9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Schwarzkünstler сказал:

Порой то что кажется сегодня дичайшей куетой, на самом деле потм выясняется. что вовсе и не такая и хрень. И колбаса не из мяса а из соевого белка привезенного с венеры из 4 параллели туристами с небиру.=)

абсолютли не так

точнее, так, для людей с искаженными конгнитивными функциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Таки все, кто мог поимели.... но некоторые не донесли ношу, ножки оторвало...=)

ну как у нас говорят «кто при немцах жил, тот и щас живет»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Таки все, кто мог поимели.... но некоторые не донесли ношу,... ножки оторвало...=)

Лан, тож пойду дрыхнуть, завтра с утра труба позовет на труды праведные.....Вообще какой хрен придумал решать дела утром в понедельник....=)

у Алки спросить надо:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

абсолютли не так

точнее, так, для людей с искаженными конгнитивными функциями

Ленчик, историю делают и движут прогресс люди с теми самыми искаженными функциями, со странной психикой, с отклонениями от норм итд....=) Мир он очень странный по сути ежели копнуть глубже..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Ленчик, историю делают и движут прогресс люди с теми самыми искаженными функциями, со странной психикой, с отклонениями от норм итд....=) Мир он очень странный по сути ежели копнуть глубже..=)

тамагоча на острие нтп:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tamagotchi сказал:

а что не так с этими людьми?

С этими все не так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

У них у всех недвижимость за границей. Мы такое осуждаем!

либерасты осуждают недвигу забугром... мир сошел с ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2022 в 01:21, Гордон Фримен сказал:

. И как правило, выкладываю такое, что из аргументов против самые убедительные: моргни 2 раза, сколькотебеплотют, я 2 строчкипрочетал, его путен купил и тд.

 

Олег, опыт показывает, что если человек убежден, то никакие контраргументы не работают. именно поэтому перестал влазить в последнее время в политические срачи. масс-медиа хорошо работает, сейчас се в нлп могут и практикуют, это видно невооруженным взглядом. мне хватает того, что человек  за 22 года правду ни разу не сказал. напоминаю - убрать дорожный налог, так как он вложен в подросший бензин. не переписывать конституцию под себя. не занимать пост больше 2 сроков. не повышать срок правления до 5 лет. не повышать пенсионный возраст.  и многое другое. Н

книги тоже люблю читать. разного плана. профессиональное саморазвитие  стимулирует чтение технической литературы. много художественной. зимой 3-5 книг в месяц, в теплое время 1-2. сейчас акунина дочитываю, "аристономия" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

Забвли добавить сноску, что акунин - иноагент

@admin, тут завуалированый мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

Забвли добавить сноску, что акунин - иноагент

а что, иноагентов читать нельзя? и от того, что  какой-то ополиз придумал этот ярлык, книги хуже станут? может и иностранных писаталей читать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забвли добавить сноску, что акунин - иноагент
Однако серия про Фандорина - по меньшей мере классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Техник Тьмы сказал:

а что, иноагентов читать нельзя? и от того, что  какой-то ополиз придумал этот ярлык, книги хуже станут? может и иностранных писаталей читать нельзя?

Читать можно, но вы обязаны указывать иноагентов в постах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все тут потихоньку усложняете себе жизнь. А вроде все большенькие и якобы успешные. Тем больнее будет падать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Б53 сказал:

Вы все тут потихоньку усложняете себе жизнь. А вроде все большенькие и якобы успешные. Тем больнее будет падать

Бапка, сложнее чем ты себе, жизнь уже не сделать. Как низко ни упади, это дно по сравнению с твоим уровнем, как минимум Эверест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

Вы все тут потихоньку усложняете себе жизнь. А вроде все большенькие и якобы успешные. Тем больнее будет падать

вот. еще чуть-чуть, и может дойдет (хотя вряд ли), что то, над чем радостно хлопали поцреоты, вам же ухудшает и усложняет жизнь. как по мне, надпись о агентах - прям сейчас показатель, что человек хороший\честный писатель или журналист. и да, я еще люблю глуховского, как по мне, лучший русскояговорящий писатель современности.

если несешь чушь, неси ее аккуратно, чтобы не расплескивать. эту вашу приписку для повизгивающих созданий обязаны писать только представители масс-медиа и сми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

Читать можно, но вы обязаны указывать иноагентов в постах

Учитесь у мастеров))ббсникам тут мастер - классы дают аксакалы, не понимают своего везения)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Техник Тьмы сказал:

вот. еще чуть-чуть, и может дойдет (хотя вряд ли), что то, над чем радостно хлопали поцреоты, вам же ухудшает и усложняет жизнь. как по мне, надпись о агентах - прям сейчас показатель, что человек хороший\честный писатель или журналист. и да, я еще люблю глуховского, как по мне, лучший русскояговорящий писатель современности.

если несешь чушь, неси ее аккуратно, чтобы не расплескивать. эту вашу приписку для повизгивающих созданий обязаны писать только представители масс-медиа и сми.

Ой, всё))) какой же ты....дол****б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9