0
Thrash

Почему люди такие злые...

Рекомендуемые сообщения

Гость i979

эта злость от безисходности, нет перспективы, люди чуть пожив осознают цену своей жизни, а это пустяк по нынешним меркам. все из-за того что у семьи проблемы, у страны проблемы, у морали проблемы. нельзя вот так вот запросто бухать и прогуливать четверть века, потом пытаться на равных заявлять о себе с теми кто всегда трудится. нет, это блеф, и утопия.

проблемы у государства из-за народа, проблемы у народа из-за государства, все это отражается на людях...

ну, и вобще-то не существует отдельно народа, или отдельно государства, разве что за исключением "больной" русской логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассчитывал прочитать легкое эссе на тему "обличение фронда" и сторона вопроса "за кулисами"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

а, да. и ещеж

люди дерьмом питаются, вот и мутируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди разучились доверять, уважать друг друга, в глазах у всех какая то злость, на себя, на окружающих, да на всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лидер все никак спарринг забыть не может?)))

бгггг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди разучились доверять, уважать друг друга, в глазах у всех какая то злость, на себя, на окружающих, да на всех...

а что - когда-то было по-другому? сколько себя помню, всегда жадность, злоба и зависть были главными чувствами совесткого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ухудшение материально-бытовых условий всегда способствовало усилению этого направления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

не.

вовсе не зависит

каждому от рождения известно его направление, просто некоторым надо пинка для придания четкого вектора)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя порой кажется что не так все плохо :) Отец ездил в Питер на машине, оставил ее у какого то вокзала или рынка и забыл закрыть, через пол дня возвращается ничего не пропало ! Я тоже недавно в центре оставил машину и оставил ключи в замке багажника, через час обнаружил что нет ключей в кармане, пошел искать - выяснил торчат в багажнике :) есть все таки значит честные и добрые люди ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя порой кажется что не так все плохо :) Отец ездил в Питер на машине, оставил ее у какого то вокзала или рынка и забыл закрыть, через пол дня возвращается ничего не пропало ! Я тоже недавно в центре оставил машину и оставил ключи в замке багажника, через час обнаружил что нет ключей в кармане, пошел искать - выяснил торчат в багажнике :) есть все таки значит честные и добрые люди ?

они не честные и не добрые, просто очень невнимательные...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

некоторые личности всячески рассматривают мою машину, очень внимательно изучают, и очень бесятся видимо, когда я демонстративно оставляю ее не замкнутой))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние два года выгорело по меньшей мере две крупных кампании у меня. Каждый раз не брал чисто на себя - предлагал и другим заработать и себя не ущемлял, в итоге люди настолько "голодные" (жадные), что проваливали дело толком иногда не начав, мой знакомый послушал это и сказал одну фразу, которую не могу забыть теперь уже)))) :

"не давай голодному хлеба резать"

А про злых, алчно-жадных и векторы - да больше они нужны лентяям, способным лентяям (от части иногда себя с ними сравниваю), чем тем о ком речь. Злоба начинается от зависти, дальше кто как.. кто-то пытается хапнуть и еще больше падает еще ниже... и как снежный ком (как уже писалось).. Зависть растет, а с ней и желчь... Чем дальше в глубинку России - чем чаще, больше.. ухудшение мат.состояния, недовольства, но хорошие люди есть везде (вне зависимости от их достатка). Бывает потеряешь доки, ну очень важные - а они еще и звонят сами, и денег брать потом не хотят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

За последние два года выгорело по меньшей мере две крупных кампании у меня. Каждый раз не брал чисто на себя - предлагал и другим заработать и себя не ущемлял, в итоге люди настолько "голодные" (жадные), что проваливали дело толком иногда не начав

Андрюх, эти предложения были в стиле: "Вот тебе 5% с продажи - вjobывай за бесплатно" ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, эти предложения были в стиле: "Вот тебе 5% с продажи - вjobывай за бесплатно" ? =)

за моё готовое дело с большими рисками давал 20% (из последних), суммы от ляма. Почему и как.. детали не могу сказать да и темы этой уже нет.

Лех, а дело тут было всего лишь компетентности, причем человека даже учили, за него половину делали. Ну и конечно мои были далеко не 80%, много издержек, которые видны были после завершения. Получалось почти в пополаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0