9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, genastv сказал:

А где там на видео Ка-52?

 

Ко второму присмотрись. И вообще, Конашенков ясно сказал что вертолетов на Украине больше не существует?  На нет и суда нет, чтобы там не летало, крокодил или аллигатор. Ты что? Утверждаешь что специально уполномоченное лицо лжет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, жЫр сказал:

Ко второму присмотрись. И вообще, Конашенков ясно сказал что вертолетов на Украине больше не существует?  На нет и суда нет, чтобы там не летало, крокодил или аллигатор. Ты что? Утверждаешь что специально уполномоченное лицо лжет? 

Ну если не слепой, то возможно и узришь Ми-24, а если подурачиться, то , как любят здесь говорить - изучай статью о клевете ( конкретно в этом случае о дискредитации ВКС РФ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, жЫр сказал:

Ко второму присмотрись. 

присмотрелся, не похож... 

image.thumb.png.c670d1ad883a6cafb21299e7ae064e81.png

мишка, как есть мишка.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите кто-нибудь уже жИру, хотя бы про соосную схему винтов у КА-52, благодаря которой его и за 3 км хрен с чем спутаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, genastv сказал:

Расскажите кто-нибудь уже жИру, про соосную схему винтов у КА-52, благодаря которой его и за 3 км хрен с чем спутаешь.

Да и профиль совсем другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, genastv сказал:

Ну если не слепой, то возможно и узришь Ми-24, а если подурачиться, то , как любят здесь говорить - изучай статью о клевете ( конкретно в этом случае о дискредитации ВКС РФ))))

Это ты поклеп наводишь. А Коношонков выдает официальную информацию про спецоперацию:

Цитата

«МОСКВА, 6 марта. /ТАСС/. Вооруженные силы РФ в ходе спецоперации уничтожили практически всю боеспособную авиацию киевского режима. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
"Истребительной авиацией и ПВО ВКС России сбито в воздухе еще три украинских истребителя Су-27 и три беспилотных летательных аппарата. Всего за вчерашний и неполный сегодняшний день военно-воздушные силы Украины потеряли 11 боевых самолетов и 2 вертолета", - сказал он, добавив, что практически вся боеспособная авиация киевского режима уничтожена». 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, жЫр сказал:

Это ты поклеп наводишь. А Коношонков выдает официальную информацию про спецоперацию:

 

Ладно, последняя попытка для тролля:

«МОСКВА, 6 марта. /ТАСС/. Вооруженные силы РФ в ходе спецоперации уничтожили практически всю боеспособную авиацию киевского режима. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
"Истребительной авиацией и ПВО ВКС России сбито в воздухе еще три украинских истребителя Су-27 и три беспилотных летательных аппарата. Всего за вчерашний и неполный сегодняшний день военно-воздушные силы Украины потеряли 11 боевых самолетов и 2 вертолета", - сказал он, добавив, что практически вся боеспособная авиация киевского режима уничтожена». 

Ключевое слово видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, genastv сказал:

 как любят здесь говорить - изучай статью о клевете ( конкретно в этом случае о дискредитации ВКС РФ))))

Я за такие разговоры планирую банить и дальше. Завязывайте принимать на себя полномочия правоохранительных органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Но Вы то сенсей умнее, Вам то не объяснят, Вы то же сами разберетесь

Ну если мне показывают круг и говорят, что это квадрат - я да, в таком случае не верю. Хз, достаточно этого, чтобы быть умным сенсеем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Napalm сказал:

Ну если мне показывают круг и говорят, что это квадрат - я да, в таком случае не верю. Хз, достаточно этого, чтобы быть умным сенсеем? :)

а если так?

или так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

а если так?

или так

 

Если понудить или подушнить - это не ко мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ж вчера сбили под Мариуполем вертолет укров. Как это нет вертушек? Со слов укров летело 5, один сбили. Как минимум ещё 4 у них есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Казахстан уважает территориальную целостность Украины и не будет оказывать России помощь в обходе западных санкций» — заместитель главы администрации президента Тимур Сулейменов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Казахстан уважает территориальную целостность Украины и не будет оказывать России помощь в обходе западных санкций» — заместитель главы администрации президента Тимур Сулейменов

Вот и братушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Казахстан уважает территориальную целостность Украины и не будет оказывать России помощь в обходе западных санкций» — заместитель главы администрации президента Тимур Сулейменов

Казахстан в ОДКБ, а на нас вчера два вертолета украинских напало - обязаны по договору выставить свои ВС для совместной обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Барак сказал:

 Со слов укров

Ты больше их слушай и тут перепости. Офицер главного управления разведки полетел вывозить обычных раненых из Мариуполя, ты этому поверил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Ты больше их слушай и тут перепости

Я допросы выживших смотрел, не думаю им был смысл врать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

Казахстан в ОДКБ, а на нас вчера два вертолета украинских напало - обязаны по договору выставить свои ВС для совместной обороны.

Пусть присоединяются. Мы ж им помогли уладить конфликт с бандитами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Славыч сказал:

Ты больше их слушай и тут перепости. Офицер главного управления разведки полетел вывозить обычных раненых из Мариуполя, ты этому поверил?

Я ж не спецназовец. Откуда мне знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барак сказал:

Я допросы выживших смотрел, не думаю им был смысл врать. 

 

То есть ты поверил в то, что офицер ГУР Украины вместо реальной боевой работы занимался простой  эвакуацией, с которой справился бы любой пехотный сержант?

И Украина им пожертвовала? Тогда это страна полных идиотов если разведку так используют.  Офицера обучить это 10 лет и миллионы баксов, а его как бычка на заклание.

Получается что там реальный пипец в армии происходит. Кто следующий? Профессоров из военных училищ к пулемётам ставить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славыч сказал:

То есть ты поверил в то, что офицер ГУР Украины вместо реальной боевой работы занимался простой  эвакуацией, с которой справился бы любой пехотный сержант?

И Украина им пожертвовала? Тогда это страна полных идиотов если разведку так используют.  Офицера обучить это 10 лет и миллионы баксов, а его как бычка на заклание.

Получается что там реальный пипец в армии происходит.

Ну ок, а смысл врать про 4 вертолета? Что это даст? Сказал бы один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Napalm сказал:

Ну если мне показывают круг и говорят, что это квадрат - я да, в таком случае не верю. Хз, достаточно этого, чтобы быть умным сенсеем? :)

Да, сенсей этого достаточно, но ответы на дальнейшие вопросы от Вас только после перечисления на карточку, ничего личного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, romanvlad сказал:

Казахстан в ОДКБ, а на нас вчера два вертолета украинских напало - обязаны по договору выставить свои ВС для совместной обороны.

Что уже и Шпаковку бомбят??? А если в твой сортир бонба попадет, не отмоешься, весь дом и двор фанить будут! Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Славыч сказал:

Ты больше их слушай и тут перепости. Офицер главного управления разведки полетел вывозить обычных раненых из Мариуполя, ты этому поверил?

Да хрен их там знает что там у них, махновщина одна, поди разберись.

Цитата

Nebel des Krieges. (sic!) Carl Gottlieb von Clausewitz.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Славыч сказал:

То есть ты поверил в то, что офицер ГУР Украины вместо реальной боевой работы занимался простой  эвакуацией, с которой справился бы любой пехотный сержант?

И Украина им пожертвовала? Тогда это страна полных идиотов если разведку так используют.  Офицера обучить это 10 лет и миллионы баксов, а его как бычка на заклание.

Получается что там реальный пипец в армии происходит. Кто следующий? Профессоров из военных училищ к пулемётам ставить будут?


Падажди, не гони табун и зоман - это ты про чью сейчас армию в которой афицеры как бычки на заклании?

 

PS:

Хошь инсайд от этих...  ну которые евреев не любили... инсайд про жЫдов мирового кагала...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9