5 5
tamagotchi

НЕ выкарабкался Навальный

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Flamingo сказал:

Про Шухевича тоже достаточно публикаций, Так что пропаганда «вцепилась» не только в Бандеру. Наверное это ваши источники зациклились на одном персонаже. 

что заставляет тебя писать этот набор слов?
ты хотя бы немного застеснялась, прежде пукнуть на клавишу ввода?

6 часов назад, Flamingo сказал:

Лена, поделитесь, как эти фантазии приходят вам в голову.Ведь даже намека на усатого не было. 

конь стул двенадцать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мне только спросить сказал:

про то, что от вас жена уехала с младенцев и вы в дальнейшем хер на него забили, рассказали именно вы

Ленусь, у Вас проблемы с мужчинами и Вы свою ненависть решили выместить на мне что ли?

Ну вранье же в терминах "хер на него забили".

Факты в том что первого ребенка я не воспитывал в силу обстоятельств и расстояния в 2,5 тысяч км, алименты платил - это если коротко.

Тем более у меня гипертрофированное чувство к другим детям - я не собирался больше терять вот так вот, получал решения о проживании ребенка со мной проходя суд, прокуратуру и органы опеки и попечительства, и местами воспитывая второго и третьего ребенка сам, с минимальным участием их мамы. Делал уроки, ходил по больницам и лежал в больницах с детьми, ходил на родительские собрания, прочее бытовое что есть с детьми, а потом выросли - необходимо давать им образование после школы, все это я прошел "от" и "до" что называется.

Поэтому я пропустил Ваш предыдущий выпад в духе "наплодил безотцовщины"... не стал отвечать, хотя это тоже очень большая неправда и искажение фактов.

 

Вы общаетесь в терминах ненависти, почему-то. Видимо вымещаете собственную боль... 

У Вас есть друзья здесь на ББСке? Что-то не видно в последнее время форумчан с которыми Вы по дружески здесь общаетесь. Колючая и злая какая-то в последнее время.

В личном общении Вы чуточку другая! Сбавьте обороты, не надо вот так нападать на людей, переходя на личное. Вам не все равно какие там у меня были истории? Я сейчас уже все исправил, все дети взрослые, самостоятельные, дети которых я вырастил - всегда в контакте со мной, в этом плане я счастливый отец как сам бы об этом сказал. Чего и Вам лично желаю с Вашей дочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мне только спросить сказал:

ты хотя бы немного застеснялась, прежде пукнуть на клавишу ввода?

Елена, и опять у Вас общение в терминах ненависти. Я Вам за это поставлю дизлайк. Будьте добрее к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Мне только спросить said:

про то, что от вас жена уехала с младенцев и вы в дальнейшем хер на него забили, рассказали именно вы

про измену второй жены тоже вы

 

7 hours ago, Мне только спросить said:

с вами не о чем спорить предметно, это как с голубем в шахматы играть

но так как вы активно пишите, комментируете других юзеров, на вас обращают внимание

ну вот такое вот внимание

 

 

7 hours ago, Мне только спросить said:

какой же жалкий с своей хитрости, которая, как вам кажется, очень умелая

 

7 hours ago, Мне только спросить said:

что заставляет тебя писать этот набор слов?
ты хотя бы немного застеснялась, прежде пукнуть на клавишу ввода?

конь стул двенадцать

Иди борщ вари, "шахматистка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мне только спросить сказал:

 

и Россия закрывает?:shok:

и Китай?!!!!:shok:

Ленок, не огорчай дядю Вову. 

Ты вообще уроки географии посещала? 

Открой карту мира и посмотри где россия и Китай, а где "западный мир" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мне только спросить сказал:

такое гибкое - Алинка обзавидуется

кто такая Алинка? 

Да и вообще трогать семью и близких людей  оппонента это как бы  - позорно. Не может быть ничего более низменного. Это навечно обфорчматится и стать нерукопожатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2024 в 21:25, Мне только спросить сказал:

Приказываю:

  1. Леса, где прячутся бандиты, очистить ядовитыми газами, точно рассчитать, чтобы облако удушливых газов распространилось по всему лесу, уничтожая всё, что в нём пряталось.
  2. Инспектору артиллерии немедленно подать на места потребное количество баллонов с ядовитыми газами и нужных специалистов.
  3. Начальнику боевых участков настойчиво и энергично выполнить настоящий приказ.
  4. О принятых мерах донести.

Командующий войсками Тухачевский,
Начальник штаба войск Генштаба Какурин.

 

я гуманист, я их всех ненавижу одинаково

Боже какой глупый боян жи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мне только спросить сказал:

про то, что от вас жена уехала с младенцев и вы в дальнейшем хер на него забили, рассказали именно вы

про измену второй жены тоже вы

Поэтому диалоги ведутся в стиле:

РВ - Нормы морали могут быть разные.

Оппонент - А ты в сортир на улицу ходишь и вторая жена тебе изменила, азазазаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Мне только спросить said:

такое гибкое - Алинка обзавидуется

 

10 hours ago, Мне только спросить said:

про то, что от вас жена уехала с младенцев и вы в дальнейшем хер на него забили, рассказали именно вы

про измену второй жены тоже вы

 

10 hours ago, Мне только спросить said:

или ничего, кроме правды

но...но...но

Походу, деваха вчера "закинулась"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Ленусь, у Вас проблемы с мужчинами и Вы свою ненависть решили выместить на мне что ли?

Ну вранье же в терминах "хер на него забили".

Факты в том что первого ребенка я не воспитывал в силу обстоятельств и расстояния в 2,5 тысяч км, алименты платил - это если коротко.

Тем более у меня гипертрофированное чувство к другим детям - я не собирался больше терять вот так вот, получал решения о проживании ребенка со мной проходя суд, прокуратуру и органы опеки и попечительства, и местами воспитывая второго и третьего ребенка сам, с минимальным участием их мамы. Делал уроки, ходил по больницам и лежал в больницах с детьми, ходил на родительские собрания, прочее бытовое что есть с детьми, а потом выросли - необходимо давать им образование после школы, все это я прошел "от" и "до" что называется.

Поэтому я пропустил Ваш предыдущий выпад в духе "наплодил безотцовщины"... не стал отвечать, хотя это тоже очень большая неправда и искажение фактов.

 

Вы общаетесь в терминах ненависти, почему-то. Видимо вымещаете собственную боль... 

У Вас есть друзья здесь на ББСке? Что-то не видно в последнее время форумчан с которыми Вы по дружески здесь общаетесь. Колючая и злая какая-то в последнее время.

В личном общении Вы чуточку другая! Сбавьте обороты, не надо вот так нападать на людей, переходя на личное. Вам не все равно какие там у меня были истории? Я сейчас уже все исправил, все дети взрослые, самостоятельные, дети которых я вырастил - всегда в контакте со мной, в этом плане я счастливый отец как сам бы об этом сказал. Чего и Вам лично желаю с Вашей дочкой.

Костя, вот зачем он это пишет?

сам пишет, сам потом обижается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, swordicus сказал:

Поэтому диалоги ведутся в стиле:

РВ - Нормы морали могут быть разные.

Оппонент - А ты в сортир на улицу ходишь и вторая жена тебе изменила, азазазаза

нормы морали разные для разных обществ

например, для жителей современных мегаполисов и неконтактных племен Амазонии

написать «нормы морали могут быть разными» - это написать ничего

 

 

37 минут назад, swordicus сказал:

Боже какой глупый боян жи

та ваще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Старый сказал:

Ленок, не огорчай дядю Вову. 

Ты вообще уроки географии посещала? 

Открой карту мира и посмотри где россия и Китай, а где "западный мир" )))))

А что, Россия не западный мир?! Вот Достоевский с Чайковским сейчас бы офигели

но речь не о том

они плохие, это понятно

но мы-то и китай по этому поводу осуждения высказали, озабоченность?

3 часа назад, romanvlad сказал:

Елена, и опять у Вас общение в терминах ненависти. Я Вам за это поставлю дизлайк. Будьте добрее к людям.

а что человеконенавстнического в пуке клавиши ввода

мы все этим здесь и занимаемся, и вы в том числе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Ленусь, у Вас проблемы с мужчинами и Вы свою ненависть решили выместить на мне что ли?

Ну вранье же в терминах "хер на него забили".

Факты в том что первого ребенка я не воспитывал в силу обстоятельств и расстояния в 2,5 тысяч км, алименты платил - это если коротко.

Тем более у меня гипертрофированное чувство к другим детям - я не собирался больше терять вот так вот, получал решения о проживании ребенка со мной проходя суд, прокуратуру и органы опеки и попечительства, и местами воспитывая второго и третьего ребенка сам, с минимальным участием их мамы. Делал уроки, ходил по больницам и лежал в больницах с детьми, ходил на родительские собрания, прочее бытовое что есть с детьми, а потом выросли - необходимо давать им образование после школы, все это я прошел "от" и "до" что называется.

Поэтому я пропустил Ваш предыдущий выпад в духе "наплодил безотцовщины"... не стал отвечать, хотя это тоже очень большая неправда и искажение фактов.

 

Вы общаетесь в терминах ненависти, почему-то. Видимо вымещаете собственную боль... 

У Вас есть друзья здесь на ББСке? Что-то не видно в последнее время форумчан с которыми Вы по дружески здесь общаетесь. Колючая и злая какая-то в последнее время.

В личном общении Вы чуточку другая! Сбавьте обороты, не надо вот так нападать на людей, переходя на личное. Вам не все равно какие там у меня были истории? Я сейчас уже все исправил, все дети взрослые, самостоятельные, дети которых я вырастил - всегда в контакте со мной, в этом плане я счастливый отец как сам бы об этом сказал. Чего и Вам лично желаю с Вашей дочкой.

вообще, когда один из родителей не принимает участия в воспитании ребенка, ограничиваясь переводом небольшой суммы элиментов, это и есть - хер забил

ну так у нас в глубинном народе говорят

вы же с ребенком никакой связи не поддерживали, это тоже вы сами писали

невозможно отделять то, что человек транслирует в мир, от его личности

поэтому все эти почучуи «айайай низзя переходить на личности (от людей, которые на них регулярнн переходят)»  выглядят крайне убого и заслуживают только насмешек

Изменено пользователем Мне только спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

А что, Россия не западный мир?! Вот Достоевский с Чайковским сейчас бы офигели

От чего бы офигели пардон?) От того что кто-то не поддерживает их точку зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, swordicus сказал:

От чего бы офигели пардон?) От того что кто-то не поддерживает их точку зрения?

ты 

очень неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Мне только спросить сказал:

написать «нормы морали могут быть разными» - это написать ничего

Лен, так я могу развернуто написать. Но вряд ли это нужно делать в данном случае на ББСную аудиторию.

Поэтому как могу пишу по простому, отвечая на реплики в духе что мораль одна для всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мне только спросить сказал:

сам пишет, сам потом обижается

Ленусь, когда я сам пишу - это мое дело.

А когда Вы потом с ног на голову перековеркаете все в духе "наплодил безотцовщины" и "хер на него забили" то пересказ мной написанного в такой форме это полное вранье, и поэтому просто интересно - зачем? Мне здесь интересны чисто мотивы... может быть Вы несчастны и злы на всех мужчин, может как предположили Вы бухаете... может быть я когда-то ранее Вас чем-то здесь обидел (хотя я такого не припомню)... 

На ББСке интересно изучать людей... как говорится люди как люди, только квартирный вопрос их испортил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мне только спросить сказал:

А что, Россия не западный мир

Ленок, роль "блаженной" тебе не удаётся. Как говорил Станиславский -  "Не верю!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, romanvlad сказал:

Ленусь, когда я сам пишу - это мое дело.

А когда Вы потом с ног на голову перековеркаете все в духе "наплодил безотцовщины" и "хер на него забили" то пересказ мной написанного в такой форме это полное вранье, и поэтому просто интересно - зачем? Мне здесь интересны чисто мотивы... может быть Вы несчастны и злы на всех мужчин, может как предположили Вы бухаете... может быть я когда-то ранее Вас чем-то здесь обидел (хотя я такого не припомню)... 

На ББСке интересно изучать людей... как говорится люди как люди, только квартирный вопрос их испортил )))

Тоже было интересно изучать людей и за последние дни я знатно офигел, в жизни одни люди, а на ббс другие...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мне только спросить сказал:

что заставляет тебя писать этот набор слов?
ты хотя бы немного застеснялась, прежде пукнуть на клавишу ввода?

конь стул двенадцать

И опять вы пытаетесь с помощью надутых щечек придать набору слов какую-то значимость (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Grzegorz Brzęczyszczykiewi сказал:

У Лены вообще большие проблемы с принципом историзма.

Прежде всего у нее проблемы с сильно завышенным самомнением, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Прежде всего у нее проблемы с сильно завышенным самомнением, 

это не у меня проблемы:)

2 часа назад, Flamingo сказал:

И опять вы пытаетесь с помощью надутых щечек придать набору слов какую-то значимость (((((

я так и написала - конь, стул, двенадцать

ну что непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мне только спросить сказал:

я так и написала - конь, стул, двенадцать

ну что непонятного?

да все понятно - опять забыла транквилизаторы принять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5