4 4
zveroboi

Весь мир в труху?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, skynet_st сказал:

Ты мне предложил ...

Можешь логическую цепочку выстроить в рамках твоей цитаты?

Могу конечно. Ты когда выпиваешь, то очень агрессивный на ббс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Summer said:

Могу конечно. Ты когда выпиваешь, то очень агрессивный на ббс. 

С таким же утверждением я могу "закинуть" в твою сторону, что ты "под солями" абсолютно не адекватен, в том числе и в данный момент...

Это не приведёт нас к консенсусу, верно? Думаю, что твоя субъективная точка зрения не верна.

Поэтому надо отходить от такого стиля диалога, присущего ББС-ке,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Summer said:

Могу конечно. Ты когда выпиваешь, то очень агрессивный на ббс. 

Соррян. 

В какой фразе ты увидел агрессию? Процетируй, пожалуйста.

Далее я не буду употреблять данную фразу. B) (Сорян, опять ББС-ка лезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

Соррян. 

В какой фразе ты увидел агрессию?

Да хотя бы твои попытки нападать на меня каким-то вопросами, какое-то фермерское хозяйство приписывать моей семье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Summer said:

Да хотя бы твои попытки нападать на меня каким-то вопросами, какое-то фермерское хозяйство приписывать моей семье. 

Вадим - ты не прав © БНЕ

Дальше будет интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skynet_st сказал:

С таким же утверждением я могу "закинуть" в твою сторону, что ты "под солями" абсолютно не адекватен, в том числе и в данный момент...

Это не приведёт нас к консенсусу, верно? Думаю, что твоя субъективная точка зрения не верна.

Поэтому надо отходить от такого стиля диалога, присущего ББС-ке,

Так ты ж меня все время пытаешься подъебать уже много лет, что-то там выясняешь про меня, гуглишь. Я ж даже с тобой тут не общаюсь фактически. Я всегда за норм общение со всеми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

Вадим - ты не прав © БНЕ

Дальше будет интереснее...

Да пожалуйста, жги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Summer said:

Так ты ж меня все время пытаешься подъебать уже много лет, что-то там выясняешь про меня, гуглишь. Я ж даже с тобой тут не общаюсь фактически. Я всегда за норм общение со всеми. 

Вадим-"КЭН", ты же не тёлочка, чтобы тебя ...

Пиши нормальным русским языком, а не хохлячей быдломовой.

Мы же все на ББС-ке любим правду и порядок, верно?

Здесь  каждый получает, то что заслужил своим поведением и словами (троллинг (trolling), хейт (hate) и т.д) верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, на что вы тратите свою жизнь? Это уму нерастяжимо (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу деньги закончились на зарплату пропагандистов. Тишина от главных телевизоров. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Походу деньги закончились на зарплату пропагандистов. Тишина от главных телевизоров. ))

На это бабки никогда не закончатся. Выжидают чото. Какие-то видать движухи внутренние. Чото новое наверно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Summer сказал:

Походу деньги закончились на зарплату пропагандистов. Тишина от главных телевизоров. ))

Жарко и лениво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маск остановил набор сотрудников в Tesla и думает сократить штат на 10% из-за «очень плохого предчувствия» о состоянии экономики.

The Guardian со ссылкой на почтовую рассылку, которую приводит агентство Reuters, пишет, что он также рассматривает запрет на приём новых кадров.

Ранее Маск вернул всех работников компании в офис, пригрозив уволить тех, кто не будет появляться там минимум 40 часов в неделю. Издание отмечает, что такой приказ — тоже попытка сократить штат. После этого акции Tesla упали на 3%. Сотрудники жалуются, что их офисы переполнены.

Ранее акции компании рухнули на 22% после того, как Маск использовал свою долю для запланированной покупки Twitter, которая так и не была завершена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

Маск остановил набор сотрудников в Tesla и думает сократить штат на 10% из-за «очень плохого предчувствия» о состоянии экономики.

Зато в скрепной все замечательно. Зачем увольнять, если можно отправить на сбор клубники или ежевики? Да еще и с нормой под 70кг в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Б53 сказал:

Маск остановил набор сотрудников в Tesla и думает сократить штат на 10% из-за «очень плохого предчувствия» о состоянии экономики.

The Guardian со ссылкой на почтовую рассылку, которую приводит агентство Reuters, пишет, что он также рассматривает запрет на приём новых кадров.

Ранее Маск вернул всех работников компании в офис, пригрозив уволить тех, кто не будет появляться там минимум 40 часов в неделю. Издание отмечает, что такой приказ — тоже попытка сократить штат. После этого акции Tesla упали на 3%. Сотрудники жалуются, что их офисы переполнены.

Ранее акции компании рухнули на 22% после того, как Маск использовал свою долю для запланированной покупки Twitter, которая так и не была завершена.

 а у тебя есть предчувствие или все ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, archi сказал:

народ где вы а где Маск ... накуя вам тут он дался... зы

Да это уже привычно... Бабулько давно постит подобную херь, считая, что любая проблемка на Западе - заслуга ватников и наконец- то буржуи заживут, как мы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, archi сказал:

не понятно ... просто глупость

Понять- простить, что с них взять, хотят, чтобы все жили плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, genastv сказал:

Понять- простить, что с них взять, хотят, чтобы все жили плохо. 

Ну если вы живёте плохо, то это только впша проблема))

Удачи, зая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Б53 сказал:

Ну если вы живёте плохо, то это только впша проблема))

Удачи, зая))

Ну в смысле его проблема? Я привел пример покупки техники бытовой в марте 20 года и сейчас. Цена выросла в 2.5 раза. Это он виноват или я, что цены так выросли? Выросли доходы ли в 2,5 раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Summer сказал:

Ну в смысле его проблема? Я привел пример покупки техники бытовой в марте 20 года и сейчас. Цена выросла в 2.5 раза. Это он виноват или я, что цены так выросли? Выросли доходы ли в 2,5 раза?

Судя по логике, если доходы вслед за ценой не взлетели - твоя проблема). Наверное пенсия ЕН средняя по России и составляет минимум 45 тысяч рублей, как какой-то думский товарищ недавно отсчитался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Summer сказал:

Ну в смысле его проблема? Я привел пример покупки техники бытовой в марте 20 года и сейчас. Цена выросла в 2.5 раза. Это он виноват или я, что цены так выросли? Выросли доходы ли в 2,5 раза?

 

17 часов назад, genastv сказал:

Судя по логике, если доходы вслед за ценой не взлетели - твоя проблема). Наверное пенсия ЕН средняя по России и составляет минимум 45 тысяч рублей, как какой-то думский товарищ недавно отсчитался. 

Так дааааавно известно,нужно просто немного потерпеть,а если терпелка из ваты,то она безразмерная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4