвестиционный банкир Алан Аптер.

12 мая 2014 года появилась информация, что сын вице-президента США Джо Байдена Хантер Байден вошёл в совет директоров Burisma Holdings, став директором юридического отдела[5]. Причём, на сайте компании было указано, что он начал работать там ещё в апреле того же года[1]. Хантер прокомментировал своё назначение такими словами: «Я верю, что моя помощь в консультировании компании по вопросам прозрачности, корпоративного управления, а также международной экспансии послужит экономике Украины и процветанию её народа»[5]. За 4 недели до этого Байден-старший совершил официальный визит в Киев, в ходе которого призвал украинское правительство «снизить свою зависимость от России по поставкам природного газа»[6]. Обозреватель CNN отметил, что «назначение [Хантера] вызвало ажиотаж, учитывая, что это произошло примерно в то же время, когда его отец и Белый дом занимались дипломатическими миссиями в регионе, чтобы избавить Украину от российских источников энергии. Критики утверждали, что работа Хантера для страны, продвигающей украинскую энергетическую независимость, была вопиющим конфликтом интересов. Но, офис Вице-президента отмахнулся от спора, настаивая на том, что Хантер является частным гражданином, чьи действия не представляют видения правительства»[7].

Журналист из The Washington Post Адам Тейлор отметил, что назначение сына вице-президента на пост выглядит проявлением непотизма[8], однако пресс-секретарь Белого дома Джей Карни заявил, что «семья Байдена, очевидно, являются частными гражданами и где они работают, не отражает одобрения со стороны администрации, вице-президента или президента»[9]. По мнению российского политолога Тимофея Бордачева, включение Хантера Байдена в совет директоров фирмы — это попытка распространить США практику полуколониальных отношений на Украину, наподобие стран Латинской Америки[10]. В апреле 2019 года Хантер Байден ушёл с поста члена Совета директоров Burisma Group по истечении своего срока[11].

В 2016 году Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин начал проводить коррупционное расследование в отношении компании Burisma Holdings[12]. С весны 2014 по осень 2015 года американская фирма Хантера Байдена Rosemont Seneca Partners LLC получала от Burisma Holdings регулярные переводы на один из своих счетов, причём обычно, более 166 тысяч долларов в месяц[12]. Американское издание The Hill  (англ.)рус. со ссылкой на высокопоставленных украинских чиновников сообщило, что прокуроры команды Шокина идентифицировали Хантера Байдена, делового партнера Девона Арчера и их фирму Rosemont Seneca в качестве потенциальных получателей денег[12]. По словам самого Шокина, в тот период он составил план расследования, который «включал допросы и другие процедуры криминального расследования в отношении всех членов совета директоров, включая Хантера Байдена»[12]. 29 марта 2016 года Шохин был отправлен в отставку с поста Генпрокурора Украины[13]. В январе 2018 года на публичной дискуссии в Совете по международным отношениям Джо Байден признался, что во время визита в Киев весной 2016 года он потребовал от Порошенко отставки Шокина, если Украина хочет получить 1 миллиард кредитных гарантий от США[14].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Burisma_Holdings

Имеем: на территории Украины ведет операционную деятельность Burisma Holdings где в совете директоров ЦРУшник бывший и сын Байдена - Хантер Байден. А где на территории Украины самые большие запасы газа для столь успешной газовой компании? Правильно, в магистральном газопроводе (((

Поэтому "Северные потоки" подорвали чтоб газовые магистрали на территории Украины были по прежнему актуальны. 

Ну а Байден... в прошлый визит он сменил генпрокурора этой своей колонии который посмел копнуть куда идут денежные транзакции и кто их конечный бенефициар. Байден лично контролирует эту колонию и защищает всеми силами.

Ничего личного. Просто бизнес.

ps| и чтоб по Киеву случайно не жахнули - предупредили Россию за некоторое время до визита, ядерные державы всё же,  абы что не вышло из за несостыковок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Summer сказал:

Думаю, о всех визитах западных лидеров информируют Москву, иначе может быть беда. 

Это шутка? Естественно, заранее проинформировали. Думаю, что Россия знала о визите Байдена раньше, чем Зеленский узнал. 
Смешно, что в Киеве объявили воздушную тревогу)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
19 минут назад, MaDMaX сказал:

Если не заходить подъезды разве что ..

Там бабконтрольнадзор

Обама уже сколько лет подъезды всей России портит - и что? Портит и портит, и никто ему ничего не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, bird сказал:

Обама уже сколько лет подъезды всей России портит - и что? Портит и портит, и никто ему ничего не сделал

Ну не скажи . Фоловеров убавилось . Вот даже на ббс обамыч сменил bbs id на байденович 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Вот лучшая! Он бы мог быть нашим президентом 

Не шатай лодку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

Не шатай лодку...

тащ майор, он был бы ГОРААААЗДО более худшим президентом, чем Владимир Владимирыч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9