6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      26


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Deaman said:

А территории им тогда зачем за которые они воюют с основания государства?

Они воют за своё сохранение, а не за территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мне только спросить сказал:

стандарты социальной государственной помощи уязвимым группам 

Ну давай, сравнивай :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Ну давай, сравнивай :clapping:

знаю, что в европейских роддомах есть программы сопровождения для женщин, которые находятся в уязвимом положении, типа некуда идти с младенцем, нет дохода и т.д.

им предоставляют жилье, помощь психолога, социального работника, полностью обеспечивают все потребности новорожденного

тьюторы для нейроотличных детей, которые учатся в общих школах, причем они помогают родителям и дома

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, еще институт фостерных семей для детей, оставшихся без попечения родителей

процедура усыновления детей, когда ребенку подбирают семью, а не взрослые выбирают себе детей для усыновления/опеки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

система государственных шелтеров для людей, подвергающихся семейному насилию

охранные ордера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мне только спросить сказал:

знаю, что в европейских роддомах есть программы сопровождения для женщин, которые находятся в уязвимом положении, типа некуда идти с младенцем, нет дохода и т.д.

им предоставляют жилье, помощь психолога, социального работника, полностью обеспечивают все потребности новорожденного

тьюторы для нейроотличных детей, которые учатся в общих школах, причем они помогают родителям и дома

 

Какой-то набор слов общего плана без какой-либо конкретики. Я что-то не слышал, чтобы у нас женщин и их новорожденных детей на помойку выбрасывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Какой-то набор слов общего плана без какой-либо конкретики. Я что-то не слышал, чтобы у нас женщин и их новорожденных детей на помойку выбрасывали.

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Serendipity сказал:

Всемирная алмазная биржа в Израиле. А там НЕТ алмазов! Я уже несколько раз рассказывала, что спросила у тамошних гидов, а как евреи добиваются, что якутские алмазы долгое время только через них можно было продавать?  Дают откат нашему чинуше 5 копеек и все, что добывается, например, на мирнинской трубке- им на карман. Так ее еще содержать нужно, разведывать- это уже за наш счет.

Они паразиты   

Т.е. пятиконечные чинуши это норм,а они паразиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Napalm сказал:

Я против того, что это не замечают. Ну например банкинг у нас был точно одним из лучших в мире. Просто мало кто это понимает.

Допустим Марья Ивановна, отработавшая 40 лет учителем, получает пенсию 15 тыщ при коммуналке 10 тыщ, и при этом гордится российским банкингом.

Так это должно работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Warlord сказал:

Допустим Марья Ивановна, отработавшая 40 лет учителем, получает пенсию 15 тыщ при коммуналке 10 тыщ, и при этом гордится российским банкингом.

Так это должно работать?

Допустим Марья Ивановна, отработавшая 40 лет учителем, получает пенсию 15 тыщ при коммуналке 10 тыщ, и при этом говорить, что российский банкингом гавно

Так это должно работать?

19 минут назад, Warlord сказал:

это Драм-н-басс? или Хер-сним?

Это Израиль так защищается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Napalm сказал:

Так дело не в проблемах других же. Дело в том, что у нас кроме кучи плохого есть достаточно большое количество хорошего. Я против того, что это не замечают. Ну например банкинг у нас был точно одним из лучших в мире. Просто мало кто это понимает. И много чего с 2000 года изменилось к лучшему, медицина в том числе.

Точно так же как и в США помимо кучи хорошего есть достаточно большое количество плохого. И это тоже надо объективно видеть. С точки зрения влияния на остальной мир США это реально империя зла. У них руки в крови значительно больше, чем у кого-либо.

А у некоторых получается тут читаем, тут не читаем, тут селёдку заворачивали :unknw:

Официально подтверждаю что аккаунт у Напалма не украл я  :rolleyes: может кто-то другой украл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Допустим Марья Ивановна, отработавшая 40 лет учителем, получает пенсию 15 тыщ при коммуналке 10 тыщ, и при этом говорить, что российский банкингом гавно

Так это должно работать?

Откуда такой вывод? Ей просто насрать на твой банкинг. У нее другие проблемы, которые ваше любимое государство решать не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Официально подтверждаю что аккаунт у Напалма я не крал :rolleyes:

Пригрозил Напалму расторгнуть договор? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Пригрозил Напалму расторгнуть договор? :rolleyes:

У вас все не слава богу - то говно какое-то в голове, то методичка и товарищ майор, теперь вот договор какой-то выдумал )))

Что курите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, TaiTeKi сказал:

 

IMG_0466.jpeg

Я когда запостил эту же картинку - меня минусами закидали, видимо это были местные израильтяне по менталитету )))

Их здесь много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

У вас все не слава богу - то говно какое-то в голове, то методичка и товарищ майор, теперь вот договор какой-то выдумал )))

Что курите?

Давно не курю, и тебе не советую. Твой договор на услуги интернета, забыл уже? Что куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Я когда запостил эту же картинку - меня минусами закидали, видимо это были местные израильтяне по менталитету )))

Их здесь много!!!

"Ачотакова? Там исконный израильский народ страдает, их надо срочно спасти!"

Это не так работает, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warlord сказал:

Откуда такой вывод? Ей просто насрать на твой банкинг. У нее другие проблемы, которые ваше любимое государство решать не хочет

Она пользуется сбербанком онлайн, он удобный, классный, один из лучших (а может и лучший) в мире. То что у нее мало денежек он не перестал быть классным, так же как ядерная отрасль не стала плохой. Хз как у вас это в голове работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

"Ачотакова? Там исконный израильский народ страдает, их надо срочно спасти!"

Это не так работает, что ли?

Чет никаких санкций в адрес Израиля после бомбежек палестинской территории. Это не так работает, что ли? Никакие звезды белых журавликов не постили в инсту, которые убежали, потому что не могут жить в стране, которая «ведет войну»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Джо сказал:

везде есть +и- надо же в комплексе смотреть

 

админы, Джо украл аккаунт у Рв и постит логические умозаключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

Она пользуется сбербанком онлайн, он удобный, классный, один из лучших (а может и лучший) в мире. То что у нее мало денежек он не перестал быть классным, так же как ядерная отрасль не стала плохой. Хз как у вас это в голове работает. 

Я понимаю, что вам кроме банкинга нечем гордится, ну так его плюсов никто не отрицал, или приведи пруфы.

Хз зачем ты пытаешься в чью-то голову залезть, мечтал в детстве быть доктором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Warlord сказал:

Давно не курю, и тебе не советую. Твой договор на услуги интернета, забыл уже? Что куришь?

Непонятно что - но чтото такое ты явно употребляешь )))

У меня нет договора на услуги интернета с Напалмом или с его компаниями... нечего забывать...

10 минут назад, TaiTeKi сказал:

Никакие звезды белых журавликов не постили в инсту, которые убежали, потому что не могут жить в стране, которая «ведет войну»

И что-то там они не ведут борьбу с оккупацией земель соседних стран и с военными действиями против соседей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6