0
Lyu

Срочно нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

обидно.... с3 дорогой сцука, еще и в кредит, а главное здоровье человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ночам надо аккуратней быть, обходить стороной всякие скопления людей, по всем сторонам смотреть, головой крутить как сова. Сам в такой же ситуации побывал, после этого стал очень внимательным. На севере каждый день бываю, общаюсь с многими людьми, если что-то пройдет такое насчет продажи, то сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

как-то общался с операми с промышленного по точ такому же вопросу, к сожалению очень мало вероятности, что преступника найдут!!! Надо кстати узнать у него имей меняется или нет!!!

А по теме, конечно пид*р, редкостный!!! Такоих ублюдков ломать надо!!! Братишке твоему скорейшего выздоровления!!!

самое грустное что когда прижало, вот как раз с промышленного, за двенадцать часов нашли то что было настолько невероятным вернуть, что их виртуозности диву даешься. правда сложилось впечатление что им было хорошо известно где искать, да и те кто соблазнился на чужое имущество, тоже не сильно шифровались, и типа ждали когда за добром "явятся". авто, и сумка не совсем соответствовали содержимому. при вскрытии опыт подсказал хулиганам что история только начиналась

тем не менее, менты, на мой взгляд, достаточно легко справились с задачей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то общался с операми с промышленного по точ такому же вопросу, к сожалению очень мало вероятности, что преступника

найдут!!! Надо кстати узнать у него имей меняется или нет!!!

А по теме, конечно пид*р, редкостный!!! Такоих ублюдков ломать надо!!! Братишке твоему скорейшего выздоровления!!!

Спасибо большое сегодня позвонил он мне чувствует себя не очень . А так в целом не плохо . Шутит улыбаеться , а у меня душа оадуеться , imei не меняется , сам работаю на телефонах знаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяву написали? Пока уголовное дело не возбудят искать сложно. После возбуждения иди в "отдел К", проси ускорить подачу запросов операторам

будут вычислять. У моего товарища у сына трубу трое молодых уродов отобрали - нашли меньше чем за неделю, закрыли их за грабеж, ждут суда сейчас. Все делалось официально, никто никому ничего не платил, на удивление активно работали сотрудники(Ленинский отдел).

В округе пройди, посмотри где камеры видеонаблюдения висят, проси просмотреть этот период +- полчаса. Этот уродец от куда -то пришёл и куда-то ушел, наверняка где нибудь попал под камеру.

Проходите по ларькам с б/у телефонами, продацы могут не знать что продают ворованый.

всех обзвонил всех попросил , хорошо когда работаешь в такой сфере где есть кому помоч , проехал магазины рынки , пока нет не чего , ездил узнавал про камеры , сказали до вас полиция приезжала все просмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Друг, зря ты так на форумах распространяешься о семье и связях, если настолько серьезно решил наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, зря ты так на форумах распространяешься о семье и связях, если настолько серьезно решил наказать.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят не чего не будет , просто мне нужна помощь любая информация , может вам кто то предложит этот телефон , или же услышите случайно разговор чей то , ну всякое бывает мужики , поймите правильно меня , сегодня еле слезы сдержал када сказали что не помнит что я был рядом ... Поэтому любая зацепка важна .

спасибо за понимание

Тебе телефон нужен или обидчик???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе телефон нужен или обидчик???

больше обидчик важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе телефон нужен или обидчик???

больше обидчик важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то погорячился дурак , надо бы подстереть ненужное ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидчик найден !!!!!! Телефон тоже !!!! всем спасибо , обмываем !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно :) а козлу в тюрьме посидеть... Думаю твой брат не первая его жертва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики спасибо , уже нормально всё выписали его , лицо затягиваеться , только вот голова сама долго затягиваться будет , несколько лет , трещин по черепу на 5см насчитано врачами . Короче попался этот е**ан при продажи этой трубки ,сука, за 5 тысяч , поймали в Астрахани , в понедельник привезут сюда , в дальнейшем суд . И так теперь надо подумать что сделать , пусть выплатит моральный ущерб и получит срок , или же пусть выплатит и забрать заяву , а потом решить самим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

сами "решайте", потому что если судить, то в зоне он еще уважаем будет. я так понял крендель залетный? покажите ему окресности става. что-бы запомнил на всю жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно хорошо , но из за мрази попадать самому , не хочется , первое - это то что Бог уже его наказал , второе - позаботимся в сизо о нем . Я думаю самое грамотное решение это , если не так поправьте меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0