9 9
skynet_st

Ну что там в 404 - Z (с учётом новых условий ББС-ки)

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, MaDMaX сказал:

Не могу выбрать музыкальную композицию Агутина или Би два ))  ? 

Давай Би-2, только полковника на прапорщика замени ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

Ну вот, я так и подозревал всё это )))

Да придет провидец!

3 минуты назад, Ostver сказал:

Давай Би-2, только полковника на прапорщика замени ;)

Вообще я думал про серебро

Я не вернусь ...* пару рай... 

Так говорил когда то и Роман ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

У тебя отжимают имущество западные "партнеры" - иди воюй за право собственности :diablo:

А то всё за тебя должен делать какой-то чужой дядя...

Позавчера в Херсоне оптику паяли с местными техниками, пипец каша в голове.

Вопросов куча у техников, один из них  - правда что у нас асфальт только по центральным улицам лежит или в бараках живём с  "очком". Благо они это про Дальний Восток спрашивали, узнав что я много времени там проводил до них.  Краснодар и Ростов вроде в инстаграмах видели. Обидно пацанам было узнать что Херсон для меня выглядит примерно на уровне Эльбана или Читы в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди сильно напуганы. Руководители бывших филиалов телестанций и сотовых операторов боятся даже разговаривать. Говорят что конец их родственникам на западе будет если они начнут нам помогать, поэтому делаем всё сами. И оборудование, разъёмы, изоляцию, приборы тащим из России для ремонта коммуникаций. Приехал сегодня на склад за новыми приборами. 

Всё своё, местных там не подставляем вообще. 

Ретранслятор, точнее аппаратную на северной границе Херсона каждый день пытаются обстреливать.

А мы им на Николаев самый мощный передатчик и антенну впендюрили на частотах Вести-ФМ и ТВ Россия-1. Вот там нацики бесятся.

Физика и распространение радиоволн сильнее пулемётов :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, romanvlad сказал:

 

 

Евгений, у нас в правилах на ББСке на простой вопрос должен быть обязательно простой ответ?

Я последнее время меньше пишу здесь. Такое впечатление что я в гостях у Царя и Царицы - и мягко сказать мне здесь не рады.

Удачи Вам, счастья в личной жизни и в бизнесе! :good:

Вот опять вместо понятного ответа на простой вопрос - куча букв не по теме.... Что ж такое.... 

Значит, как методичку пересказывать - это пожалуйста. Любой не очень удобный вопрос - замыливаем в любую непонятную сторону с непонятным смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Значит, как методичку пересказывать - это пожалуйста.

Мне казалось что про "методичку" мы уже выяснили и проехали эту тему.

Но походу Вас она не отпустила, а может Вы реально верите в методичку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Мне казалось что про "методичку" мы уже выяснили и проехали эту тему.

Но походу Вас она не отпустила, а может Вы реально верите в методичку?

Ром, ну что значит верю или не верю? Это разве вопрос веры?
Я вижу методичку - она существует, это факт. Я вижу посты некоторых граждан, которые полностью повторяют методичку - они тоже существуют, это факт. 
Вот и пишу о том, что вижу два факта. Тут нет места вере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

Ром, ну что значит верю или не верю? Это разве вопрос веры?
Я вижу методичку - она существует, это факт. Я вижу посты некоторых граждан, которые полностью повторяют методичку - они тоже существуют, это факт. 
Вот и пишу о том, что вижу два факта. Тут нет места вере.

Я смотрю Романвлад куснул таки Вас сенсей, по ночам еще на луну не воете? Руки к аукционам не тянутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SW0rdicus сказал:

Я смотрю Романвлад куснул таки Вас сенсей, по ночам еще на луну не воете? Руки к аукционам не тянутся?

Вы преувеличиваете роль Романвлада в моей жизни, вспоминаю о нем, только когда сюда захожу. 

А в аукционах сами по себе участвуем в штатном порядке, сегодня вот рассмотрение заявок по одному как раз.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Вы преувеличиваете роль Романвлада в моей жизни, вспоминаю о нем, только когда сюда захожу. 

А в аукционах сами по себе участвуем в штатном порядке, сегодня вот рассмотрение заявок по одному как раз.  

И нет никаких историй, про то как писали документацию заказчику? Фууу, какая унылая жизнь, небось и асфальт прям до дома и опеля нет, кароч обычный типичный серый форумчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

И нет никаких историй, про то как писали документацию заказчику? Фууу, какая унылая жизнь, небось и асфальт прям до дома и опеля нет, кароч обычный типичный серый форумчанин

Не, ничего такого.... Документацию пишет сам заказчик, как и положено по ФЗ-44/223. Мы участвуем на общих основаниях. Асфальт до дома, опеля нет, диджейского пульта тоже нет, за медсестрами не подглядывал. Даже не знаю, что интересного рассказать о себе :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ostver сказал:

Славыч, сдаётся мне, что ты "пули отливаешь".

Я то завтра снова уеду, а вы тут с Напалмом в моё отсутствие "до сумы" не договоритесь с разоблачениями и наставлениями на путь истинный-демократичный форумчан.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Я то завтра снова уеду, а вы тут с Напалмом в моё отсутствие "до сумы" не договоритесь с разоблачениями и наставлениями на путь истинный-демократичный форумчан.  

Давай, наверное, не в Херсон, а в Варшаву. Нужно восстановить культурно-этический баланс организма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

А мне ты представляешься каким-то алкоголиком дауншифтером который ездит на работу в Шпаковку проживая в Ставрополе :D

Но я отдаю себе отчет что виртуальный образ и реальный естественно отличается. 

Алкоголик- не самое страшное. Сноубордер-  чёрная страница его биографии!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SW0rdicus сказал:

Я смотрю Романвлад куснул таки Вас сенсей, по ночам еще на луну не воете? Руки к аукционам не тянутся?

пока только присматривается в каком углу участка начать яму выкапывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Царица сказал:

Алкоголик- не самое страшное. Сноубордер-  чёрная страница его биографии!)

Каюсь. Есть  грешок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Napalm сказал:

Документацию пишет сам заказчик, как и положено по ФЗ-44/223.

Евгений, с моей точки зрения у Вас какие-то личные понятия о невозможности и недопустимости контактов Заказчика и Поставщика, в то время как я приводил Вам ранее единственный прямой запрет по ФЗ-44 - запрещено общение Заказчика и Участника закупки по составу поданной заявки в период до определения Поставщика. 

Исключительно сам пишет? Пруфы будут по ФЗ-44/223? 

Вообще заказчик использует в своей работе абсолютно любые источники - есть типовая документация рекомендованная им сверху. Написанная явно не конкретным заказчиком который будет ее использовать. На сайтах производителя есть готовые описания свойств поставляемых товаров - которые являются приложениями к Техническому заданию. Ничего из этого Заказчик не обязан выдумывать из головы и брать с потолка. Заказчик делает официальные запросы на предмет исследования рынка, и в этих рамках проходит официальное взаимодействие.

Так что успокойтесь, все со всеми общаются, но добрую половину своих контрагентов со стороны Заказчика с кем взаимодействовал - я в лицо даже не видел, чисто дистанционное общение по разным каналам связи. К тому же напоминаю - у Заказчика есть возможность делать прямые закупки, а в медицине они могут быть реально срочными - и все Заказчики и Поставщики взаимодействуют при этом как на обыкновенном коммерческом рынке.

Лично я взаимодействую с Заказчиком на безвозмездной основе, по поручению и доверенности моего контрагента со стороны Участников закупок, и я всё строго делаю в рамках существующего Законодательства РФ. Я как адвокат который общается сколько угодно с бандитами и преступниками но сам к этому имеет отношение косвенное, а не криминальное, на основе своих должностных обязанностей. 

2 часа назад, Napalm сказал:

Мы участвуем на общих основаниях.

И мы. И конкуренция есть, и проигрываем или выигрываем как получится.

2 часа назад, Napalm сказал:

Асфальт до дома, опеля нет, диджейского пульта тоже нет, за медсестрами не подглядывал.

Евгений, Опель, пульт и медсестры давно перешли в разряд мемов )))

2 часа назад, Napalm сказал:

Вы преувеличиваете роль Романвлада в моей жизни, вспоминаю о нем, только когда сюда захожу. 

Заходите часто - и каждый раз вспоминаете??? :D

3 часа назад, SW0rdicus сказал:

Я смотрю Романвлад куснул таки Вас сенсей, по ночам еще на луну не воете?

Стинг из сортира подглядывает, Свордикус до сих пор фигеет с 80 километров, Шварц ачивки рисует, Беня дергает за ручник ментально когда видит мою радиоактивную аватарку (поэтому скрыл показ чтоб не нервничать), Царь заходя каждый раз - вспоминает.

Клуб фанатов Романвлада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

maxresdefault.jpg

Я не знал что ты сноубордист и блондинка )))

Ну фиг с ним - сноубордист... НО БЛОНДИНКА!!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Я не знал что ты сноубордист и блондинка )))

Ну фиг с ним - сноубордист... НО БЛОНДИНКА!!!! :shok:

Мне кажется вам не стоит заниматься юмором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Мне кажется вам не стоит заниматься юмором. 

А ты зря поменял пол и в блондинку перекрасился, сноубордист )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9