4 4
zveroboi

Весь мир в труху?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, bird сказал:

Дада, макарошки всегда стоят одинаково, говорят представители власти. А остальное - не предметы первой необходимости. 

Власти даже со стоимостью макарошек, мягко говоря, слегка наипали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешь пирожены.

22 минуты назад, genastv сказал:

Власти даже со стоимостью макарошек, мягко говоря, слегка наипали... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2022 в 11:24, Мне только спросить сказал:

типа, инженер-электрик ужо в экономике бы как разобрался!

А там и разбираться нечего, у инженеров есть экономическая часть в дипломе  и свой предмет они хорошо знают. Или ты неистово веришь Чубайсам и Гайдарам в "невидимую руку рынка"? Понаписали белиберды в 90-х в учебниках по экономике и учат по ним до сих пор идиотов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тяжбы идут долгое время , платили немалые деньги самой большой юр.фирме, у  которой здесь напротив городского и арбитражного суда офис. Без толку. Мне этот беспредел надоел, устранила их и выиграли сами суд наконец-то. Как раз вчера выслушала истерику от директора этой фирмы, но между делом интересовался, какое же у меня образование все-таки:lol:

Как раз красный диплом инженера- электронщика))Экономика была всегда автоматом, там учить нечего, для меня всегда было развлекательное чтиво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serendipity сказал:

у нас тяжбы идут долгое время , платили немалые деньги самой большой юр.фирме, у  которой здесь напротив городского и арбитражного суда офис. Без толку. Мне этот беспредел надоел, устранила их и выиграли сами суд наконец-то. Как раз вчера выслушала истерику от директора этой фирмы, но между делом интересовался, какое же у меня образование все-таки:lol:

Как раз красный диплом инженера- электронщика))Экономика была всегда автоматом, там учить нечего, для меня всегда было развлекательное чтиво)))

А я думал, что ты уфолог-таролог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

А я думал, что ты уфолог-таролог. 

Многие из нас думали что ты настоящий кандидат экономических наук, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, romanvlad said:

настоящий кандидат экономических наук

А такие бывают к югу от Волго-донского канала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Summer сказал:

А я думал, что ты уфолог-таролог. 

это как раз пример того, как анализируют информацию кандидаты экономических наук)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Serendipity сказал:

у нас тяжбы идут долгое время , платили немалые деньги самой большой юр.фирме, у  которой здесь напротив городского и арбитражного суда офис. Без толку. Мне этот беспредел надоел, устранила их и выиграли сами суд наконец-то. Как раз вчера выслушала истерику от директора этой фирмы, но между делом интересовался, какое же у меня образование все-таки:lol:

Как раз красный диплом инженера- электронщика))Экономика была всегда автоматом, там учить нечего, для меня всегда было развлекательное чтиво)))

Не хочу тебя расстраивать, но в суде - это юриспруденция, а не экономика :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

Не хочу тебя расстраивать, но в суде - это юриспруденция, а не экономика :unknw:

да какая разница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Napalm сказал:

Не хочу тебя расстраивать, но в суде - это юриспруденция, а не экономика :unknw:

простите, все время думаю, что людям с подобным техническим образованием не обязательно всю мысль  договаривать до конца , поймут и  так)))постараюсь быть более аккуратна в высказываниях(нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Препод по юриспруденции , кстати, спрашивала тогда, чего я не пошла в юристы. Столкнувшись с ними, понимаю, что совести бы не хватило, хорошо, что не пошла))

Зачеркну, на всякий случай, штоб никого не бомбило)))в утешение- нам еще долго судиться, хнык-хнык))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

А я думал, что ты уфолог-таролог. 


Инженер-электронщик, несбывшийся юрист, влёгкую экономист, неочевидный конспиролог, старший специалист по инсайдам, якутский биоэнергет, тайный нейропсихолог, ведический астронумеролог, внезапный гипнолог, о мировых процессах рассказолог (но не до конца, думайте сами, вся информация в открытых источниках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Marcos сказал:


Инженер-электронщик, несбывшийся юрист, влёгкую экономист, неочевидный конспиролог, старший специалист по инсайдам, якутский биоэнергет, тайный нейропсихолог, ведический астронумеролог, внезапный гипнолог, о мировых процессах рассказолог (но не до конца, думайте сами, вся информация в открытых источниках).

поправочка- несбывшийся инженер- электронщик)) а юрист уже слишком часто((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Marcos сказал:


Инженер-электронщик, несбывшийся юрист, влёгкую экономист, неочевидный конспиролог, старший специалист по инсайдам, якутский биоэнергет, тайный нейропсихолог, ведический астронумеролог, внезапный гипнолог, о мировых процессах рассказолог (но не до конца, думайте сами, вся информация в открытых источниках).

у рв конкурент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Многие из нас думали что ты настоящий кандидат экономических наук, и что?

А ты кто по образованию, напомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

одно то же и про то же)) с- скучно

Да, поэтому зажги, расскажи что-нибудь из мира звездных войн и чуши от инсайдеров.

ах, да, а как ты защищала в суде арбитражном без высшего юридического? Ты руководитель юрлица или как? Сейчас же нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Summer сказал:

Да, поэтому зажги, расскажи что-нибудь из мира звездных войн и чуши от инсайдеров.

ах, да, а как ты защищала в суде арбитражном без высшего юридического? Ты руководитель юрлица или как? Сейчас же нельзя.

правильно, типа того, но если очень хочется, то можно))ну, я же не РВ, это у него хватает терпения вам обьяснять))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

А ты кто по образованию, напомни.

А ты сам пять лет НДФЛ2 никак не принесешь в студию!

Смотрю я у тебя одни запросы - сам ничего не делаешь. Вот и иди... с миром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

А ты сам пять лет НДФЛ2 никак не принесешь в студию!

Смотрю я у тебя одни запросы - сам ничего не делаешь. Вот и иди... с миром...

Нет высшего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serendipity сказал:

правильно, типа того, но если очень хочется, то можно))ну, я же не РВ, это у него хватает терпения вам обьяснять))

 

Если очень хочется, то тоже нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Summer сказал:

Нет высшего?

Судя по тому что ты НДФЛ2 так и не предъявил - я могу сделать вывод что ты нищеброд без заработков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4