3 3
bekas

Про пендосов, немчур и прочих предателей родины

Рекомендуемые сообщения

Реально, народ, достали уже в каждой теме разводить срач на тему иммиграции...

Хотите обсудить или обосрать кого-то по теме шовинизма и ксенофобии, делайте это в одной теме. Я понимаю, что 99% собравшихся на ббс, коренные ставропольцы, истинные арийцы и вообще настоящие патриоты, а все переехавшие - недалекие люди, не нашедшие в себе силы поддержать родину в сложный для нее период, трусы, предатели, жиды, фашисты и т.д. Есть что добавить, добавьте здесь, а то борда превратилась уже в детский сад.

Кстати, Кирамид, реально хватит уже народ поовоцировать и родину грязью поливать... не смешно уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься, это все от зависти. У тебя просто получилось то, о чем другие в тайне мечтают, но дальше дело не идет, вот и тролят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, народ, достали уже в каждой теме разводить срач на тему иммиграции...

Хотите обсудить или обосрать кого-то по теме шовинизма и ксенофобии, делайте это в одной теме. Я понимаю, что 99% собравшихся на ббс, коренные ставропольцы, истинные арийцы вообще настоящие патриоты, а все переехавшие - недалекие люди, не нашедшие в себе силы поддержать родину в сложный для нее период, трусы, предатели, жиды, фашисты и т.д. Есть что добавить, добавьте здесь, а то борда превратилась уже в детский сад.

Кстати, Кирамид, реально хватит уже народ поовоцировать и родину грязью поливать... не смешно уже...

врядли получится, провокации жи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь иностранцы еще учить нас будут как нам правильно себя в своем Отечестве родном вести... Эх, совсем совести нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, народ, достали уже в каждой теме разводить срач на тему иммиграции...

Хотите обсудить или обосрать кого-то по теме шовинизма и ксенофобии, делайте это в одной теме. Я понимаю, что 99% собравшихся на ббс, коренные ставропольцы, истинные арийцы и вообще настоящие патриоты, а все переехавшие - недалекие люди, не нашедшие в себе силы поддержать родину в сложный для нее период, трусы, предатели, жиды, фашисты и т.д. Есть что добавить, добавьте здесь, а то борда превратилась уже в детский сад.

Кстати, Кирамид, реально хватит уже народ поовоцировать и родину грязью поливать... не смешно уже...

а ты бы хотел, чтобы тут фимиам курили тебе, мне и прочим отщепенцам?

привыкай. есть такое слово - родина ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что неправда-то?

сбежали как трусливые шавки от трудностей на Родине..и кто вы после этого....манкурты....и что делаете на российских сайтах - непонятно....

еще и учат жить..а сами небось на пособие для мигрантов живут....

сначал плюсану

далее он даже не от трудностей свалил, он от того свалил, что просто о них подумал

так что о тебе мнение сложилось, увы, не поожительное. ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно посмотреть пророчества Ванги сбудутся по поводу затопления Пендосии? и как наши эмигранты обратно будут на матушку-родину как тараканы бежать... лафа закончится, что ж они делать то будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и учат жить..а сами небось на пособие для мигрантов живут....

Учусь и работаю.

В университете получаю стипендию. Работаю тоже не бесплатно. Никаких пособий и т.д. ни мне, ни моей жене не платят, потому что я не дебил, не тунеядец и не алкаш, к которым стараются причислить большинство русских иммигрантов

Каждый рабочий день встаю в 5.20 утра. Сначала 50 км в соседний город Бохум на поезде на учебу, потом еще 50, в соседний город Дюссельдорф на работу. Работаю до 18.30. Домой приезжаю каждый рабочий день, если повезет в 20.30 и учу латынь, немецкий, французский и английский. Ложусь спать не раньше 00.00. Ах да, совсем забыл, в среду домой я приезжаю в 15.30 потому что даю два часа частных занятий по английскому языку немецким детям.

Но я не жалуюсь, потому что прекрасно понимаю зачем это делаю, потому что делаю то, что мне нравится. То есть вот такой вот мазахизм, которым я занимаюсь не на родине меня вполне устраивает и даже более того нравится.

Я снимаю квартиру, плачу за коммуналку, плачу налоги на машину, заправляю ее, покупаю одежду, мебель и вообще чувствую себя самодастаточным в финансовом плане человеком, человеком, которым я не смог бы стать в России со своей специальностью, специальностью которую тоже очень люблю.

При этом я не поливаю грязью родину. Люблю Россию, люблю своих родителей, которые живут в ней, люблю своих друзей, которые остались в Ставрополе или разъехались по всему миру.

Я просто переехал, потому что мне здесь больше нравится, а не потому что хотел кого-то предать или кому-то насолить.

В Германии сейчас живет куча иммигрантов из самых разных стран мира, не только из России и Турции. Полно Итальянцев, полно Испанцев, Французов! И полно их здесь не потому что они политические диссиденты, предатели родины, ненавистники Италии, Испании или Франции, а потому что они нашли себя в Германии, потому что им захотелось здесь себя попробовать. Они собрали чемоданы и поехали, открыли свой бизнес, живут, радуются, счастливы. Точно также и немцы разъезжаются по всему миру, оседают на Майорке, в Испании, Австралии и т.д., окрывают там свои пивняки, бродают брецели и все в таком духе! Потому что жизнь одна и если хочется что то попробовать, если хочется себя испытать в чем то - нужно брать и делать, а не завидовать тем, у кого получилось! Точно также и я, точно также и моя жена, точно также море наших друзей разъехалось по всему миру, кто в Германию, кто в Штаты, кто в Израиль, кто в Москву - разъехались в поисках лучшей жизни для себя, своих семей, своих детей, в поисках своей мечты. И все они, все кого я знаю - все работают.

Хватит, блин, мерить уже всех под одну копирку! Реально достало! Я не верю, что народ, который пишет здесь на ббс мне или другим ббс-иммигрантам, полный идиотский необосновынный шовинистический бред, не верю что все эти люди действительно в него верят! Не могут все они быть такими пустоголовыми болванами!

Бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все переехавшие - недалекие люди, не нашедшие в себе силы поддержать родину в сложный для нее период, трусы, предатели, жиды, фашисты и т.д. Есть что добавить, добавьте здесь, а то борда превратилась уже в детский сад.

добавить нечего - все четко и лаконично сказано

прям плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не осуждаю, вот мнение: http://aboneev.livej....com/17890.html Не смог бы наверное жить в европе, так как чуть-чуть знаком с их не лучшим менталитетом, надеюсь, я неправильно с ним знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учусь и работаю.

В университете получаю стипендию. Работаю тоже не бесплатно. Никаких пособий и т.д. ни мне, ни моей жене не платят, потому что я не дебил, не тунеядец и не алкаш, к которым стараются причислить большинство русских иммигрантов

Каждый рабочий день встаю в 5.20 утра. Сначала 50 км в соседний город Бохум на поезде на учебу, потом еще 50, в соседний город Дюссельдорф на работу. Работаю до 18.30. Домой приезжаю каждый рабочий день, если повезет в 20.30 и учу латынь, немецкий, французский и английский. Ложусь спать не раньше 00.00. Ах да, совсем забыл, в среду домой я приезжаю в 15.30 потому что даю два часа частных занятий по английскому языку немецким детям.

Но я не жалуюсь, потому что прекрасно понимаю зачем это делаю, потому что делаю то, что мне нравится. То есть вот такой вот мазахизм, которым я занимаюсь не на родине меня вполне устраивает и даже более того нравится.

Я снимаю квартиру, плачу за коммуналку, плачу налоги на машину, заправляю ее, покупаю одежду, мебель и вообще чувствую себя самодастаточным в финансовом плане человеком, человеком, которым я не смог бы стать в России со своей специальностью, специальностью которую тоже очень люблю.

При этом я не поливаю грязью родину. Люблю Россию, люблю своих родителей, которые живут в ней, люблю своих друзей, которые остались в Ставрополе или разъехались по всему миру.

Я просто переехал, потому что мне здесь больше нравится, а не потому что хотел кого-то предать или кому-то насолить.

В Германии сейчас живет куча иммигрантов из самых разных стран мира, не только из России и Турции. Полно Итальянцев, полно Испанцев, Французов! И полно их здесь не потому что они политические диссиденты, предатели родины, ненавистники Италии, Испании или Франции, а потому что они нашли себя в Германии, потому что им захотелось здесь себя попробовать. Они собрали чемоданы и поехали, открыли свой бизнес, живут, радуются, счастливы. Точно также и немцы разъезжаются по всему миру, оседают на Майорке, в Испании, Австралии и т.д., окрывают там свои пивняки, бродают брецели и все в таком духе! Потому что жизнь одна и если хочется что то попробовать, если хочется себя испытать в чем то - нужно брать и делать, а не завидовать тем, у кого получилось! Точно также и я, точно также и моя жена, точно также море наших друзей разъехалось по всему миру, кто в Германию, кто в Штаты, кто в Израиль, кто в Москву - разъехались в поисках лучшей жизни для себя, своих семей, своих детей, в поисках своей мечты. И все они, все кого я знаю - все работают.

Хватит, блин, мерить уже всех под одну копирку! Реально достало! Я не верю, что народ, который пишет здесь на ббс мне или другим ббс-иммигрантам, полный идиотский необосновынный шовинистический бред, не верю что все эти люди действительно в него верят! Не могут все они быть такими пустоголовыми болванами!

Бред!

Почему нельзя делть тоже самое здесь?

учить не итальянских/турецких эммигрантов языку, русских детей?

насчет "не поливаю" не факт?

Что за идея такая свалить?

И кичиться что ту твсе гуд, а там не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

о, а я банальшину в других темах пощу))))))))

)))))блин, борда, жешь)))

какая горячая осень, прям вся география подверглась воздействию))))))))жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем его спрашивать, что за идея такая? Может у него мечта такая была вообще? Он же не льет ушаты помоев на головы россиян, как некоторые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

как-то было дело, советское, ну давно в общем)))

так вот, тиканули два кентоса из загранкомандировки в сопредельное капиталистическое государство, и прямиком в полицию политубежища требовать. детали их побега не очень знаю, вкурсе лишь того что в итоге одного из них власти капстраны выдали обратно. ну, и при передаче наш старший сопроводительные бамажки заценил, ну и не выдержал, спрашивает их главного, "а чо второго не возвращаете?", ответ был прикольный, "они ж украинцы, жаловались на претеснения в союзе."

наш типа, " ну, и?"

ихний, "ну того может и притесняли, а этот, ты на его рязанскую рожу посмотри, куда его?"))))))))

так что если бы не продразверстка, я думаю немало тех кому положено квадратное катать, и круглое таскать и писать бы не умели по сей день, не то что рассуждать на их не касающиеся темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя делть тоже самое здесь?

А почему нельзя это делать в другой стране?

Дело даже не в том, что средняя заработная плата учителя в Ставрополе 14 028 рублей, а в Дортмунде 152 775 рублей (3750 евро) в месяц.

Дело просто в том, что хочется ЗДЕСЬ жить. Здесь нравится. Нравится архитектура. Нравятся люди. Нравятся продукты в магазинах. Нравится образование. Много чего нравится. Хочется жить честно, работать честно, без нервов и стресса.

А русские дети ничем не лучше и не хуже чем немецкие дети. Все дети для меня, в любой школе, русской или немецкий, русские дети, немцецкие дети, эфиопские дети, турецкие дети - все дети это чудо, независимо от национальности, вероисповедания и цвета кожи.

Кто-то сказал выше про мечту. Так и есть. Для меня переезд был мечтой и теперь я в ней живу. Не потому что не люблю Ставрополь или Россию, а просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бекас, а что кельнский универ не потянул?...какая учеба в городишке бохум то?.....

Рурский Университет Бохум - один из самых крупных и престижных университетов в Германии. По кол-ву обучающихся в нем студентом, находится на 6 месте в Германии.

И если бы ты хоть немного понимал то, про что пытаешься говорить, то не сравнивал бы его с университетом Кёльна.

Выбор же был обусловлен тем, что учитывая тот факт, что Рурский Университет Бохума первым в Германии перешел на систему бакалавриата и магистратуры, подтвердить свой российский диплом мне здесь быстрее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://chemodan.com....11/10/5967.htmlУчителя начальных школ зарабатывают в ФРГ от 38 200 до 51 400 евро в год до выплаты налогов и сборов.

налоги при такой сумме составляют 42% ...и что остается?

Ты снова говоришь о том, чего не знаешь.

Подоходные налоги рассчитываются в Германии совершенно по другому, тем более для государственных служащих, которыми являются учителя школ.

Думаю ты будешь неприятно удивлен, если прочитаешь про это подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кёльнский университет занимает третье место среди немецких вузов по количеству студентов (после Мюнхена и Хагена).

кельнский основан в 1388, бохумский - в 1962

студентов в кельне - более 50 тысяч, в бохуме - 30 тысяч

Учитывая филиалы.

Бохум - единый кампус.

По этой логике, самый большой университет - университет Хагена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.какого черта вас всех так тянет на российские сайты, где живут презираемые вами россияне?

Это форум моего родного города. Тебе придется с этим смериться. Я отсюда не уйду.

это не отменяет того, что бохум - маленький городок...

В Бохуме был только на центральном вокзале и в кампусе университета. Так что не знаю, что из себя представляет город. Своими глазами не видел. Зато могу наверняка сказать, что маленький город в Германии, совсем не значит что это деревня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что бекас учитель. Тогда почему он пишет с такими грубыми грамматическими ошибками? Или русский не родной для него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя нет Родины..ты манкурт и предатель....так что..твои слабые потуги делать хорошую мину приплохой игре не канают...

просто для немцев ты всегда будешь лицом второго или третьего сорта..вот ты тут и ошиваешься..ибо больше негде и никому ты там не нужен...

мне тебя жаль, с твоими наивными и ограниченными доводами...

то есть, простите, уважаемая, Вас мне очень жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя это делать в другой стране?

в Ставрополе 14 028 рублей, а в Дортмунде 152 775 рублей (3750 евро) в месяц.

Так и говори за длинным рублем, бля, идея идея...

мен интересно а что ты на завод не пошел работать в немчине, тут понят но не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, в другой раз. У меня завтра латынь. Еще много учить сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю три типа людей, которые мигрируют:

1. "Крути педали, пока не дали", панически боятся вся и всего. Не обсуждается.

2. Люди, которым в силу каких-то причин удобнее жить в другом городе/стране.

3. "Мне здесь тесно, этот город слишком тесен для моей мозговой активности", без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3