9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Песня сказал:

Шутишь? Это на всю жизнь продаёцца. Ты ж порядочный человек, значит женица пойдёшь. 

Моя ж ты лапа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, Песня сказал:

Шутишь? Это на всю жизнь продаёцца. Ты ж порядочный человек, значит женица пойдёшь. 

И что я вам плохого то сделал?

45 минут назад, Б53 сказал:

Моя ж ты лапа)))

medvedev-spok-bro_50664920_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Россия выигрывает, написало американское издательство Politico в понедельник, 11 апреля.

«Если вы считаете, что Россия не выигрывает от вторжения в Украину, подумайте вот о чем: ежемесячные поступления Москвы от экспорта газа утроились по сравнению с прошлым годом; Марин Ле Пен возглавляет сочувствующий России политический блок, который находится в пределах досягаемости французского президента», — говорится в статье.

Кроме того, СМИ отметило, что с сегодняшнего дня западные лидеры снова начнут прибывать в Москву, «чтобы уговорить Путина урегулировать конфликт на Украине».

https://iz.ru/1319137/2022-04-11/izdanie-politico-zaiavilo-o-vyigryshe-rossii-na-fone-spetcoperatcii


Yes, Russia is still winning

By RYAN HEATH  04/11/2022 09:53 AM EDT

If you think Russia isn’t winning from its invasion of Ukraine, consider this: Moscow’s monthly gas export receipts have tripled from a year ago; Marine Le Pen leads a Russian-sympathizing political bloc that is within reach of the French presidency; and from today, Western leaders will once again start arriving in Moscow to court President Vladimir Putin into a Ukraine settlement.

In other words: You can win even when you’re being humiliated on the battlefield.

Austrian Chancellor Karl Nehammer is meeting Putin in Moscow today — the first Western leader to engage him in-person since he invaded Ukraine again. Nehammer met with Ukrainian President Volodymyr Zelenskyy in Kyiv over the weekend.

https://www.politico.com/newsletters/global-insider/2022/04/11/yes-russia-is-still-winning-00024373

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, romanvlad сказал:

 

а кроме продажи газа че там за ничтяки нам перепадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

а кроме продажи газа че там за ничтяки нам перепадут?

опять нет повода не гордиться Рассеюшкой, Путинвсехпереиграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

а кроме продажи газа че там за ничтяки нам перепадут?

А ты что, владелец Газпрома? А если нет - то и нет. Иди продавай свой труд на рынке, и налоги плати исправно!

Развелось тут любителей халявы начиная с Саммера и далее - стройными колоннами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, romanvlad сказал:

А ты что, владелец Газпрома? А если нет - то и нет. Иди продавай свой труд на рынке, и налоги плати исправно!

Развелось тут любителей халявы начиная с Саммера и далее - стройными колоннами...

 Я совладелец Газпрома. Акции его в жопе, куча стран отказываются от сотрудничества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

 Я совладелец Газпрома. Акции его в жопе, куча стран отказываются от сотрудничества. 

можно стать агентом Орифлейм  или гербалайф что ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Summer сказал:

Я совладелец Газпрома. Акции его в жопе, куча стран отказываются от сотрудничества. 

У тебя отжимают имущество западные "партнеры" - иди воюй за право собственности :diablo:

А то всё за тебя должен делать какой-то чужой дядя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, romanvlad сказал:

У тебя отжимают имущество западные "партнеры" - иди воюй за право собственности :diablo:

А то всё за тебя должен делать какой-то чужой дядя...

У тебя забрали асфальт и цк. Продолжай рассказывать на ббс, как круто жить без асфальта и цк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, romanvlad сказал:

У тебя отжимают имущество западные "партнеры" - иди воюй за право собственности :diablo:

А то всё за тебя должен делать какой-то чужой дядя...

А чо раньше не отжимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, TaiTeKi сказал:

А чо раньше не отжимали?

Да у человека опилки в голове. Воевать с кем-то предлагает. Репортаж из выгребной ямы, реально. Насколько я не хотел это говорить, но вот пришлось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, romanvlad сказал:

А ты что, владелец Газпрома? А если нет - то и нет. Иди продавай свой труд на рынке, и налоги плати исправно!

Развелось тут любителей халявы начиная с Саммера и далее - стройными колоннами...

55wwoJ99DZ0.jpg?size=320x240&quality=96&keep_aspect_ratio=1&background=000000&sign=7e6682a58d3aec46e0beeeebc8ffd726&c_uniq_tag=xBk5MF9WAu5kONpNZrECabfh-Ah1kwphwHZWS-SMiBg&type=video_thumb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

А чо раньше не отжимали?

Раньше тоже отжимали - не военными методами, биржевыми. Государство ограничивало участие иностранцев в капитале Газпрома.

История с Браудером и Ко.

И вообще на бирже ну лично я с кем общался - многие избегают акций Газпрома, т.к. во-первых это естественная монополия где контроль у государства, и государству пофиг сколько акции стоят, контрольный пакет не перекупишь, влияние на управление с любым пакетом не окажешь - и как следствие этого в этих акциях все охотно всегда играли в шорт больше чем в лонг, заливая цену акций Газпрома вниз при каждом удобном моменте.

Один Саммер стоит в лонг - веря в бесконечный рост капитализации Газпрома как у биткоина )))

Вот Саммера и имеют биржевые игроки, играя против него на понижение. На бирже десятки честных способов постичь хомячков )))

Т.е. на акциях Газпрома зарабатывают иногда - но совсем не теми методами что делает Саммер :D взял акции и сидит ждёт погоды )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
9 минут назад, MaDMaX сказал:

Может так же ввести номинацию? то скажешь ?

Да тут уж можно и вне номинации...=) Где-где, а тут есть сформированная стабильность уже....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Раньше тоже отжимали - не военными методами, биржевыми. Государство ограничивало участие иностранцев в капитале Газпрома.

История с Браудером и Ко.

И вообще на бирже ну лично я с кем общался - многие избегают акций Газпрома, т.к. во-первых это естественная монополия где контроль у государства, и государству пофиг сколько акции стоят, контрольный пакет не перекупишь, влияние на управление с любым пакетом не окажешь - и как следствие этого в этих акциях все охотно всегда играли в шорт больше чем в лонг, заливая цену акций Газпрома вниз при каждом удобном моменте.

Один Саммер стоит в лонг - веря в бесконечный рост капитализации Газпрома как у биткоина )))

Вот Саммера и имеют биржевые игроки, играя против него на понижение. На бирже десятки честных способов постичь хомячков )))

Т.е. на акциях Газпрома зарабатывают иногда - но совсем не теми методами что делает Саммер :D взял акции и сидит ждёт погоды )))

Вот к чему эта простыня набора букв не по теме, когда был простой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Napalm сказал:

Вот к чему эта простыня набора букв не по теме, когда был простой вопрос?

 

2 часа назад, TaiTeKi сказал:

А чо раньше не отжимали?

 

1 час назад, romanvlad сказал:

Раньше тоже отжимали - не военными методами, биржевыми.

Евгений, у нас в правилах на ББСке на простой вопрос должен быть обязательно простой ответ?

Я последнее время меньше пишу здесь. Такое впечатление что я в гостях у Царя и Царицы - и мягко сказать мне здесь не рады.

Удачи Вам, счастья в личной жизни и в бизнесе! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Napalm сказал:

Вот к чему эта простыня набора букв не по теме, когда был простой вопрос?

Мне Роман Влад напоминает одного из лидеров дружественных государств и целой кучей видеорядов к нему . Это мы еще  у него не спрашивали откуда готовилось нападение на.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Удачи Вам, счастья в личной жизни и в бизнесе! :good:

Не могу выбрать музыкальную композицию Агутина или Би два ))  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Мне Роман Влад напоминает одного из лидеров дружественных государств и целой кучей видеорядов к нему .

А мне ты представляешься каким-то алкоголиком дауншифтером который ездит на работу в Шпаковку проживая в Ставрополе :D

Но я отдаю себе отчет что виртуальный образ и реальный естественно отличается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, romanvlad сказал:

 

 

 

Я последнее время меньше пишу здесь. 

1oAAAgCGbuA-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

А мне ты представляешься каким-то алкоголиком дауншифтером который ездит на работу в Шпаковку проживая в Ставрополе :D

Но я отдаю себе отчет что виртуальный образ и реальный естественно отличается. 

Так и есть ,Бро! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9