0
Ligostaev

Перекинуть инфу с трупика

Рекомендуемые сообщения

Мир в дом, бродяги.

На древнем HP nx9030 уснул hdd. Наглушняк. Носил к пацанам, они чего-то пытались, но не смогли - то ли разъёмов нет, то ли ещё какой балерины, я не шарю. Там фотки, музычка, видосики, макеты мои первые.. Если кто сможет помочь, с меня басяцкий подгон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ligostaev сказал:

Мир в дом, бродяги.

На древнем HP nx9030 уснул hdd. Наглушняк. Носил к пацанам, они чего-то пытались, но не смогли - то ли разъёмов нет, то ли ещё какой балерины, я не шарю. Там фотки, музычка, видосики, макеты мои первые.. Если кто сможет помочь, с меня басяцкий подгон

Цена вопроса от 5000. Диагностика бесплатная.

Если ты не понимаешь суть вопроса, то программками и разъемами там не обойтись. У тебя мертвый винт, оборудование для восстановления информации с него стоит свыше 200 тысяч. Плюс умение им пользоваться и опыт работы.

Поэтому за бутылку пиваса и шоколадку тебе никто это не сделает.

А неграмотные люди могут просто безвозвратно убить диск без возможности дальнейшего восстановления даже специалистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если HDD IDE, то просто не смогли никуда подключить, так как все девайсы давно уже отказались от IDE интерфейса. Найди старый комп где HDD IDE. Воткни туда, если распознается то можно из под DOS, т.е. через утилиту проверочную или служебную сохранить. Если нет, мертвый то да лучше не заморачиваться, так хард доисторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 2falkon55 сказал:

Если HDD IDE, то просто не смогли никуда подключить, так как все девайсы давно уже отказались от IDE интерфейса. Найди старый комп где HDD IDE. Воткни туда, если распознается то можно из под DOS, т.е. через утилиту проверочную или служебную сохранить. Если нет, мертвый то да лучше не заморачиваться, так хард доисторический.

Фантастическое знание вопроса. Т.е. еси диск на одном компе родном уснул ,т.е. перестал видеться, то на другом с IDE он обязательно проснется и отдаст всю информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ligostaev сказал:

Мир в дом, бродяги.

На древнем HP nx9030 уснул hdd. Наглушняк. Носил к пацанам, они чего-то пытались, но не смогли - то ли разъёмов нет, то ли ещё какой балерины, я не шарю. Там фотки, музычка, видосики, макеты мои первые.. Если кто сможет помочь, с меня басяцкий подгон

9881144124 Алексей , давайте попробуем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0