1 1
zveroboi

болгария и польша отказались платить за газ в рублях

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мне только спросить сказал:

откуда ты знаешь?:kolobok_biggrin:

В методичках не написано же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, solo said:

Для танков и ракет нужна именно иностранная валюта ?

Нет, но за валюту можно купить, в частности, автомобили и их компоненты. А без валюты на них пришлось бы тратить те ресурсы, которые при наличии валюты можно пустить на танки и ракеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tracer сказал:

Нет, но за валюту можно купить, в частности, автомобили и их компоненты. А без валюты на них пришлось бы тратить те ресурсы, которые при наличии валюты можно пустить на танки и ракеты.

В текущей ситуации нам не продадут то, что способствует работе ВПК прямо или косвенно.

Так что валюта отдельно, ВПК отдельно.

 

Но мы будем искать лазейки, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, solo сказал:

Вот плохо, что минуса похер.

В данном случае минуса сделаны как сигнал тебе задуматься, а ты думать отказываешься.

Тут дело не в каких-то политических убеждениях, а в непонимании сугубо технических аспектов.

Зимой потребление выше, чем прокачка по трубопроводу из России. Поэтому для нормального функционирования экономики необходим и поступающий прямо зимой газ, и запасы из хранилищ.

 

Поэтому если летом не заполнить хранилища, зимой газа будет не хватать.

Но если хранилища заполнить - это ещё не гарантия, что газа хватит на всю зиму.

Минусы это тупое выплескивание мнения без единого основания и дискуссии. 

Сигнал задуматься о чем, что мое мнение разнится с чьим то другим. Извиняюсь клал я на это. Мое мнение мне дороже и оно не поменяется от минусов или плюсов. В какой то год бапка всех достала что её заминусили. Но админы посчитали это несправедливой атакой ботов и пендосовских хакеров и накрутили ей карму. Когда то тут блокировали за маты, теперь в любой теме друг друга поливают и всем похер.

С того времени я понял что тут нет смысла в плюсах или минусах. Мое мнение и взгляды мне дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл картинку про францию, Незнаю насколько точная, но скорее всего правда. Думаю, что у других аналогичное рапределение.

В 28.04.2022 в 13:25, TaiTeKi сказал:

возможно на совсем. у этих стран нет каких то очень больших объемов, поэтому могут заместить из других источников. Основные потребители это Германия и Италия, если не ошибаюсь. У них объемы такие, которые нельзя заместить быстро и не факт, что можно заместить в принципе.

FRlLA1gXMAA7nv3.thumb.jpeg.bbf29b2495c616dd5776375c04068fdc.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1