9 9
Гость bird

Так победимъ или что у нас здесь ( с учётом новых реалий )

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
8 минут назад, skynet_st сказал:

Слушай, ну очевидно же, ты привык к другой заднице и тебя подламывать начало без её отсутствия...

Опять ты перепутал окна своей семейной переписки с ббской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Я считаю что ты добровольно туда ходишь - осознавая последствия которые прилетят тебе в виде бана.

Только я не понимаю - зачем ты туда добровольно ходишь... сия парадигма имхо очень странная (((

За правду страдаю...очевидно же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, admin сказал:

Алексей.

Так а как было то "как было"?

Повторюсь - ничего глобального мы еще не сделали.  А кто-то уже пишет: "При Напалме было лучше..."

Только стараемся привести Форум в соответствии с Правилами, которые были написаны давно.

 

Форум купили, скажем так - далеко не профессионалы по подобным Форумам. Захотелось попробовать себя в роли Админа. Пока учимся и разбираемся в движке. Первоочередная задача - не навредить. На это запланировали примерно 6 месяцев.

 

Так понимаю, копилось некоторое напряжение годами, а сейчас просто нарыв вскрылся.

убери неадекватов модеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Отец, я просто не люблю лизоблюдов, подхалимов и пиздунов...а когда это всё в одном лице.....извините, я тут сдержаться не мог...увы.=)))

А кто тут у нас такой?

Явно не я.

1) обе администрации меня так же подвергают санкциям как и любого форумчанина

2) в связи с этим я вообще не подхалимничаю, а чаще спорил и был в оппозиции администрациям и модераторам

3) ну на вранье мы тебя поймали в споре о температурных аномалиях - ты сам в итоге согласился что ты врешь )))

 

Получается что, ты себя не любишь??? От этого у тебя наклонности самовыпила с ББСки ??? 

Ты осторожнее,  а то дойдет до суицидальных наклонностей... обратись к специалистам пока не поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

За правду страдаю...очевидно же....

Ты страдаешь потому что страдаешь. 

Разбаловать человека, значит обмануть. Внушить ему картину мира, не соответствующую действительности. Разбалованный человек не благодарен за то, что имеет. Не благодарный человек несчастен.

Будь ближе к реальности, общайся с людьми искренне, не писяй в чужой горшок (образно) - и люди к тебе подтянутся, начнут отвечать тем же, страдания твои в социуме уменьшатся. Меня слушай, я плохого не посоветую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, bird said:

Опять ты перепутал окна своей семейной переписки с ббской

Что же тебя так штырит, птичья гузка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джо сказал:

убери неадекватов модеров

А набрать кого в модераторы, тебя что ли? 

Модератором быть трудно. Вплоть до того что теряешь право на озвучивание личного мнения - ибо любой может обвинить тебя потом в предвзятости и преследовании из за несовпадения мнений и взглядов.

Быть модератором по сути - это как работать штатно. Только обязанности есть - а зарплаты нет. Ну здесь точно не будет зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А набрать кого в модераторы, тебя что ли? 

Модератором быть трудно. Вплоть до того что теряешь право на озвучивание личного мнения - ибо любой может обвинить тебя потом в предвзятости и преследовании из за несовпадения мнений и взглядов.

Быть модератором по сути - это как работать штатно. Только обязанности есть - а зарплаты нет. Ну здесь точно не будет зарплаты.

иди язык помой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, skynet_st сказал:

Что же тебя так штырит, птичья гузка? 

Это мне или снова перепутал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. 
 
Мосгорсуд приговорил к 25 годам колонии строгого режима оппозиционного политика Владимира Кара-Мурзу* (признан в России иноагентом) по делу о госизмене и распространении фейков о российской армии, передает корреспондент РИА Новости из суда.
 
"Путем частичного сложения окончательно назначить обвиняемому Владимиру Кара-Мурзе* наказание в виде лишения свободы на срок 25 лет с отбыванием в колонии строгого режима", — огласила приговор судебная коллегия.
 
Именно столько запрашивал прокурор. Кроме того, политику назначили штраф в 400 тысяч рублей, ограничение свободы на полтора года и запрет заниматься журналистикой семь лет, оба последних наказания актуальны после освобождения.
 
Слушания проходили в Мосгорсуде в закрытом режиме из-за грифа "секретно". В одно производство объединены три дела. Расследование вел Следственный комитет. Как заявил РИА Новости адвокат Кара-Мурзы Вадим Прохоров, это первый случай, когда дело о госизмене ведет СК, а не ФСБ.
 
По данным следствия, политик в палате представителей американского штата Аризона "по мотивам политической ненависти" огласил "заведомо ложную информацию об использовании Вооруженных сил для бомбардировок жилых районов, родильных домов, больниц и школ" на Украине.
 
Позже появилось второе уголовное дело — о работе в "иностранной или международной НПО, в отношении которой принято решение о признании нежелательной".
 
Третьим и самым тяжким стало обвинение по статье 275 УК "Госизмена", санкция которой предусматривает до 20 лет колонии. Ему вменяют три эпизода: выступления в ассамблее НАТО, Хельсинкском комитете в Осло и в США.
 
В ходе оглашения приговора отмечалось, что у Кара-Мурзы двойное гражданство: помимо России, он является поданным Великобритании и имеет вид на жительство в США. До ареста он был зарегистрирован в Москве, проживая при этом в американском штате Вирджиния.
 

 

Может некоторых из вас хоть модераторы оградят от подобного печального исхода, раз уж силы воли нет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Отец, я просто не люблю лизоблюдов, подхалимов и пиздунов...а когда это всё в одном лице.....извините, я тут сдержаться не мог...увы.=)))

Ну так забей на него или тебя наличие/отсутствие Романвлада так напрягает, ну закинул его в игнор и хрен с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, Царица сказал:

Влад, не хочешь в модераторы?

конечно, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, swordicus сказал:

Ну так забей на него или тебя наличие/отсутствие Романвлада так напрягает, ну закинул его в игнор и хрен с ним)

Именно! НО. Он уже закинул меня в игнор. Силы воли просто нет - открывает же и читает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Царица said:

Влад, не хочешь в модераторы?

 

13 minutes ago, bird said:

конечно, нет

 

1 hour ago, romanvlad said:

Поставьте меня модератором - я здесь ни с кем не бухал )))

Осталось выяснить кто понесет модераторство на Роковую Гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Поставьте меня модератором - я здесь ни с кем не бухал )))

 

с п.дорком никто не пьет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, romanvlad said:

 

Может некоторых из вас хоть модераторы оградят от подобного печального исхода, раз уж силы воли нет (((

Ему не за сообщения на местечковом форум 25 лет дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Ему не за сообщения на местечковом форум 25 лет дали.

Так ощущение безнаказанности начинается с малого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

25 лет - не наказание, а месть.

Фига себе месть - у чувака деяний на три состава преступления. Или он думал что всё можно, неприкасаемый?

Ну если думал реально что неприкасаемый а тут четвертак прилетел - то конечно думать будет что месть (((

Просто к нему банально применили Закон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Фига себе месть - у чувака деяний на три состава преступления. Или он думал что всё можно, неприкасаемый?

Ну если думал реально что неприкасаемый а тут четвертак прилетел - то конечно думать будет что месть (((

Просто к нему банально применили Закон. 

вот поэтому с такими как ты пить- зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джо сказал:

вот поэтому с такими как ты пить- зашквар

а чё ты от политрука хотел? конечно он будет жопу власти лизать, причём любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, romanvlad said:

Просто к нему банально применили Закон. 

Самое "тяжёлое" уголовное дело завели через 6 месяцев после административного ареста за "неповиновение законному требованию сотрудника полиции" и через год после события вменяемого преступления. Сначала арестовали, а потом неспешно  начали подбирать статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tracer сказал:

Сначала арестовали, а потом неспешно  начали подбирать статьи.

Так он что, неприкасаемый? 

Нафига столько дел натворил, на три статьи?

Вот к примеру ко мне нельзя применить те три статьи. Я не совершал ничего подобного. Ну то есть по тем статьям, хотя бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9