9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
18 минут назад, Мне только спросить сказал:

биологическое оружие

а как оно работает?

 

примерно так работает=)

Забавно, эта игруха  2016 года....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мне только спросить сказал:

биологическое оружие

а как оно работает?

Вызывает запор у тех, кто перловку Барли потребляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Вызывает запор у тех, кто перловку Барли потребляет.

мы теперь все будем лебеду жевать, а не только ты

смари от радости не уссысь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, solo сказал:

Вызывает запор у тех, кто перловку Барли потребляет.

Вообще не так. Вызывает запор , затем после достижения критической массы детонирует на сообщения на ббс некоторых юзеров и вонь разносится по темам )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

мы теперь все будем лебеду жевать, а не только ты

смари от радости не уссысь

А перловку куда девать будем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

мы теперь все будем лебеду жевать, а не только ты

смари от радости не уссысь

и бересту курить и березовый сок пить. 

пс 

Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... . Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х.й сосать будем... »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

и бересту курить и березовый сок пить. 

пс 

Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... . Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х.й сосать будем... »

я копипасту этого рассказа от тебя вижу уже пятый раз

оптимизма, как бы, не прибавляет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин поручил наказать виновных в отправке солдат-срочников на Украину

Президент РФ Путин поручил прокуратуре наказать виновных в отправке срочников на Украину
owl_detail_240_f6a9f84e78d7558d27cffc17950d9b64.jpg

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Президент России Владимир Путинпоручил направить в Главную военную прокуратуру материалы для правовой оценки действий и наказания должностных лиц, ответственных за невыполнение его указания о запрете на отправку на Украину солдат срочной службы. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Он рассказал, что до начала спецоперации до всех командиров подразделений Вооруженных сил довели указание Путина категорически исключить привлечение солдат-срочников для выполнения любых задач на территории Украины. «Президенту Путину было доложено о выполнении этого указания», — добавил Песков.

Однако когда стало известно о присутствии российских срочников на Украине, Путин поручил направить соответствующие материалы в прокуратуру для проверки, правовой оценки действий и наказания виновных.

а прикиньте, кто-то фейк об отправке солдат-срочников запостил, а ему уголовочку и до 15 лет лишения свободы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 часов назад, solo сказал:

Но есть же американцы, которые расскажут правду.

ну, в -целом, так и есть. Когда демократия - враньё своим гражданам не прокатит. Когда "суверенный строй" - гражданам можно лить что угодно.

Ну как верить официальным властям?

Например, 8 марта:

Цитата

 

Президент России Владимир Путин заявил, что ни военнослужащие срочной службы, ни резервисты не участвуют и не будут задействованы при проведении спецоперации РФ на Украине. Об этом сообщает ТАСС

«Поставленные задачи решают только профессиональные военные», — заявил Путин в обращении к женщинам по случаю 8 Марта.

 

Но уже 9 марта:

Цитата

Минобороны России сообщило, что военнослужащие срочной службы присутствуют в частях российских вооруженных сил, участвующих в военной операции на Украине. Некоторые из них попали в плен после «нападения диверсионной группы нацбатальона».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

а прикиньте, кто-то фейк об отправке солдат-срочников запостил, а ему уголовочку и до 15 лет лишения свободы

А я где-то читал фейк, что кто-то запостил фейк о том, что кому-то уголовочку и до 15 лет лишения свободы дали за какой-то фейк об отправке солдат-срочников. прикиньте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

Президент России Владимир Путин заявил, что ни военнослужащие срочной службы, ни резервисты не участвуют и не будут задействованы при проведении спецоперации РФ на Украине. Об этом сообщает ТАСС

Ну как верить официальным властям?

А что не так? Они не в Украине, а в ЛНР и ДНР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

ну, в -целом, так и есть. Когда демократия - враньё своим гражданам не прокатит. Когда "суверенный строй" - гражданам можно лить что угодно.

Ну как верить официальным властям?

Например, 8 марта:

Но уже 9 марта:

 

так то бояре царя обманули, это другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, наверное сказал:

А что не так? Они не в Украине, а в ЛНР и ДНР.

Слушай, ну Конашенков сказал "на территории Украины". Лицо официальное, не фейк

https://youtu.be/oSockS498yE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Конашенков заявил, что сейчас предпринимаются «исчерпывающие меры по недопущению направления военнослужащих срочной службы в районы боевых действий и освобождению захваченных военнослужащих».

Позже Дмитрий Песков сообщил, что Путину доложили о выполнении его указания категорически исключить привлечение срочников для выполнения задач на Украине.

«По поручению президента в Главную военную прокуратуру направлены материалы для правовой оценки действий и наказания должностных лиц, ответственных за невыполнение этого указания».

https://rostoday.com/37383

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Харькове убит бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. 

По данным издания Readovka, произошло это несколько дней назад в результате удара российских военных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

В Харькове убит бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. 

По данным издания Readovka, произошло это несколько дней назад в результате удара российских военных.

Ой женщина... занимайтесь лучше плодоовощным стретчингом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ой женщина... занимайтесь лучше плодоовощным стретчингом. 

О, мужчинка, идите дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Б53 сказал:

О, мужчинка, идите дальше

Экая вы деликатная наша. Но почему бы вам самой не внять своему собственному лайвхаку ?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Европа предпочитает обвинять Россию в использовании энергоносителей в качестве оружия и покрывать воровство транзитного газа Украиной. Об этом в четверг, 10 марта, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам переговоров с министрами иностранных дел Украины и Турции Дмитрием Кулебой и Мевлютом Чавушоглу.

Российский дипломат заявил, что в 2010 году произошел «первый кризис», когда Киев начал воровать транзитный газ для Европы, поскольку за свой он просто перестал платить. При этом, по словам Лаврова, Москва исправно поставляла транзитный газ в европейские страны «в полном соответствии с обязательствами» (объем, цены), а украинская сторона продолжала воровать.

Глава российского внешнеполитического ведомства отметил, что Запад не предпринимал усилий с целью усмирить Киев.

«В Европе стали говорить, что это Россия использует газ как оружие, хотя прекрасно знали, что происходит на самом деле», - добавил министр.

https://www.mk.ru/politics/2022/03/10/lavrov-zayavil-chto-evropa-pokryvala-vorovstvo-gaza-ukrainoy.html

Вот наконец то все что происходит - названо своими именами. 

Помнится мне еще ЕС был гарантом Януковича то что он сохранит президенство и проведет новые выборы, гарантом минских соглашений которые должна была выполнить Украина, и гарант размещения евробондов займа России Украине. Кинули джентльмены, совсем не по джентельменски это.

Вот приехали судебные приставы, за долгами.

 

А то я смотрю уже никто не вспоминает ни про 3 млрд займа, ни про сбитый Боинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9