6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      26


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, romanvlad сказал:

Но пока разошлось в сети именно в таком виде, и никто опровержения не делал. 

Было бы что опровергать)) мусор и ноунейм и не стоит опровержения. Просто интересно, что ты читаешь, что регулярно репостишь такое?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, romanvlad сказал:

Нельзя безосновательно называть брехней всё подряд. 

Я привел текст, дал ссылки. 

Никаких опровержений этому нет. 

Я - за аргументы и контр-аргументы.

Контр-аргументов что-то не вижу...

Ну если для тебя пруф - это телеграм-канал не пойми кого, то наверное и не надо тебе ничего объяснять, всё равно не поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, romanvlad said:

Фото на тему "растерянность и одиночество"

004d4eebec300da193d911c030db0556.jpg

А могли бы и рояль для него поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

Ну если для тебя пруф - это телеграм-канал не пойми кого, то наверное и не надо тебе ничего объяснять, всё равно не поймёшь.

Я просматриваю рейтинги новостей, в них попадаются любые источники, в том числе и независимые частные каналы новостей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Члены делегации США на саммите НАТО «были в ярости» из-за критики президента Украины Владимира Зеленского в адрес альянса, сообщает The Washington Post со ссылкой на знакомого с ситуацией анонимного чиновника.

Cлова Зеленского оказывают «большое давление» на Североатлантический альянс, при этом помогая довести его послание о готовности «бороться до конца» до украинской аудитории, счел говоривший с изданием высокопоставленный чиновник НАТО.

В свою очередь, высокопоставленный чиновник ЕС, комментируя заявление Зеленского, заявил, что украинские власти пытаются «вытянуть немного больше из союзников», в частности какие конкретные условия Украине необходимо будет выполнить, чтобы двигаться вперед. «На их вкус», формулировки проекта «немного расплывчаты», сказал он.

Зеленский раскритиковал страны блока за неопределенность в отношении Украины. Он написал в Telegram, что у союзников, вероятно, нет готовности ни пригласить Украину в НАТО, ни сделать ее членом альянса. Украинский президент назвал абсурдной и беспрецедентной ситуацию, когда нет конкретных сроков ни того, ни другого. Помимо этого «добавляется какая-то странная формулировка об «условиях» даже для приглашения Украины», добавил он.

«Остается возможность торговаться членством Украины в НАТО в переговорах с Россией», — отметил Зеленский и добавил, что «неопределенность — это слабость». Он намерен поднять вопрос на саммите.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/07/2023/64ae0c1c9a79472c9fb8a486

Отсыл на оригинальную статью WP 
https://www.washingtonpost.com/politics/2023/07/11/zelensky-nato-ukraine-membership-timeline/

Надеюсь наши местные либералы верят The Washington Post.

Т.е. косвенно подтверждается критика Зеленского в адрес НАТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Президент Украины Владимир Зеленский в своем Telegram раскритиковал станы НАТО за неопределенность в вопросе членства Киева в альянсе.

По словам президента, украинская сторона по пути в Вильнюс на саммит стран — членов блока «получила сигналы», «что обсуждаются формулировки без Украины».

Зеленский считает, что у союзников, вероятно, нет готовности ни пригласить Украину в НАТО, ни сделать ее членом альянса. Он назвал абсурдной и беспрецедентной ситуацию, при которой нет конкретных сроков ни для того, ни для другого. Помимо этого «добавляется какая-то странная формулировка об «условиях» даже для приглашения Украины», написал глава государства.

adv.rbc.ru
«Остается возможность торговаться членством Украины в НАТО в переговорах с Россией», — написал он, добавив, что «неопределенность — это слабость».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/07/2023/64ad31c39a794716b5cf3522

Надеюсь наши форумные либералы доверяют РБК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный Telegram канал Зеленского https://t.me/s/V_Zelenskiy_official :

Цитата
Ми цінуємо наших союзників. Ми цінуємо нашу спільну безпеку.
І ми завжди цінуємо відкриту розмову.
Україна буде представлена у Вільнюсі, на саміті НАТО. Бо це – повага.
Але Україна теж заслуговує на повагу.
Зараз, на шляху до Вільнюса, ми отримали сигнали про те, що обговорюються формулювання без України. І я хочу підкреслити: це формулювання тільки щодо запрошення, а не щодо членства України.
Безпрецедентно й абсурдно – коли немає жодних часових рамок і для запрошення (!), і для членства України; і коли натомість додається якесь дивне формулювання про «умови» навіть для запрошення України…
Це схоже на те, що немає готовності ані запросити Україну в НАТО, ані зробити її членом Альянсу.
А значить, залишається можливість торгуватися членством України в НАТО – у переговорах із Росією. А для Росії це означає мотивацію й надалі продовжувати свій терор.
Невизначеність – це слабкість.
І я відверто обговорю це на саміті.

Машинный перевод:

Цитата

Мы ценим наших союзников. Мы ценим нашу общую безопасность.
И мы всегда ценим открытый разговор.
Украина будет представлена в Вильнюсе на саммите НАТО. Потому что это уважение.
Но Украина тоже заслуживает уважения.
Сейчас, по пути в Вильнюс, мы получили сигналы о том, что обсуждаются формулировки без Украины. И я хочу подчеркнуть: эта формулировка только по приглашению, а не по членству Украины.
Беспрецедентно и абсурдно – когда нет временных рамок и для приглашения (!), и для членства Украины; и когда же добавляется какая-то странная формулировка об «условиях» даже для приглашения Украины…
Это похоже, что нет готовности ни пригласить Украину в НАТО, ни сделать ее членом Альянса.
Следовательно, остается возможность торговаться членством Украины в НАТО – в переговорах с Россией. А для России это означает мотивацию и дальше продолжать свой террор.
Неопределенность – это слабость.
И я откровенно буду обсуждать это на саммите.

таки Зеленский критикует то что нет никаких временных рамок о вступлении в НАТО, следовательно он это понимает и берет впредь в расчет.

Ну что, будут возражения или контр-аргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, romanvlad сказал:

Надеюсь наши местные либералы верят The Washington Post.

Т.е. косвенно подтверждается критика Зеленского в адрес НАТО.

 

14 минуты назад, romanvlad сказал:

Надеюсь наши форумные либералы доверяют РБК.

 

5 минут назад, romanvlad сказал:

Официальный Telegram канал Зеленского https://t.me/s/V_Zelenskiy_official :

Машинный перевод:

таки Зеленский критикует то что нет никаких временных рамок о вступлении в НАТО, следовательно он это понимает и берет впредь в расчет.

Ну что, будут возражения или контр-аргументы?

Так ты почитай, с чего ты начал и к чему в итоге пришло. Никакой же связи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Warlord сказал:

Так ты почитай, с чего ты начал и к чему в итоге пришло. Никакой же связи нет.

Зеленский критикует НАТО. Как никакой связи нет??? :shok:

Так есть у тебя хоть какие-либо опровержения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Зеленский критикует НАТО. Как никакой связи нет??? :shok:

Так есть у тебя хоть какие-либо опровержения???

Критиковать нато и твой фейк про его слова про Байдена и Россию совершенно разные вещи. Может даже в них смысл схож, но совершенно разные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Зеленский критикует НАТО. Как никакой связи нет??? :shok:

Так есть у тебя хоть какие-либо опровержения???

Вот же ты политрук отбитый! Ты писал что??

13 часа назад, romanvlad сказал:

«НАТО никакой не альянс равноправных стран, а подконтрольная США организация. И именно лидер США – тот человек, который может и должен принять решение вступления Украины в альянс, которому не будут препятствовать другие страны», – заявил Зеленский.

И где на это пруфы? Брехуна кусок ты позорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Может даже в них смысл схож

Смысл явно схож, косвенно подтверждается а опровержений нет. 

Если это выглядит как адресная критика - то это и есть адресная критика. Не зависимо от формы ее высказывания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Смысл явно схож, косвенно подтверждается а опровержений нет. 

Если это выглядит как адресная критика - то это и есть адресная критика. Не зависимо от формы ее высказывания...

и где там про Байдена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

И где на это пруфы? Брехуна кусок ты позорный.

Ты неправ, переходя сейчас на личности.

Еще нет никаких подтверждений либо опровержений.

Придержи свои эмоции. В любом случае я дал ссылки на первоисточники, т.е. я ничего этого не выдумал. Моё цитирование - корректное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В Петербурге со спецназом задержали интернет-тролля
12 июля 2023, 09:15

За 48-летним жителем Петроградского района сотрудники центра «Э» при поддержке спецполка пришли накануне, стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 12 июля. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» после того, как в конце 2021 — начале 2022 года он разместил в интернете несколько записей. Они, как полагают эксперты, содержали высказывания, формирующие у читателя негативное отношение к органам власти в целом и органам правопорядка в частности.

В квартире подозреваемого нашли и изъяли ноутбук и мобильный телефон.

https://www.fontanka.ru/2023/07/12/72487313/

Высказывайтесь аккуратно, либерасты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

Ты неправ, переходя сейчас на личности.

Еще нет никаких подтверждений либо опровержений.

Придержи свои эмоции. В любом случае я дал ссылки на первоисточники, т.е. я ничего этого не выдумал. Моё цитирование - корректное.

Ну ты согласен, что про Байдена Зеля не говорил?

6 минут назад, romanvlad сказал:

Высказывайтесь аккуратно, либерасты!

А ты орган власти или орган правопорядка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Поддерживают получается до сих пор?

больше всего те, кто точно в окопы не попадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Ну ты согласен, что про Байдена Зеля не говорил?

Пока нет никаких подтверждений или опровержений цитат из указанного мной источника.

А дискуссию вести в духе "верю" или "не верю" - это совсем неперспективно с моей точки зрения.

Ты я вижу - не веришь что Зеленский так мог сказать. Твое право, естественно... 

Читай и мою подпись:

Цитата

Если я с вами спорю - то это не значит, что я отказываю вам в праве иметь личное мнение!

Т.е. я никому и никогда не отказывал в праве иметь личное мнение. 

Но если объективно о чем то говорить и с уверенностью - нужны пруфы, в любом количестве и любой степени авторитетности, дальше мы оценим всё, логически, сопоставим и сравним, проверим на достоверность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ты я вижу - не веришь что Зеленский так мог сказать.

Это ты в это не веришь, поэтому и форсишь. Политруки на хозяев никогда не вякают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

Это ты в это не веришь, поэтому и форсишь. Политруки на хозяев никогда не вякают)))

Давай определимся с полным раскладом:

Я вбросил тезис и дал  ссылку на первоисточник.

Ты вбросил контр-тезис и без пруфов на опровержение и начал срач с переходом на личности.

Как минимум 1) у тебя слабая аргументация, или точнее её отсутствие 2) переход на личности опять же показывает твою слабость в дискуссии. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Давай определимся с полным раскладом:

Я вбросил тезис и дал  ссылку на первоисточник.

Ты вбросил контр-тезис и без пруфов на опровержение и начал срач с переходом на личности.

Как минимум 1) у тебя слабая аргументация, или точнее её отсутствие 2) переход на личности опять же показывает твою слабость в дискуссии. :hi:

MUe12aiENKY.jpg?size=844x512&quality=95&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Ну вот типичные приемы троллинга. Скучно 

Да, диалог со стороны либералов "ты брешешь" - скучный и неперспективный... тут ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6