9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, romanvlad сказал:

Так себе эксперт по теме. Посмотрите интервью Собчак брала у Вероники Степановой.

  Показать содержимое

 

Длинно конечно, но оно того стоит... Самое лучшее интервью, где Собчак плавно превращается из журналиста в пациента на приеме у психолога :D

 

Если даже вы посмотрели это интервью и его советуете другим, то это только доказывает, что Собчак талантливый журналист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Если даже вы посмотрели это интервью и его советуете другим, то это только доказывает, что Собчак талантливый журналист.

А вы не смотрели? Ну там так себе вердикт в итоге :D несколько не про это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

Если даже вы посмотрели это интервью и его советуете другим, то это только доказывает, что Собчак талантливый журналист.

А Вы посмотрели интервью прежде чем делать такое заключение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Царица сказал:

Если даже вы посмотрели это интервью и его советуете другим, то это только доказывает, что Собчак талантливый журналист.

Так себе аргументация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, romanvlad сказал:

Макс, как не старайся - я денег уличным музыкантам и клоунам - не подаю. Нет у меня чувства эмпатии...

Денег у  тебя нет,  а не чувства эмпатии :) 

19 минут назад, romanvlad сказал:

А на фотке с какой стороны ты и с какой Макс?

Для начала несите выписку из бюро кредитных историй, выписку из ЕГРН и справку по форме НДФЛ2, каждый...

А то и смысла нет вам прайс озвучивать, видос у вас так себе, я прям сомневаюсь (((

От кори, чумки и Спутником привиты, я недеюсь?

А как ты понял что там я и он ? Воображаемый Макс и Шварц канцлер в голове у Владимирыча?  

Владимирыч. Я не готов обосновывать свою финансовую состоятельность человеку,  который срет в дырку и жопу лопухом вытирает :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

А как ты понял что там я и он ?

Так я не понял кто там и где, я взял и спросил по честному, ну думаю спрошу - они ответят.

Это не вы что ли??? А что за фотка тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

А вы не смотрели? Ну там так себе вердикт в итоге :D несколько не про это. 

Вы правда настолько всё примитивно воспринимаете? Если вам сейчас сказать, что все люди невротики в той или иной степени, то у вас будет шок, наверное? Если сейчас разложить ваш психотип, то вы расплачетесь от стресса.

Собчак как журналист умеет обнажать суть человека - в этом ее задача. Путем вовлечения в диалог своей личности она сделала это интервью популярным. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Я не готов обосновывать свою финансовую состоятельность человеку,  который срет в дырку и жопу лопухом вытирает :) 

Ну что Барак из выгребной ямы подглядывает, чем романвлад жопу вытирает - это известно.

Но от тебя, Макс, я такого не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

Вы правда настолько всё примитивно воспринимаете? Если вам сейчас сказать, что все люди невротики в той или иной степени, то у вас будет шок, наверное? Если сейчас разложить ваш психотип, то вы расплачетесь от стресса.

Собчак как журналист умеет обнажать суть человека - в этом ее задача. Путем вовлечения в диалог своей личности она сделала это интервью популярным. Молодец.

Общественность интересуется - смотрели ли Вы это конкретное интервью или нет. А Вы юлите.

Свои диагнозы (и как с ними бороться) я знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Общественность интересуется - смотрели ли Вы это конкретное интервью или нет. А Вы юлите.

Свои диагнозы (и как с ними бороться) я знаю. 

Неужели непонятно из моего ответа? Этому интервью сто лет уже, везде Романвлады писали как Степанова "поставила на место Собчак", сказав что она не сама всего добилась и т.п. У Собчак после Степановой было много других достойных интервью. С Блиновской посмотрите, если вам такие персонажи интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Свои диагнозы (и как с ними бороться) я знаю. 

Даже пи... еть в два раза меньше не стал, хоть и обещал, что то не верится в борьбу с диагнозами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Царица сказал:

Неужели непонятно из моего ответа? Этому интервью сто лет уже, везде Романвлады писали как Степанова "поставила на место Собчак", сказав что она не сама всего добилась и т.п. У Собчак после Степановой было много других достойных интервью.

Т.е. интервью Вы смотрели, но выводу судя по всему у Вас противоположные даже в сравнении с несколькими ББСниками из этой ветки.

Вы ассоциируете себя с Собчак в этом интервью более чем со Степановой? 

Ну то есть все Ваши симпатии как я понял на стороне Собчак, просто потому что это классовые симпатии, и проблемы схожие?

 

Походу простому народу Вероника больше нравится чем Ксюша... в общем, страшно Вы далеки от народа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, romanvlad сказал:

Так я не понял кто там и где, я взял и спросил по честному, ну думаю спрошу - они ответят.

Это не вы что ли??? А что за фотка тогда?

Ты дурака включать  конечно мастер, но не узнать Гайдая ...

14 минуты назад, solo сказал:

Ну что Барак из выгребной ямы подглядывает, чем романвлад жопу вытирает - это известно.

Но от тебя, Макс, я такого не ожидал.

Я тебе по секрету скажу, но только тсс. Это можно определить не спускаясь в яму и скажи пожалуйста,   а  чем еще он вытрет жопу  ? ДУмаешь у него гигиенический душ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Это можно определить не спускаясь в яму и скажи пожалуйста,   а  чем еще он вытрет жопу  ? ДУмаешь у него гигиенический душ ?

Походу у вас эти девиации из детства идут, психотравма какая-то была и так и осталась не проработанная.

23 минуты назад, Царица сказал:

Если вам сейчас сказать, что все люди невротики в той или иной степени

Вот они, невротики, со своими сральными темами в любой ветке. 

Екатерина, ну вы там Царю намекните что бора бы в приличном месте порядок навести. Место же приличное, мы ж у Вас в гостях как никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Царица сказал:

Собчак как журналист умеет обнажать суть человека - в этом ее задача. Путем вовлечения в диалог своей личности она сделала это интервью популярным. Молодец.

Ну это примерно как Дудь внезапными вопросами - Дрочите?, подобная журналистика это хайп и глупость, а не обнажение людской сути, ну хотя пипл хавает и кричит "Браво!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Т.е. интервью Вы смотрели, но выводу судя по всему у Вас противоположные даже в сравнении с несколькими ББСниками из этой ветки.

Вы ассоциируете себя с Собчак в этом интервью более чем со Степановой? 

Ну то есть все Ваши симпатии как я понял на стороне Собчак, просто потому что это классовые симпатии, и проблемы схожие?

 

Походу простому народу Вероника больше нравится чем Ксюша... в общем, страшно Вы далеки от народа...

В этом и разница нашего восприятия. Я себя не ассоциирую ни с той, ни с другой. На Собчак смотрю как на интервьюера, на Степанову как на малоизвестного мне блогера. Это интервью неплохо раскрутило Степанову. Чем скандальнее оно получится, тем выгоднее обеим сторонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Царица сказал:

 С Блиновской посмотрите, если вам такие персонажи интересны.

Любимое интервью, всем рекомендую, краткое описание интервью -  "ипала жаба гадюку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Царица сказал:

У Собчак после Степановой было много других достойных интервью.

У Собчак после Степановой как то хочется смотреть дальше Степанову, хотя казалось бы у нее более узкая тема специализации, и зрителя она держит единолично - что на порядок тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Я тебе по секрету скажу, но только тсс. Это можно определить не спускаясь в яму и скажи пожалуйста,   а  чем еще он вытрет жопу  ? ДУмаешь у него гигиенический душ ?

Ну понятное дело, что можно и в щёлочку подглядывать, но и это тоже весьма странное занятие на мой взгляд.

 

А чем ещё, и есть ли у него гигиенический душ - я об этом не думаю вообще.

Вот прям недоумеваю, почему некоторым форумчанам так важно и интересно, кто чем моет и кто чем вытирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царица сказал:

В этом и разница нашего восприятия. Я себя не ассоциирую ни с той, ни с другой. На Собчак смотрю как на интервьюера, на Степанову как на малоизвестного мне блогера. Это интервью неплохо раскрутило Степанову. Чем скандальнее оно получится, тем выгоднее обеим сторонам.

Иногда приятно с Вами беседовать когда Вы проявляете человеческие черты и показываете заинтересованность в диалоге с тем человеком с кем вы его ведёте. 

Спасибо за честный ответ! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ты дурака включать  конечно мастер, но не узнать Гайдая ...

Я тебе по секрету скажу, но только тсс. Это можно определить не спускаясь в яму и скажи пожалуйста,   а  чем еще он вытрет жопу  ? ДУмаешь у него гигиенический душ ?

он подругому определять не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На севере Италии в супермаркетах закончились макароны, в Норвегии в аптеках закончился йод, а власти Германии предупреждают местных жителей от панической скупки продуктов в магазинах. Думаете, это выдержки из эфиров с наших федеральных каналов? Нет, все тот же старый добрый «Файненшал таймс» — боевой листок Уолл стрит.

Итальянка в интервью этому изданию так вообще собирается перековать свой садик на огородик, еще и курятник построить вдогонку. Буханка хлеба в Милане, опять же, как сообщает FT, стоит сегодня до 8 евро, когда еще в ноябре ее можно было взять за 4,25. Во Франкфурте в отдельных супермаркетах отпускают не больше 1 бутылки оливкового масла в руки.

А что вы хотели, солидарность — штука такая, недешевая. Отсюда и работа всей этой гигантской пропагандистской машины с трагическими кадрами на первых полосах и тд. Проблема лишь в том, что трагические кадры быстро надоедают. А цены на еду как росли, так и будут расти. Перефразируя классику: Если у них нет хлеба, пусть едят акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Б53 сказал:

На севере Италии в супермаркетах закончились макароны, в Норвегии в аптеках закончился йод, а власти Германии предупреждают местных жителей от панической скупки продуктов в магазинах. Думаете, это выдержки из эфиров с наших федеральных каналов? Нет, все тот же старый добрый «Файненшал таймс» — боевой листок Уолл стрит.

Итальянка в интервью этому изданию так вообще собирается перековать свой садик на огородик, еще и курятник построить вдогонку. Буханка хлеба в Милане, опять же, как сообщает FT, стоит сегодня до 8 евро, когда еще в ноябре ее можно было взять за 4,25. Во Франкфурте в отдельных супермаркетах отпускают не больше 1 бутылки оливкового масла в руки.

А что вы хотели, солидарность — штука такая, недешевая. Отсюда и работа всей этой гигантской пропагандистской машины с трагическими кадрами на первых полосах и тд. Проблема лишь в том, что трагические кадры быстро надоедают. А цены на еду как росли, так и будут расти. Перефразируя классику: Если у них нет хлеба, пусть едят акции.

Даже, если это правда, проверять лень, жить по принципу "хоть б у соседа корова сдохла", ну это прям днище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Даже, если это правда, проверять лень, жить по принципу "хоть б у соседа корова сдохла", ну это прям днище...

Ну тут ты неправ.

Корова соседа меня никак не касается, и поэтому радоваться, что она сдохла - это действительно днище.

Если же мы говорим о проблемах в Европе, вызванных их конфронтацией с Россией, то тут уже речь о борьбе их с нами и о том, кто в этой борьбе в итоге выстоит.

Поэтому в данной ситуации проблемы в Европе - это надежда, что мы выйдем из этой ситуации победителями.

Если б у нас были проблемы (а у нас сейчас они есть), а в Европе было всё прекрасно несмотря на конфронтацию - это был бы недобрый знак для нас, признак, что мы проигрываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9