6 6
Napalm

14 признаков фашизма

Рекомендуемые сообщения

Только что, жена Ястреба сказал:

Кстати, это ответ и на твой вопрос тоже.)))

Ястреб сам не сподобился ответ придумать, повез очередную статью в офис Лучика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, жена Ястреба сказал:

Я настолько глупа, что могу не отвлекаться на зарабатывание денег и сама заниматься детьми и домом в своё удовольствие.

Мне хватает того, что зарабатывает мой муж.

Хорошо, когда у человека совсем и минимальных запросов и хватает даже того, что зарабатывает ястреб))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, genastv сказал:

Хорошо, когда у человека совсем и минимальных запросов и хватает даже того, что зарабатывает ястреб))) 

Смирение скорей. Выбора нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Мне только спросить said:

самый страшный вопрос - почему ...

1651271297-3b1efdff9e29465c6da61111a76bf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, genastv сказал:

Хорошо, когда у человека совсем и минимальных запросов и хватает даже того, что зарабатывает ястреб))) 

Может у людей баланс желаний и фактическое потребление вполне себе сходятся, и они живут счастливо?

Кстати, у тебя есть данные сколько зарабатывает у них глава семьи? Попробуй сам зарабатывать единолично, когда дома у тебя сидит несколько человек на твоем иждивении, фактически взрослых с потребностями взрослых. Тут как ни крути - настоящий мужик этот Ястреб, раз может себе позволить всю семью содержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Может у людей баланс желаний и фактическое потребление вполне себе сходятся, и они живут счастливо?

Кстати, у тебя есть данные сколько зарабатывает у них глава семьи? Попробуй сам зарабатывать единолично, когда дома у тебя сидит несколько человек на твоем иждивении, фактически взрослых с потребностями взрослых. Тут как ни крути - настоящий мужик этот Ястреб, раз может себе позволить всю семью содержать.

Ну я про чо. Деду лет уже а ишачит с утра до ночи. Может долго не протянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

Ну я про чо. Деду лет уже а ишачит с утра до ночи. Может долго не протянуть

Так он сам это выбрал )))  

Тебе не понять, ты не женатый и бездетный. Станешь старым и немощным - стакан воды тебе никто не подаст (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Может у людей баланс желаний и фактическое потребление вполне себе сходятся, и они живут счастливо?

Кстати, у тебя есть данные сколько зарабатывает у них глава семьи? Попробуй сам зарабатывать единолично, когда дома у тебя сидит несколько человек на твоем иждивении, фактически взрослых с потребностями взрослых. Тут как ни крути - настоящий мужик этот Ястреб, раз может себе позволить всю семью содержать.

Да, печально - столько лет и ничего не смог заработать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

Был бы интеллектуал ещё пофиг. А так же работяга

Что в твоем понимании - интеллектуал? Боюсь понятие сильно растяжимое, вот математик Перельман - несомненно интеллектуал, а с виду бомж бомжом (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Может у людей баланс желаний и фактическое потребление вполне себе сходятся, и они живут счастливо?

Кстати, у тебя есть данные сколько зарабатывает у них глава семьи? Попробуй сам зарабатывать единолично, когда дома у тебя сидит несколько человек на твоем иждивении, фактически взрослых с потребностями взрослых. Тут как ни крути - настоящий мужик этот Ястреб, раз может себе позволить всю семью содержать.

Ишачеть с утра до ночи, жизни нормальной не видеть и помереть от инфаркта в 50-60 - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Царица сказал:

Да, печально - столько лет и ничего не смог заработать. 

Здрасьте! У Стинга видимо есть данные что Ястреб не интеллектуал хотя насколько я знаю Ястреб закончил в свое время физмат, а у Вас видимо есть данные что он ничего не заработал? 

Давайте пруфы что ли...

И не понятно - почему печально Вам от этого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Так он сам это выбрал )))  

Тебе не понять, ты не женатый и бездетный. Станешь старым и немощным - стакан воды тебе никто не подаст (

От жажды не помирают. Если деньги не тратить на детей а грамотно инвестировать, то стакан тебе будет подавать сиськастая мексиканка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Несмертный Джо сказал:

Лайк этой записи, если ты интеллектуал

Дизлайк тебе за дешевую попытку набить лайки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

От жажды не помирают. Если деньги не тратить на детей а грамотно инвестировать, то стакан тебе будет подавать сиськастая мексиканка

:D Стинг, ржу с тебя реально. Ну во что ты то инвестируешь, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

:D Стинг, ржу с тебя реально. Ну во что ты то инвестируешь, а???

Как ты покупаю у цыган биткоины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

:D Стинг, ржу с тебя реально. Ну во что ты то инвестируешь, а???

В силиконовые импланы и фермы кактусов, очевидно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

Как ты покупаю у цыган биткоины

Я не покупаю у цыган биткоины. ))) 

Я их из воздуха делаю натурально, с помощью интеллекта, не поверишь. Изначально вообще ни копейку туда не вкладывал, но это отдельная история уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Я не покупаю у цыган биткоины. ))) 

Я их из воздуха делаю натурально, с помощью интеллекта, не поверишь. Изначально вообще ни копейку туда не вкладывал, но это отдельная история уже...

И сколько успел сделать? Паяльник с утюгом не пора разогревать? ))) А то ради пары баксов электроэнергию мотать, сам понимаешь, мы не ястребы, столько не зарабатываем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Здрасьте! У Стинга видимо есть данные что Ястреб не интеллектуал хотя насколько я знаю Ястреб закончил в свое время физмат, а у Вас видимо есть данные что он ничего не заработал? 

Давайте пруфы что ли...

И не понятно - почему печально Вам от этого )))

Я понимаю, что вам надо «отблагодарить» его за вашу «защиту», поэтому и стараетесь. «Мужик» Ястреб человек с низкой самооценкой, но с раздутым самомнением, человек жестокий, но пытающийся производить впечатление благодетеля, человек недалекий, но старающийся выглядеть интеллектуалом, - везде сплошное лицемерие.
И да, вы легко ведетесь на его манипуляции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, genastv сказал:

И сколько успел сделать? Паяльник с утюгом не пора разогревать? ))) 

Ты смешной! На меня с паяльником и утюгом? )))

Ладно, приноси. И лопату еще с собой возьми - чтоб всё свое у тебя было с собой сразу. Сам и выкопаешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

Я понимаю, что вам надо «отблагодарить» его за вашу «защиту», поэтому и стараетесь. «Мужик» Ястреб человек с низкой самооценкой, но с раздутым самомнением, человек жестокий, но пытающийся производить впечатление благодетеля, человек недалекий, но старающийся выглядеть интеллектуалом, - везде сплошное лицемерие.
И да, вы легко ведетесь на его манипуляции.

Фух, я думал мне сейчас прилетит )))

Ну мы то с Вами - не такие, да? 

(где там он меня защищает, кстати, и в чем это выражается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6