9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, romanvlad сказал:

А фигли тебя переклинило с вопросами? МТСишь ??? :D Думаешь ты умным при этом кажешься?

Ну то есть в твоем одном посте три вопроса, а переклинило меня, йобушки воробушки, лопухи что ли подвезли некачественные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, romanvlad сказал:

Что мне точно не стоит пить - так это колу, люди ей унитазы моют (((

А с лопухами вообще страшные вещи делают, так что аккуратнее на огороде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SW0rdicus сказал:

А с лопухами вообще страшные вещи делают

Да я смотрю ты специалист, а я вот не в курсе что там с лопухами у вас делают (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Да я смотрю ты специалист, а я вот не в курсе что там с лопухами у вас делают (((

Там это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Там это где?

А я не знаю где там и что страшное у вас с лопухами делают - но тебе как специалисту в этой области я верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

А я не знаю где там и что страшное у вас с лопухами делают - но тебе как специалисту в этой области я верю!

Ну если веришь, продолжай пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serendipity сказал:

а какой там телефон? не разглядеть))

Тебе не светит. 

«Контингент — неликвид». Житель Ставрополья решил найти жену с помощью билборда и пришёл к выводу: Россия деградирует.

Мужчина повесил объявление на рекламном щите на автотрассе. Холостяк объяснил «Подъёму», почему не использовал более привычные в XXI веке способы знакомства.

«В реальной жизни в моём ближайшем окружении нет подобных экземпляров женского пола. Все интернет-площадки, все сайты знакомств — это фейковая структура, которая просто надуевает мужиков и высасывает из них деньги.

Из разных регионов поступают звонки. Многие мамашки, многие подружки просят, чтобы я познакомился с их дочерями или подружками одинокими, у которых психотравма, которые замкнуты, ни с кем не общаются, то есть они не пригодны для знакомства, общения и, тем более, для семейной жизни».

Собеседник «Подъёма» резюмировал, что со скрепами в России всё очень плохо.

«Тут всё деградирует, институт семьи разрушен, морально-волевые качества опущены, ценности переориентированы. России-матушке осталось не так много. Русские мужики спиваются, деградируют, не выдерживают такого удара судьбы».

@pdmnews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serendipity сказал:

С ним, в-общем-то, согласна, я ж о том же))

В поисках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
38 минут назад, Песня сказал:

Тебе не светит. 

«Контингент — неликвид». Житель Ставрополья решил найти жену с помощью билборда и пришёл к выводу: Россия деградирует.

Мужчина повесил объявление на рекламном щите на автотрассе. Холостяк объяснил «Подъёму», почему не использовал более привычные в XXI веке способы знакомства.

«В реальной жизни в моём ближайшем окружении нет подобных экземпляров женского пола. Все интернет-площадки, все сайты знакомств — это фейковая структура, которая просто надуевает мужиков и высасывает из них деньги.

Из разных регионов поступают звонки. Многие мамашки, многие подружки просят, чтобы я познакомился с их дочерями или подружками одинокими, у которых психотравма, которые замкнуты, ни с кем не общаются, то есть они не пригодны для знакомства, общения и, тем более, для семейной жизни».

Собеседник «Подъёма» резюмировал, что со скрепами в России всё очень плохо.

«Тут всё деградирует, институт семьи разрушен, морально-волевые качества опущены, ценности переориентированы. России-матушке осталось не так много. Русские мужики спиваются, деградируют, не выдерживают такого удара судьбы».

@pdmnews

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Что мне точно не стоит пить - так это колу, люди ей унитазы моют (((

А там я решу что мне пить, у меня ж гастрит не в какой-то тяжелой форме слава господи... 

А где колой унитазы моют? Это массовое явление? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, tamagotchi сказал:

photo_2022-07-18_18-43-59.jpg

Для кого ты постоянно эту ерунду здесь простишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

Для кого ты постоянно эту ерунду здесь простишь? 

для тащ майора, чтобы не думал, что тут одни русофобы и самопровозглашенные либерасты из числа плиточников, отделочников, таксистов, электриков, дизайнеров, рекламщиков, кабачных брынчальщиков да горничных

для мирных украинцев! а ты что подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, tamagotchi сказал:

для тащ майора, чтобы не думал, что тут одни русофобы и самопровозглашенные либерасты из числа плиточников, отделочников, таксистов, электриков, дизайнеров, рекламщиков, кабачных брынчальщиков да горничных

для мирных украинцев! а ты что подумал?

Я не знаю зачем, поэтому и спросил. Думал, ты знаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Я не знаю зачем, поэтому и спросил. Думал, ты знаешь. 

Тоже интересно. Любому человеку очевидно, что это абсолютно не смешно и в целом скудоумно. Если это кто то реально считает смешным, то этому человеку лучше обратиться к врачу. При этом это никак не связано с политической точкой зрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае, он же вам написал, зачем это запостил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Serendipity сказал:

в данном случае, он же вам написал, зачем это запостил))

Объяснение не получилось умнее выкладываемых картинок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Любому человеку очевидно

8-10 ббсников, Костя

ну ладно, 15

любому Костику тогда :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tamagotchi сказал:

8-10 ббсников, Костя

ну ладно, 15

любому Костику тогда :fool:

Ну т.е. ты считаешь эти картинки смешными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ну т.е. ты считаешь эти картинки смешными?

Кость. Ну не обязательно юмор. Есть сатира. Есть политическая критика в картинках. Есть черный юмор. Есть жанр "демотиваторы".

А ты - юмор, юмор... ну не юмор это в прямом смысле... здесь сарказм (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня на связи есть украинцы, с одним плотно общаюсь и в общем по дружески пока еще...

Как они гордятся что Химарсы у них метко стреляют. Он постоянно рассказывает, картинки присылает... раньше спрашивал когда мы Путина свергнем, мне ему несколько раз подробно пришлось объяснить почему этого никогда не произойдет. После этого он говорит что мы (то есть все россияне) будем отвечать за всё это когда они вместе с западом нас победят и Россию разделят на части.

При этом мой собеседник разговаривает на чистом русском и уроженец Санкт-Питербурга проживающий сейчас в Харькове. Там с той стороны тоже дичайшая пропаганда, все эти картинки подобного плана. Всё зеркально как минимум. За малым он воевать не пошел, все бил себя в грудь что в тер-оборону запишется...

При этом он доказывает мне что нацистов у них нет, одновременно с этим считает что сепаратистов Донбасса убивать легитимно, минские соглашения фигня, в Одессе пожгли пророссийских и это правильно, а на территориях типа Херсона коллаборационисты и предатели, там гражданские администрации сейчас выбивают украинцы терактами - так это предатели коллаборационисты, их можно. Т.е. получается что у него как минимум треть Украины предатели, коллаборационисты, сепаратисты и их можно (и нужно) убить всех - но при этом нет нео-нацизма даже близко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9