9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, tamagotchi сказал:

например ненависть к фашизму, нацизму, бандеровцам, убийству русских хохлами за русскую речь, запрет русского языка на Украине, называние улиц украинских городов именами бандеры

а тебе что не так, Костя?

а это в какой реальности всё у тебя происходит? 

И почему, если ты енто все прям сильно ненавидишь, то ты внутри россии с этим не борешься? Ты знаешь, что почти все неонацисткие партии европы поддержали действия РФ в ЛДНР еще в 2014? Ты знаешь, что представители этих партий приезжали в ЛДНР? Ты знаешь, что у ЛДНРовцев нацистская символика присутствует, которую наши сми постоянно замазывают? Ты знаешь, что в москве в 2015 был слет неонацистов европы? Ты знаешь, что недавно с телеканала россия1 один из организаторов ультраправых вещал, что лозунг "мы за мир" нацистский? Ты, даже не знаешь, что такое фашизм и нацизм, как ты можешь против них бороться? Ты, не можешь понять, что РФ сегодня неизмеримо ближе к фашизму чем Украина, но пока еще наша страна не дошла, хотя пытается всеми силами, ещё чуть-чуть и появится новый вариант фашизма - российский.

Запомни одно, как только ты действительно соберешься бороться с ультраправыми, тебе надо будет бороться с собой в самую первую очередь, потому что именно ты транслируешь те идеи, которые якобы ненавидишь, впрочем, ты этого один хер не поймёшь по очевидной причине. 

зы без уважения.

зыы даже дурачком тебя называть не хочется, твой интеллект, это просто за гранью добра и зла, далеко за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, tamagotchi сказал:

если я доктор для шизиков, тогда зачем ты мне постоянно о себе напоминаешь?

ps:

  Скрыть содержимое

сынок, давай ты не будешь обращаться ко мне "батенька"?

тогда я не буду напоминать тебе что я должен был БЫ делать с твоей матушкой, чтобы стать тебе батенькой

Отец? Мама 1937 года,ты правда её любил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, вы договоритесь, особенно в предверии завтрашнего дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

Константин, вы договоритесь, особенно в предверии завтрашнего дня

А чо завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

например ненависть к фашизму, нацизму, бандеровцам, убийству русских хохлами за русскую речь, запрет русского языка на Украине, называние улиц украинских городов именами бандеры

а тебе что не так, Костя?

рррррррряяяяяяя ввваввввврряяяя гавагавгав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Б53 сказал:

Константин, вы договоритесь, особенно в предверии завтрашнего дня

А что будет завтра? А что такого страшного в моем вопросе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kibenimatik сказал:

И почему, если ты енто все прям сильно ненавидишь, то ты внутри россии с этим не борешься?

кто тебе сказал, что не борюсь? мне что, тебе напрямую отчитываться? или ты думаешь, что ббс надо использовать для каких-то борьб?

если ты не знаешь о законах физики - это не значит, что законов нет, беня

28 минут назад, kibenimatik сказал:

Ты знаешь, что почти все неонацисткие партии европы поддержали действия РФ в ЛДНР еще в 2014? Ты знаешь, что представители этих партий приезжали в ЛДНР?

тебе википедия сказала - ты веришь

и какой итог их работы? результат какой? ответь!

28 минут назад, kibenimatik сказал:

Ты знаешь, что у ЛДНРовцев нацистская символика присутствует, которую наши сми постоянно замазывают?

докажи или пи**абол, можешь в ЛС (я не стукач, как некоторые тут, не сдам тебя)

28 минут назад, kibenimatik сказал:

Ты знаешь, что в москве в 2015 был слет неонацистов европы? Ты знаешь, что недавно с телеканала россия1 один из организаторов ультраправых вещал, что лозунг "мы за мир" нацистский?

за нациками не слежу. доказательства есть? а то может кукловоды назвали тебе черное белым и ты орешь об этом на всех углах

28 минут назад, kibenimatik сказал:

Ты, даже не знаешь, что такое фашизм и нацизм, как ты можешь против них бороться?

вот с чего ты это взял? откуда такие оценочные суждения и эта легкость мысли? сам себя не похвалишь - как обосраный сидишь? то, что я не участвую в бессмысленных спорах с твоей шизофренией - это еще не значит, что позволяю тебе знать больше.

на этом форуме публично минимум 2 раза приводил МИРОВЫЕ принятые понятия фашизма и нацизма. Но ты предпочел сделать вид, что не удивил и ушел от ответов. Слился - и как бы проехали. Хорошая тактика, беня!

28 минут назад, kibenimatik сказал:

Ты, не можешь понять, что РФ сегодня неизмеримо ближе к фашизму чем Украина, но пока еще наша страна не дошла, хотя пытается всеми силами, ещё чуть-чуть и появится новый вариант фашизма - российский.

вот это поворот! в какой реальности всё у тебя происходит?

а что ты сделал для того, чтобы остановить все, что тебе не нравится?

28 минут назад, kibenimatik сказал:

Запомни одно, как только ты действительно соберешься бороться с ультраправыми, тебе надо будет бороться с собой в самую первую очередь, потому что именно ты транслируешь те идеи, которые якобы ненавидишь, впрочем, ты этого один хер не поймёшь по очевидной причине.

а ты уже боролся? пробовал? откуда знаешь? судишь по себе? это же глупо - сам же знаешь и сам же видишь как сам себя хоронишь.

28 минут назад, kibenimatik сказал:

зы без уважения.

от такого пи**ра как ты никакое уважение мне не нужно, да и не умеешь ты уважать. ты только - пресмыкаешься

оставь "это" для своих кукловодов, перед которыми ты пресмыкаешься и чьи идеи ты транслируешь

28 минут назад, kibenimatik сказал:

зыы даже дурачком тебя называть не хочется, твой интеллект, это просто за гранью добра и зла, далеко за. 

написал чудило без образования, самоучка по википедиям, да еще с зашкаливающим чуЙством собственной важности

вот уж точно "за гранью добра и зла, далеко за" (с) беня

Скрытый текст

PS: послушай, болезный!
а что позволило тебе перейти на оскорбления в мой адрес?
я тебя не трогал, лично никак не упоминал, на личности не переходил.
это твоя либерастия головного мозга или свобода слова или самопровозглашенная принадлежность к высшему обществу позволили тебе, говну, перейти на личные оскорбления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SERGO сказал:

Отец? Мама 1937 года,ты правда её любил?

ипать, так тебе под 60 уже, а такой... здравствуй маразм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tamagotchi сказал:

ипать, так тебе под 60 уже, а такой... здравствуй маразм

Доктор(папа),так какой диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERGO сказал:

Доктор(папа),так какой диагноз?

мне об такое...:bad: руки морать не хочется

живи с миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Мне только спросить said:

рррррррряяяяяяя ввваввввврряяяя гавагавгав

 

32 minutes ago, Барак said:

А чо завтра?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, tamagotchi сказал:

кто тебе сказал, что не борюсь? мне что, тебе напрямую отчитываться? или ты думаешь, что ббс надо использовать для каких-то борьб?

если ты не знаешь о законах физики - это не значит, что законов нет, беня

тебе википедия сказала - ты веришь

и какой итог их работы? результат какой? ответь!

докажи или пи**абол, можешь в ЛС (я не стукач, как некоторые тут, не сдам тебя)

за нациками не слежу. доказательства есть? а то может кукловоды назвали тебе черное белым и ты орешь об этом на всех углах

вот с чего ты это взял? откуда такие оценочные суждения и эта легкость мысли? сам себя не похвалишь - как обосраный сидишь? то, что я не участвую в бессмысленных спорах с твоей шизофренией - это еще не значит, что позволяю тебе знать больше.

на этом форуме публично минимум 2 раза приводил МИРОВЫЕ принятые понятия фашизма и нацизма. Но ты предпочел сделать вид, что не удивил и ушел от ответов. Слился - и как бы проехали. Хорошая тактика, беня!

вот это поворот! в какой реальности всё у тебя происходит?

а что ты сделал для того, чтобы остановить все, что тебе не нравится?

а ты уже боролся? пробовал? откуда знаешь? судишь по себе? это же глупо - сам же знаешь и сам же видишь как сам себя хоронишь.

от такого пи**ра как ты никакое уважение мне не нужно, да и не умеешь ты уважать. ты только - пресмыкаешься

оставь "это" для своих кукловодов, перед которыми ты пресмыкаешься и чьи идеи ты транслируешь

написал чудило без образования, самоучка по википедиям, да еще с зашкаливающим чуЙством собственной важности

вот уж точно "за гранью добра и зла, далеко за" (с) беня

  Показать содержимое

PS: послушай, болезный!
а что позволило тебе перейти на оскорбления в мой адрес?
я тебя не трогал, лично никак не упоминал, на личности не переходил.
это твоя либерастия головного мозга или свобода слова или самопровозглашенная принадлежность к высшему обществу позволили тебе, говну, перейти на личные оскорбления?

Вот это высер! Набор бестолковых фраз в качестве ответа на каждый пункт. Даже романвлад отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, genastv сказал:

Вот это высер! Набор бестолковых фраз в качестве ответа на каждый пункт. Даже романвлад отдыхает

лизь лизь бене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Чето хохлов с каждым днём пичкают оружием все сильнее и сильнее. 

Все давно уже предрешено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не утилизируют нац баты мира не будет. Распускать их бесполезно, они в другом месте соберутся. Они имеют реальную власть, зеля первый заинтересован в их утилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Вместе с нашими партнерами в ЕС и НАТО мы совершенно едины во мнении, что Россия не должна выиграть эту войну», – сказал Шольц. 

https://vz.ru/news/2022/4/19/1154580.html

Фон Шольц, кстати. Дед его группенфюрер и генерал-лейтенант войск СС Фриц фон Шольц воевал под Ленинградом, под Нарвой поймал осколок в голову и упокоился.

Цитата

Если порыться в биографии Шольца в немецких источниках, то всё до тошноты скучно. Безупречный Олаф, безупречная семья. Отец был промышленником в текстильной сфере, мать тоже работала в той же сфере. У него два младших брата: 62-летний Йенс работает анестезиологом, а 60-летний Инго предпринимателем с IT-сфере. Ещё в прессе можно найти информацию о том, что его родители давно в разводе, а сам он сторонник модного движений чайлд-фри (жизнь без детей) и не имеет детей.

Сам Олаф Шольц в сентябре прошлого года в одной из предвыборных речей заявил, что они с братьями договорились не обсуждать друг друга публично и хранить семейную жизнь в секрете. С одной стороны многие не хотят выносить свою личную жизнь на всеобщее обозрение, а с другой стороны может быть просто есть, что скрывать?

Оказывается, если капнуть чуть глубже родителей и братьев, выяснится, что дед Олафа Шольца Фридрих Карл Макс Шольц был генерал-лейтенантом СС. По-немецки это группенфюрер СС Фриц фон Шольц.

 
 
Нынешний канцлер Германии Олаф Шольц и его дед Фридрих Карл Макс Шольц.
 
Нынешний канцлер Германии Олаф Шольц и его дед Фридрих Карл Макс Шольц.

В 30-ых годах он вступил в ряды НСДАП. В списках членов НСДАП от 1936 года он значился унтерштурмфюрером. В 1939 году, когда началась Вторая Мировая война, он был уже в звании штурмбаннфюрера СС и командира одного из батальонов полка «Дер Фюрер».

Летом 1941 года дедушку Шольца направили на Восточный фронт командовать элитной танковой дивизией "Викинг", основу которой составляли националисты отморозки-добровольцы из Норвегии, Дании и Финляндии. Он был огнем и мечом на Украине, Кубани, Кавказе, в Ростовской области. По неподтвержденным данным он мог быть причастен к казни диверсионной группы "Максим" и убийствам евреев в Польше и на Украине, но документов нет, так что огульно приписывать ему все грехи нацистов не буду. У него и своих подтвержденных достаточно.

Зимой 1943 года его перебросили под Ленинград, где он и получил своё звание генерал-лейтенанта (наверное, не просто так, не так ли?). А летом 1944 года под Нарвой высокопоставленный эсэсовец получил осколок в голову и 28 июля благополучно скончался...

 
 
Генрих Гиммлер и фриц фон Шольц.
 
Генрих Гиммлер и фриц фон Шольц.

Этого не пишут в Википедии, потому что все неудобные факты подчищены с арийской дотошность. К слову, в Википедии нет информации не только о Шольце младшем — нынешнем канцлере Германии, но и о других высокопоставленных чиновниках, таких как министр финансов Кристиан Линднер, министр здравоохранения Карл Лаутербах и так далее. Если знаете немецкий, то через VPN можно найти очень много любопытных фактов об этих людях. Но не буду расплываться мыслями по древу.

На фоне последних заявлений Шольца о снятии с Германии исторической вины за преступления нацистов Третьего Рейха, анонсированного визита на Украину 22 июня (не правда ли символично), фраз об освобождении украинской земли штыком немецкого солдата, увеличении военного бюджета Германии вдвое, официальных признаний того, что на Украине воюют германские неонацисты всё становится на свои места — не до конца была проведена денацификации после капитуляции Германии.

https://zen.yandex.ru/media/yellow_school/nemeckaia-dinastiia-olaf-sholc-i-ego-ded-gruppenfiurer-ss-fric-fon-sholc-62488ceb6e96966b61b10b2f

От те батюшка и юрьев день (((

Не добили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барак сказал:

Пока не утилизируют нац баты мира не будет. Распускать их бесполезно, они в другом месте соберутся. Они имеют реальную власть, зеля первый заинтересован в их утилизации.

Шольц против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

Ему насрать

 

2 минуты назад, romanvlad сказал:

«Вместе с нашими партнерами в ЕС и НАТО мы совершенно едины во мнении, что Россия не должна выиграть эту войну», – сказал Шольц. 

https://vz.ru/news/2022/4/19/1154580.html

Таки он высказался вполне определенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеология как всегда длс слабоумных, а правильные поцы просто делают гешефт. Все эти нацбаты Коломойский финансирует. Это просто рычаг давления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

 

Таки он высказался вполне определенно.

Все что рентраслирует СМИ это корм для гоев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9