6 6
Napalm

Опрос: итоги военной спеоцоперации

Какой итог военной спецоперации будете считать победой?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой итог военной спецоперации будете считать победой?

    • Фактический контроль над ДНР/ЛНР и уничтожение инфраструктуры ВСУ/Азов/итд
      20
    • Вариант 1 плюс юридическое признание Украиной Крыма/ДНР/ЛНР российскими
      36
    • Вариант 2 плюс замена Зеленского на подконтрольного Путину президента
      46
    • Вариант 3 плюс еще что-то (поясните в тексте)
      25


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Ну тебе виднее я в минобороны не вхож... бля ору в голос

Просыпайся, ты обоссался.

Ещё раз. Я понятия не имею правда это или нет. Ты как это видишь? В 9’часовых новостях «задержан генерал, который сливал позиции своих сил»? Так чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vadzon сказал:

Время все расставит  на свои места.

Сначала насрал, а потом начал рассказывать, что время все расставит по своим местам, гений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Просыпайся, ты обоссался.

Ещё раз. Я понятия не имею правда это или нет. Ты как это видишь? В 9’часовых новостях «задержан генерал, который сливал позиции своих сил»? Так чтоли? 

Факта нет и есть только голословные утверждения ббсника Кости, Кость у тебя об обоссался очень смутное представление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

И кто о таком будет официально писать?

лично я не перевариваю то, как люди вообще не напрягаются хоть на малейшую критику любой информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Непроверенный "факт" .

Ну пока судя по источникам больше похоже на вброс. Нигде кроме хохлячих сайтов инфы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

Так я не утверждаю правда это или нет. Просто факт. Не будет никто такое в оф.заявлениях публиковать. 

с такими формулировками, разумеется, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Ну пока судя по источникам больше похоже на вброс. Нигде кроме хохлячих сайтов инфы нет.

Аналитика пошла, а если посмотреть то подобные новости датированы 30 марта, реально у людей есть интернет и все возможности для базовой аналитики, одного только нет элементарного навыка, поэтому телевизор, тг-каналы и прочая херня так и засирают мозги юных падаванов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Аналитика пошла, а если посмотреть то подобные новости датированы 30 марта, реально у людей есть интернет и все возможности для базовой аналитики, одного только нет элементарного навыка, поэтому телевизор, тг-каналы и прочая херня так и засирают мозги юных падаванов.

Поведай истину, мастер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот реальные, а не выдуманные события

 
 
 
 
 
 

Пожар произошел на объекте Минобороны в Белгородской области

Глава Белгородской области Гладков сообщил о пожаре на объекте Минобороны России
a1R5cGUiOiJpbWFnZS8qIn0sImxpbmsiOiJodHRwczovL2ljZG4ubGVudGEucnUvaW1hZ2VzLzIwMjIvMDUvMDEvMTYvMjAyMjA1MDExNjIzNTM2ODEvb3dsX2RldGFpbF8yNDBfNTlmMWIwZjIzMGM4OTRhMzYyMTliM2I5MmJjMGJkMDYuanBlZyJ9

Фото: МЧС России / ТАСС

Пожар произошел на территории объекта Минобороны России на границе трех муниципалитетов в Белгородской области. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

«На границе трех муниципалитетов — Борисовского и Белгородского районов и Яковлевского городского округа — произошел пожар на территории одного из объектов Министерства обороны РФ. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется», — рассказал губернатор.

Глава региона также рассказал, что на месте сейчас работают оперативные службы. Гладков пообещал дать подробную информацию позже.

В ночь на 27 апреля под Белгородом загорелся склад боеприпасов. Гладков тогда сообщил, что разрушений жилых построек, домов, а также пострадавших среди мирного населения нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Поведай истину, мастер!

 Лениво, ты уже расписал, что я обоссался, сижу вот плачу, опять молодая поросль всех уделала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

а вот реальные, а не выдуманные события

 
 
 
 
 
 

Пожар произошел на объекте Минобороны в Белгородской области

Глава Белгородской области Гладков сообщил о пожаре на объекте Минобороны России
a1R5cGUiOiJpbWFnZS8qIn0sImxpbmsiOiJodHRwczovL2ljZG4ubGVudGEucnUvaW1hZ2VzLzIwMjIvMDUvMDEvMTYvMjAyMjA1MDExNjIzNTM2ODEvb3dsX2RldGFpbF8yNDBfNTlmMWIwZjIzMGM4OTRhMzYyMTliM2I5MmJjMGJkMDYuanBlZyJ9

Фото: МЧС России / ТАСС

Пожар произошел на территории объекта Минобороны России на границе трех муниципалитетов в Белгородской области. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

«На границе трех муниципалитетов — Борисовского и Белгородского районов и Яковлевского городского округа — произошел пожар на территории одного из объектов Министерства обороны РФ. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется», — рассказал губернатор.

Глава региона также рассказал, что на месте сейчас работают оперативные службы. Гладков пообещал дать подробную информацию позже.

В ночь на 27 апреля под Белгородом загорелся склад боеприпасов. Гладков тогда сообщил, что разрушений жилых построек, домов, а также пострадавших среди мирного населения нет.

 

Все врешь, минобороны никогда бы о таком не рассказало!(С)Тайтеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Ну тебе виднее я в минобороны не вхож... бля ору в голос

Оторви ж отдивана и сходи в мо спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Поведай истину, мастер!

информация, которую можно квалифицировать как достоверную, написана качественно, без эмоционального нагнетания (если это не цитируемая прямая речь), со ссылкой на источники и от верифицированного и обладающего определенной репутацией издания, сми или физического лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

Оторви ж отдивана и сходи в мо спроси

Сходил, попросили передать, чтобы ты перестал гадить в парадной минобороны или они примут меры... Как слышно? Приём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Все врешь, минобороны никогда бы о таком не рассказало!(С)Тайтеки

а это и не минобороны расскзало, а губер в официальном телеграм-канале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

информация, которую можно квалифицировать как достоверную, написана качественно, без эмоционального нагнетания (если это не цитируемая прямая речь), со ссылкой на источники и от верифицированного и обладающего определенной репутацией издания, сми или физического лица

Сегодня буду плюсовать МТС дивные вещи пишет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

а это и не минобороны расскзало, а губер в официальном телеграм-канале

Пардоньте!(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

А что если попробовать с ней общаться нормально....просто откинуть все прошлое, как будто его и не было=) 

Зы. Ну хотя бы, просто ради эксперимента...=) И всех призываю этот финт провернуть.....  Я понимаю, что это почти фантастика..ну всёж....

а) А если ну никак не выходит, добавьте в игнор и всё.....

б)  это вам приносит удовольствие то можно продолжать в том же духе и оставить, как есть....

1. может ты не обращал внимания, но я к ней никогда плохо не обращался и вообще ее не трогал

2. у нее какая-то мания писать унизительные комменты в мой адрес и всячески преследовать мои посты

3. после ее перехода на оскорбление моих родственников ДВАЖДЫ - это примерно как я предложу тебе попробовать с ней общаться нормально.... после того, как она оскорбительно отзовется о твоей маме - просто откинуть все прошлое, как будто его и не было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jastreb сказал:

И охота тебе с ними общаться...

не ожидал, что тут попадаются настолько отбитые мрази

до последнего наделся на их человечность и порядочность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ну пока судя по источникам больше похоже на вброс. Нигде кроме хохлячих сайтов инфы нет.

Так ото ж до тебя и пытались мы донести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Так ото ж до тебя и пытались мы донести...

Так я с этим и не спорил. Сразу написал, что понятия не имею правда это или фейк. Но если бы было правдой, то маловероятно, что такую ситуацию будут предавать огласке в текущей ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, tamagotchi сказал:

не ожидал, что тут попадаются настолько отбитые мрази

до последнего наделся на их человечность и порядочность

Они не мрази, они потребители. Спецоперация мешает им Кушать и Какать. Поэтому они всеми потрошками за мир. Высокоидейная мотивация. За пайку.

Шипят и крутят дули в карманах так что штаны рвутся.

Меньше обращай на них внимания, им недолго осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Schwarzkünstler said:

А что если попробовать с ним общаться нормально....просто откинуть все прошлое, как будто его и не было=) 

А что если попробовать с ней общаться нормально....просто откинуть все прошлое, как будто его и не было=) 

Зы. Ну хотя бы, просто ради эксперимента...=) И всех призываю этот финт провернуть.....  Я понимаю, что это почти фантастика..ну всёж....

Романтик.... бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6