• 0
1 1
Vander

Двухсторонний скотч

Вопрос

Где в Ставрополе можно купить вот такой двухсторонний скотч разной ширины, как на фото ниже? Прозрачный, толщиной примерно 1 мм. Профи не предлагать, там похожий, но тонкий, надо примерно 1 мм толщиной. Когда-то покупал вот этот на "Ростовском" авторынке. Но сегодня поздно понял, что мне нужен шириной 3 - 5 мм, а имеется только вот этот, что на фото - 10 мм, и то уже почти заканчивается. И рынок уже закрыт. Может в местных автомагазинах есть или на авторынке у местных торгашей кто-то видел?

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, IdealStone26 сказал:

Артбюро. Ломоносова. Дом водника, вход со двора. Тел 370585.

О, не так далеко от меня, завтра попробую разнюхать, есть там или нет.

47 минут назад, torgoveczzz сказал:

Перекресток Пирогова/45-я - автозапчасти

А это уже будет план Б, если в Артбюро не будет. Ну и на ценник буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В стоительном любом есть. Особенно если не критична прозрачность. Я раньше штатовский 3м заказывал с ебея, у нас много подделок. На обезжиренную поверхность клеишь, хрен когда отвалится. бывает, надо по ремонту кабель/канал кинуть, или беспроводные датчики установить без сверления. а вообще прозрачный двухсторонний брал в "мастерке" на восходе прошлой осенью. клеил отвалившийся повторитель стоп-сигнала на заднее стекло. до сих пор держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часа назад, torgoveczzz сказал:

Перекресток Пирогова/45-я - автозапчасти

А можно поконкретнее точку на карте указать? Например на 2ЖИС или Яндекс-карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 час назад, Техник Тьмы сказал:

В стоительном любом есть. Особенно если не критична прозрачность. Я раньше штатовский 3м заказывал с ебея, у нас много подделок. На обезжиренную поверхность клеишь, хрен когда отвалится. бывает, надо по ремонту кабель/канал кинуть, или беспроводные датчики установить без сверления. а вообще прозрачный двухсторонний брал в "мастерке" на восходе прошлой осенью. клеил отвалившийся повторитель стоп-сигнала на заднее стекло. до сих пор держит.

Посмотрел на сайте Мурлен Мурло и там только широкий 19 мм и более. А мне надо 4 - 5 мм не больше.

В Крепёж-Мастер тоже выбор не особо. В других не знаю. Будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часа назад, IdealStone26 сказал:

Артбюро. Ломоносова. Дом водника, вход со двора. Тел 370585.

Позвонил. Сказали, что есть какой-то там фирмовый, но минимальная ширина 6 мм, что для меня несколько многовато. Продают погонным метражом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Vander сказал:

Посмотрел на сайте Мурлен Мурло и там только широкий 19 мм и более. А мне надо 4 - 5 мм не больше.

В Крепёж-Мастер тоже выбор не особо. В других не знаю. Будем искать.

можно ж канцелярским ножом открошить нужную ширину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, Техник Тьмы сказал:

можно ж канцелярским ножом открошить нужную ширину

Не, такой скотч ножом не порежешь, он будет прилипать к ножу и испортится прямолинейность. Он же типа как резиновый какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Клеить скотч сплошной полосой не правильно. Технологично клеить на небольшие отрезки, чем их больше тем лучше. Логическое объяснение: если в каком-то месте плохо приклеилось и есть напряжение - пойдет вся полоска. При монтаже кусочками, оторвётся только этот кусочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Vander сказал:

А мне надо 4 - 5 мм не больше.

https://taggsm.ru/index.php?route=product/searcho&filter_name=Скотч RED (прозрачный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, noss сказал:

Тут не пишут толщину основания, по фото, учитывая диаметр бобины, не похоже, что там толстое основание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, IdealStone26 сказал:

Клеить скотч сплошной полосой не правильно. Технологично клеить на небольшие отрезки, чем их больше тем лучше. Логическое объяснение: если в каком-то месте плохо приклеилось и есть напряжение - пойдет вся полоска. При монтаже кусочками, оторвётся только этот кусочек.

Мне надо защитное стекло над дисплеем приклеить и там важно сплошняком по кругу клеить, чтоб пыль не проникала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Dima-sian сказал:

Нашел такой, вроде он, кинь телефон...

Спасибо, но уже нашёл выход из положения.

Купил не такой, как хотел, но он - то, что нужно. Правда был шириной от 6 мм и больше, но  этот скотч немного более покладистый к резке. Так что, воспользовался им. Купил в магазине Мастер Инструмент на 45-й параллели, там он есть разной ширины. Есть 6 мм * 5 м (100 р) и далее 9 мм * 5 м (150 р). Купил 9 мм и разрезал вдоль. Получил одну половину - 4 мм, другую 5 мм, всё подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1