2 2
Мне только спросить

а помните, мы все Ястреба стебали?

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

тема о натягивании совы на глобус в условиях ассоциативного диссонанса, вызванного ментальной "синестезией"......

пока меня тут не было, вы вона чаво НАТОворили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, bird сказал:

Ну, она полетит туда, куда направят. А количество боеголовок ограничено. То есть, на крупные города мира хватит, а вот накрывать сёла в средней полосе или, особенно, Сибирь, никто не будет. 

а как насчет одного глухого места где нет ни промышленности ни инфраструктуры ни военных. только редкие туристы ?  Такие места тоже есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Техник Тьмы сказал:

обьясните глупому - who is fucking Sting?

ты еще спроси кто такой Уткин или Профессор

они столько раз аккаунты меняли, что проще по первому аккаунту запомнить кто есть кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

ты еще спроси кто такой Уткин или Профессор

они столько раз аккаунты меняли, что проще по первому аккаунту запомнить кто есть кто...

а ведь это первый признак колобаранта.  Умение мимикрировать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 минуты назад, Бештау сказал:

а как насчет одного глухого места где нет ни промышленности ни инфраструктуры ни военных. только редкие туристы ?  Такие места тоже есть 

Не понял вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Не понял вопрос

не всегда целью ракеты  может быть крупный город . Это может быть даже некий квадрат в океане в сотнях миль от побережья.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Бештау сказал:

не всегда целью ракеты  может быть крупный город . Это может быть даже некий квадрат в океане в сотнях миль от побережья.. 

Да может, конечно, это же вопрос разведданных. Просто бескрайние тундру и тайгу ну невозможно даже радиацией накрыть, наверное, останутся "чистые места", очень большая территория у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Да может, конечно, это же вопрос разведданных. Просто бескрайние тундру и тайгу ну невозможно даже радиацией накрыть, наверное, останутся "чистые места", очень большая территория у нас

а представь если цель это спящий вулкан в каком ни будь Вайоминге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, romanvlad сказал:

ты еще спроси кто такой Уткин или Профессор

они столько раз аккаунты меняли, что проще по первому аккаунту запомнить кто есть кто...

чем меньше у меня работы и чем холоднее на улице - тем больше я сижу в интернете. в теплое время года (мотосезон) я почти не появляюсь. 10-12 лет назад все свое свободное время я занимался "Sex, travels & rock`n`roll". сейчас как-то денег меньше, а времени больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

Да может, конечно, это же вопрос разведданных. Просто бескрайние тундру и тайгу ну невозможно даже радиацией накрыть, наверное, останутся "чистые места", очень большая территория у нас

Васюганские болота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бештау сказал:

не всегда целью ракеты  может быть крупный город . 

Так это ж смотря у кого как.........по всякому . Если она летит в определённую точку то туда и долетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут стебете, когда просто не понимаете)) не владеете информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Serendipity сказал:

Вы тут стебете, когда просто не понимаете)) не владеете информацией

Просвети матушка..пришло время открыть нам очи...ибо заблуждались ...мы  чада неразумные......

не отвергни нас, внемли просьбе нашей..яви свет истины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж я-то вроде всегда говорю честно, просто иногда иносказательно, так теперь вы сами видите, почему)))так-то, спрашивай, что не понятно, деточка ©

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2022 в 11:31, Мне только спросить сказал:

в свете последних событий идиотом выглядит не Ястреб

Да знаешь, на пикабу был один чувак, который серию постов год назад постил про обрушение фондового рынка. И над ним все. Нет не так, ВСЕ, стебались. 

А сейчас его посты перечитывают и охреневают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СПОРТЛОТО сказал:

Да знаешь, на пикабу был один чувак, который серию постов год назад постил про обрушение фондового рынка. И над ним все. Нет не так, ВСЕ, стебались. 

А сейчас его посты перечитывают и охреневают

а дай ссыль, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2022 в 11:37, SW0rdicus сказал:

Прочла это молодец, теперь осталось подумать над написанным. Хотя я не далее как 2 недели назад убеждал коллегу из Харькова, что ничего не будет, после этого зарекся делать прогнозы( 

Такой же предсказитель. На счет войны и бакса...:vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СПОРТЛОТО сказал:

Да знаешь, на пикабу был один чувак, который серию постов год назад постил про обрушение фондового рынка. И над ним все. Нет не так, ВСЕ, стебались. 

А сейчас его посты перечитывают и охреневают

Можно ссылку в личку пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мне только спросить сказал:

а дай ссыль, плиз

ЖенщЫнам нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жЫр сказал:

НЕДАМ!

Я ж говорил что они с одного айпиадреса пишут. Теперь еще первый отвечает за вопрос заданный второму. Спалился наш писец )))

Так, слушай, через 15 минут тебе в дверь позвонят три раза: два коротких один длинный. 

Открывай не бойся, это свои. Проведем с тобой беседу. Давно пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, romanvlad сказал:

Я ж говорил что они с одного айпиадреса пишут. Теперь еще первый отвечает за вопрос заданный второму. Спалился наш писец )))

Так, слушай, через 15 минут тебе в дверь позвонят три раза: два коротких один длинный. 

Открывай не бойся, это свои. Проведем с тобой беседу. Давно пора.

Цитата

В Санатории все идет к Чебурнету. 
Поэтому пока еще имеете доступ к бездуховному Гуглу - изучайте способы сверления дырочек в железном занавесе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В Санатории все идет к Чебурнету. 
Поэтому пока еще имеете доступ к бездуховному Гуглу - изучайте способы сверления дырочек в железном занавесе. 

Бесполезно, все дырочки в Чебурнете закроют. С нашего согласия кстати.

Бублик вон смогли закрыть на данный момент. Нужны конкретные движения бубном для преодоления. Дальше только хуже.

Все описанное в статьях раз    два   начинает сбываться. И битки, лежащие у некоторых на холодных кошельках, не пригодятся, не получится вывести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, denas сказал:

И битки, лежащие у некоторых на холодных кошельках, не пригодятся, не получится вывести.

А зачем их выводить? Их можно потратить, с холодного кошелька на другой холодный кошелек :good: - к тому же его с руками оторвут те кому нужен вывод средств за границу мимо официальных каналов (которые будут закрыты).

Наоборот опыт подсказывает что в странах с гиперинфляцией в мире растет количество операций с Биткоином.

В общем - фиговый из тебя аналитик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2