6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

Гость bird
1 минуту назад, Summer сказал:

Ты с этого получишь только рост цен на всё. 

Научусь зарабатывать больше, что-то освою, было такое уже и в 2008, и в 2014, новые вызовы, новые возможности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Научусь зарабатывать больше, что-то освою, было такое уже и в 2008, и в 2014, новые вызовы, новые возможности. 

Ну да, ну да. Как белка в колесе ты, вынужден бежать за прежним уровнем комфорта из-за гениальных решений чьих-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

Люди получают то, чего хотят. 81% поддерживает спецоперацию. 

-15 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Summer сказал:

Ну да, ну да. Как белка в колесе ты, вынужден бежать за прежним уровнем комфорта из-за гениальных решений чьих-то. 

Я? Как белка в колесе? Ни разу в жизни так не делал, если много работать, когда жить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Я? Как белка в колесе? Ни разу в жизни так не делал, если много работать, когда жить? 

Ну ты ж сам пишешь, что нужно что-то осваивать, чтобы больше зарабатывать. А это уже выход из зоны комфорта, плюс по сути ты больше зарабатывать вынужден, чтобы вернуться к прошлому уровню жизни сначала, к уровню февраля 2022. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Summer сказал:

Ну ты ж сам пишешь, что нужно что-то осваивать, чтобы больше зарабатывать. А это уже выход из зоны комфорта, плюс по сути ты больше зарабатывать вынужден, чтобы вернуться к прошлому уровню жизни сначала, к уровню февраля 2022. 

Верно. Но это же 1 - интересно, 2 - не значит "как белка в колесе" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Верно. Но это же 1 - интересно, 2 - не значит "как белка в колесе" 

Именно значит. Ты бежишь в колесе кучу лет, возвращаясь к прежнему уровню жизни. Ну как по-кайфу. Я тоже вынужден это делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Summer сказал:

Именно значит. Ты бежишь в колесе кучу лет, возвращаясь к прежнему уровню жизни. Ну как по-кайфу. Я тоже вынужден это делать. 

Слушай, ну я у тебя в голове могу, конечно, хоть круглосуточно бегать. Но в реале я давно понял, что вопрос производительности труда менеджера никак не связан с количеством попачасов в офисе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Конкуренция нужна. 

Не умеют в России в конкуренцию. Взять эту же ббс — у всех одинаковая цена за ответ на вопрос. Никакого конкурентного и прогрессивного ценообразования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ostver сказал:

Не умеют в России в конкуренцию. Взять эту же ббс — у всех одинаковая цена за ответ на вопрос. Никакого конкурентного и прогрессивного ценообразования.

Ну вообще нет. У меня дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мне только спросить сказал:

я так понимаю, тут съезд бухгалтеров

продажа ресурсов прекрасно может обеспечить и какое-то время обеспечивала отличную базу для отличного развития

зачем из граждан делать ленивых туземцев, желающих только сидеть на лавке с пивандрием?
я неоднократно писала, что у нас очень хорошие поцизии по качеству человеческого капитала, в массе люди хотят и творить, и развиваться, и получать образование и новые навыки, задача государства состоит в том, чтоб создать для этого масштабную инфраструктуру

а оно все на йяхты и олимпиарды растеклось

Тоже неоднократно писал, чтобы все это закрутилось как ты пишешь, нужно либо легализовать коррупцию и спекуляцию, либо какими-то волшебными скальпелями вырезать из граждан хитрожопость, лень, вороватость и прочие национальные достоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

Слушай, ну я у тебя в голове могу, конечно, хоть круглосуточно бегать. Но в реале я давно понял, что вопрос производительности труда менеджера никак не связан с количеством попачасов в офисе. 

Да я вообще на удалёнке два года со свободным графиком, лишь бы задачи выполнялись поставьенные. Я полностью согласен. Но только работа менеджера она всегда есть. Телефон же всегда работает и решения принимать надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая чудная компашка собирается тут на лесозаготовки)))

Навещать не обещаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Ну вообще нет. У меня дороже!

Да знаю, но я пока не готов ни интеллектуально, ни материально. Как созрею, приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ostver сказал:

Тоже неоднократно писал, чтобы все это закрутилось как ты пишешь, нужно либо легализовать коррупцию и спекуляцию, либо какими-то волшебными скальпелями вырезать из граждан хитрожопость, лень, вороватость и прочие национальные достоинства.

Лучше легализовать проституцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

Какая чудная компашка собирается тут на лесозаготовки)))

Навещать не обещаю))

Какая? Все всем довольны, а вы снова угрожаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, Б53 сказал:

Какая чудная компашка собирается тут на лесозаготовки)))

Навещать не обещаю))

уже уезжаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Napalm сказал:

Ну вообще нет. У меня дороже!

Ага, я раньше вашим прайсом по сопровождению аукционов своих клиентов пугал ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, Summer сказал:

Да я вообще на удалёнке два года со свободным графиком, лишь бы задачи выполнялись поставьенные. Я полностью согласен. Но только работа менеджера она всегда есть. Телефон же всегда работает и решения принимать надо. 

Значит, у нас разные термины, если ты называешь спокойную менеджер курю работу "крутиться как белка в колесе". Я называю эту работу "неспешный поиск элегантных и эффективных решений" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

Значит, у нас разные термины, если ты называешь спокойную менеджер курю работу "крутиться как белка в колесе". Я называю эту работу "неспешный поиск элегантных и эффективных решений" 

Да, у меня точно не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Ага, я раньше вашим прайсом по сопровождению аукционов своих клиентов пугал ))) 

Чтобы продавать дешево большого ума не нужно, для продаж с нормальным прайсом нужны компетенции шире, сервис повыше, организация процессов покруче, спектр услуг больше, кадры подороже. Ошибочно считать, что цена самый приоритетный показатель для покупателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, жена Ястреба сказал:

Суета. 

В воскресенье.

Ну ладно мужчины. Женщине-то зачем суетиться?;)

 

Она - руководитель. Ей нужно, а то холопы разбегутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, жена Ястреба сказал:

Суета. 

В воскресенье.

Ну ладно мужчины. Женщине-то зачем суетиться?;)

 

 

9B2DA592-3B84-42AB-BA9D-0A7403F5EBC7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой нужно быть скучающей тёткой 41-го года, чтобы отслеживать других, бегая за ними по соцсетям. Какая бедная жизнь  у турксадовки- памкин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6