6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, swordicus сказал:

Для меня удивительно зачем ты собираешь статистику на основании каких-то нищих с какого-то автовокзала, зачем это тебе?

Ну давая сменим объект статистики. А ты чем гордишься, например? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, genastv сказал:

А он прямо  в декларации так и указал, что куплено на выклянченные у всего мира деньги? 

А при чем тут это ? Я разве писал что он на ворованые купил? В трудные времена когда он транслирует  всем затянуть пояса  ,сам этого не делает .  Поступок мудацкий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, swordicus сказал:

:lol:ну есть дворец с аквадискотекой в декларации был указан?

Да я в душе не чую, что там указано, мне пофиг. Но вы то схавали и проглотили дворцы и виллы, и даже золотые унитазы, поржали и все. А вот покупка недвиги президентом чужой страны возбудила, запели про этику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, swordicus said:

ну есть дворец с аквадискотекой в декларации был указан?

Зеленский был декларированным долларовым миллионером до гос. службы. Путин всю жизнь на гос. службе, на дворец заработать не мог никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

Да я в душе не чую, что там указано, мне пофиг. Но вы то схавали и проглотили дворцы и виллы, и даже золотые унитазы, поржали и все. А вот покупка недвиги президентом чужой страны возбудила, запели про этику. 

Ты то не схавал и не проглотил, ты же бугуртишь ажно на ббсочке, тряситесь олигархи, протестный Гена идэ - порядок наведэ. Ген, для чего мне бугуртить, если я прекрасно понимаю, что живу при капитализме) обличать на ббске олигархов, для этого есть ты и Беня

Покупка президентом чужой страны чего то там меня вообще не парит, это проблемы граждан его страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

А при чем тут это ? Я разве писал что он на ворованые купил? В трудные времена когда он транслирует  всем затянуть пояса  ,сам этого не делает .  Поступок мудацкий. 

Ну новости преподнесут так, как пропаганде выгодно. Перефразируй иначе, получишь, что купила теща, а сам Зеленский пояса потуже затягивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Зеленский был миллионером до гос. службы. Путин всю жизнь на гос. службе.

Декларацию Путина покажи чтобы был указан дворец с аквадискотекой) и закончим этот бредовый разговор, я прекрасно знаю кто из них кем был, обсасывалось на ббс мильон раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, swordicus сказал:

 

Покупка президентом чужой страны чего то там меня вообще не парит, это проблемы граждан его страны.

Вот и сошлись на одном: никого здесь не должно парить, что там президент чужой страны покупает, или его родня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

Вот и сошлись на одном: никого здесь не должно парить, что там президент чужой страны покупает, или его родня

Это мы с тобой сошлись, у нас свой взгляд на такие вещи, вон выше Макс считает его поступок мудацким, это право Макса так считать, зачем ты пытаешься всех под одну гребёнку причесать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, swordicus сказал:

Это мы с тобой сошлись, у нас свой взгляд на такие вещи, вон выше Макс считает его поступок мудацким, это право Макса так считать, зачем ты пытаешься всех под одну гребёнку причесать

Зачем чесать всех, если все по разному воспринимают то, как преподносят новости? Вон, про концерт The Killers в Грузии тоже в местных новостях всякой херни понаписали, патриоты охренели, нормальные люди забили, потому, что внимания это не стоило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, genastv сказал:

Да я в душе не чую, что там указано, мне пофиг. Но вы то схавали и проглотили дворцы и виллы, и даже золотые унитазы, поржали и все. А вот покупка недвиги президентом чужой страны возбудила, запели про этику. 

Ну вы то не схавали? :)

10 минут назад, Tracer сказал:

Зеленский был миллионером до гос. службы. Путин всю жизнь на гос. службе.

Тоже из умных и красивых? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, genastv сказал:

Вот и сошлись на одном: никого здесь не должно парить, что там президент чужой страны покупает, или его родня

Другой вопрос, почему вас парит, что обсуждают люди? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, genastv сказал:

Зачем чесать всех, если все по разному воспринимают то, как преподносят новости? Вон, про концерт The Killers в Грузии тоже в местных новостях всякой херни понаписали, патриоты охренели, нормальные люди забили, потому, что внимания это не стоило. 

Ну то есть ты считаешь мелочью, что где-то тупо травят за национальность, интересный избирательный взгляд на вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, swordicus сказал:

Ну то есть ты считаешь мелочью, что где-то тупо травят за национальность, интересный избирательный взгляд на вещи

Там никого не травили, тебе Лента дала информацию именно в таком ключе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, genastv сказал:

Там никого не травили, тебе Лента дала информацию именно в таком ключе. 

Хз на Медузе читал, Медуза Ленту перепостила?

https://meduza.io/feature/2023/08/16/the-killers-osvistali-na-kontserte-v-batumi-iz-za-togo-chto-oni-pozvali-na-stsenu-barabanschika-iz-rossii

Ген вот по этой ссылке всё вранье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, genastv сказал:

Ну новости преподнесут так, как пропаганде выгодно. Перефразируй иначе, получишь, что купила теща, а сам Зеленский пояса потуже затягивает. 

Такую  тещу надо бы осадить. Ты ж пойми не та ситуация что б  провоцировать кого то .  Ну или это как раз и есть объяснение что  обед по расписанию и он как раз  тот , кем его многие считают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если постить ссылки на иностранных агентов и этого не указывать, то можно нарваться на штрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, swordicus сказал:

Хз на Медузе читал, Медуза Ленту перепостила?

https://meduza.io/feature/2023/08/16/the-killers-osvistali-na-kontserte-v-batumi-iz-za-togo-chto-oni-pozvali-na-stsenu-barabanschika-iz-rossii

Ген вот по этой ссылке всё вранье?

Не могу перейти по ссылке, не грузит. В реале, там просто покинули концерт 10-12 человек, которые начали свистеть и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По концерту вообще эпик фейл .  Уровень интеллекта протестующих  прям ржака. Люди с поднятыми факми столяи на концерте , но ри этом слушали любимую группу. лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Такую  тещу надо бы осадить. Ты ж пойми не та ситуация что б  провоцировать кого то .  Ну или это как раз и есть объяснение что  обед по расписанию и он как раз  тот , кем его многие считают. 

Максим, тут проублем в том, что это повод для оправлания любой дичи здесь «а посмотри как у них...»

и в этом контексте мне, как гражданину этой страны должно быть абсолютно похер «а как там у них»

вот то, что «у них» прошли успешные ипытания лекарства от Паркинсона - это повод спросить «а чо там у нас»

а «у них президент коррупционер (хотя не в этом случае, кстати), поэтому и нашего ругать нельзя» - это глупость, которая помноженная на десятки миллионов народных масс становится преступлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Мне только спросить said:

кстати, если постить ссылки на иностранных агентов и этого не указывать, то можно нарваться на штрах

Это ж только к СМИ относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

Максим, тут проублем в том, что это повод для оправлания любой дичи здесь «а посмотри как у них...»

и в этом контексте мне, как гражданину этой страны должно быть абсолютно похер «а как там у них»

вот то, что «у них» прошли успешные ипытания лекарства от Паркинсона - это повод спросить «а чо там у нас»

а «у них президент коррупционер (хотя не в этом случае, кстати), поэтому и нашего ругать нельзя» - это глупость, которая помноженная на десятки миллионов народных масс становится преступлениями

Ну откуда вы берете этот бред? Старый цитировал заявление Зеленского у которого теща после этих слов оказывается покупает себе недвижимость в Египте.
Причем тут наш/их? Удобный предлог, чтоб размазать свои недовольства жизнью по родной ббсочке ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, genastv сказал:

Не могу перейти по ссылке, не грузит. В реале, там просто покинули концерт 10-12 человек, которые начали свистеть и все. 

Ну ок Лента все выдумала, только чет по моей ссылке тоже самое, фактически чувака из зала, освистали только за то что он русский, а дальше извинились все кто мог или выступили с коротким спичем  - представители группы, представители арены, представители группы разогрева, кайф чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мне только спросить сказал:

и в этом контексте мне, как гражданину этой страны должно быть абсолютно похер «а как там у них»

Странно, а почему ты периодически приводишь в пример "как там у них" или это избирательно работающая фигня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, swordicus сказал:

Ну ок Лента все выдумала, только чет по моей ссылке тоже самое, фактически чувака из зала, освистали только за то что он русский, а дальше извинились все кто мог или выступили с коротким спичем  - представители группы, представители арены, представители группы разогрева, кайф чо)

Чувак отыграл с группой, отхватил овации от зала, все довольны. Почему дорогие россияне так любят свои желтые новости, призывающие к ненависти к другим за счет виртуального унижения своих же граждан, непонятно. Только вспоминается анекдот про слухи:

"Первый - второму: Представляете! Вчера, на бал в Петергоф Пушкин пожаловал! Да-с... С Натальей Гончаровой. Сам Пушкин, красив, разодет во фрак, да и Наталья всех поразила белоснежным платьем. Только вот конфуз вышел - на юбках пятнышко грязи махонькое было... Конфуз - право слово.

Второй - третьему: Вы слыхали? Вчера на бал в Петергофе Пушкин с женой приезжали. Разодетые все... Только вот конфуз вышел, Наталья как выходила из кареты - неловко ступила в лужу и юбки себе грязью забрызгала.

Третьий - четвертому: Вчера был на балу в Петергофе, и все бы хорошо, да тут чета Пушкиных приехала и конфуз устроила. Сам то он ничего, а жена его пьяна видать была... Ну из кареты вылезала и прямо в грязь... И сама забрызгалась и Пушкина забрызгала.

Четвертый-Пятому: Ах, что вчера Пушкин с женой на балу в Петергофе устроили! Приехали оба пьяные в стельку. Начали из кареты спускаться, так Пушкин Наталью прямо в грязь и толкнул. И сам упал. Всех вокруг забрызгал. Конфуз.
...
Девяносто девятый - Сотому: Слышь, я вот чо скажу то... Иду вчера по болоту... Вдруг вижу Гоголь сидит... И дрочит."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6